Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Как проехать?


Как проехать?

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

Спортивный водоем Донецкого карпового клуба "Сармат" .Есть-есть особи и за 20кг!

0

92

Может кто подскажет водоёмчики рядом "Ашаном" недавно перебрался в Буденовский район, хотелось недалеко от дома окунят погонять заранее благодарен))

0

93

виталий 777 написал(а):

Может кто подскажет водоёмчики рядом "Ашаном" недавно перебрался в Буденовский район, хотелось недалеко от дома окунят погонять заранее благодарен))

Напротив Ашана- через объездную, + отстойники ш-ты "радянська украина"

0

94

Billi bob
я слышал что он в аренде. но за достоверность сведений не ручаюсь

0

95

Billi bob написал(а):

Напротив Ашана- через объездную

и через поле, в аренде, щучка есть

0

96

Добрый день...подскажите как проехать к реке Кальмиус в районе Старобешевского вдхр...........ехать буду со стороны Босе.

0

97

Romz99 написал(а):

Добрый день...подскажите как проехать к реке Кальмиус в районе Старобешевского вдхр...........ехать буду со стороны Босе

До Старобешевского вдхр. или после?

0

98

Да я не был на Кальмиусе ни разу....если что то посоветуете-буду благодарен.

0

99

Romz99 написал(а):

ехать буду со стороны Босе.

На машине или на автобусе?

0

100

Romz99 написал(а):

Да я не был на Кальмиусе ни разу

После  Старобешевского вдхр.Въезжаешь в Старобешево,доезжаешь до поворота на Новый свет(будет слева)напротив базара,едешь вниз до моста через речку.Хочешь направо или налево.

0

101

Garrryk написал(а):

На машине или на автобусе?

НА МАШИНЕ

0

102

Romz99

По трассе Донецк-Новоазовск, которая начинается сразу за Боссе едешь по главной до Старобешево. В Старобешево, напротив рынка, есть поворот на Новый Свет (налево), поворачиваешь и доезжаешь до моста через р.Кальмиус. Дальше определяешься где хочешь ловить, можешь поехать вверх или вниз по течению.

0

103

Romz99 написал(а):

НА МАШИНЕ

vital don написал(а):

Хочешь направо или налево.

СПАСИБО

0

104

poloten4ik написал(а):

вверх или вниз по течению

СПАСИБО)))

0

105

Подскажите пожалуйста, где находится Пантелеймоновка и сколько стоит там щас, а также видовой состав.

0

106

подскажите пожалуйста бесплатные водоемы в районе шахты октябрьской на которых можно половить фидером

0

107

Вниз  спускаешься   по трассе  на Западный  вокзал, перед  поворотом Справа  Бычатник слева вроде Заводской.Все  остальное-ВЕСЕЛЫЙ, ЖАБУНЬКИ ЦЕГЛЫ ПЕСКИ у   наших  арендаторов.

0

108

а на бычатнике что за рыба водиться. кроме карасей и окуня

0

109

ssslayer написал(а):

Подскажите пожалуйста, где находится Пантелеймоновка и сколько стоит там щас, а также видовой состав.

по горловской трассе, ~10км от ясиноватского поста (ориентир: справа многоэтажные дома)
но там несколько водоемов: слева "Клевая рыбалка", а вправо, через Пантелемоновку, вправо, есть Васильевка
какой нужен?

0

110

Владимир060481 написал(а):

а на бычатнике что за рыба водиться. кроме карасей и окуня

Я там  давно не  ловил. Там  браки и  арендаторы когда сваливали, все процедили.Лучше  на  Цыганский  или кальмиус мотнись.Карасик  должен  брать.

Отредактировано mts (2012-05-16 20:35:44)

0

111

Роман написал(а):

но там несколько водоемов:
какой нужен?

Роман, спасибо за ответ- я теперь вспомнил это направление, т.к. ловил на Васильевке 2 года назад. А вот на "клевой рыбалке" еще не был, какая там рыба и расценки?

0

112

ssslayer написал(а):

Роман, спасибо за ответ- я теперь вспомнил это направление, т.к. ловил на Васильевке 2 года назад. А вот на "клевой рыбалке" еще не был, какая там рыба и расценки?

http://rybalka.ho.ua/ это?

0

113

Похоже да.  Это не там случайно раньше (лет 5 назад) много малька такого вредного водилось, как амур только размером с сельдявку, эта зараза толком половить карася не давала, все сметала за секунду...А стоило тогда 20 гр. удочка, если это тот водоем...

0

114

На "Клевой рыбалке" года 4 назад все было более-менее нормально (?!) - ловился карась (скорее карпорась, метис), карп и амур (регулярно запускали...)... Запусали туда еще судака (раз поймал на удочку - 25см на червя) и форель (говорили, писали...), но хищника ловить не разрешали... Как сейчас - не знаю. Видел только, что обновили указатель около трассы, как ехать с Донецка перед Пантелеймоновкой слева (заканчивается посадка и там же заезд; есть место разворота с которого со стороны Донецка можно заехать...)... Цены были от 50 и выше (как на сайте или газете "Донка")...

Отредактировано sailer (2012-05-27 21:16:19)

0

115

sailer выходит я ошибся и это был другой карасятник, тоже за ясиноватским постом. А на клевой рыбалке значит таки не был...

0

116

как проехать на ТОПОЛИНЫЙ мыс на краснооскольском вдх будьте добры плиз подскажите ,а то Яцкое уже надоело

0

117

Всем привет! Загорелось поехать на Маныч.(Новоселовка) ...Таможню удобнее проходить  в Новошахтинске...\далее в гугле маршрут от него прокладывается через Новочеркасск, Аксай (Е40,М4) Может кто знает путь по-короче? Заранее спасибо!

0

118

kos написал(а):

Всем привет! Загорелось поехать на Маныч.(Новоселовка) ...Таможню удобнее проходить  в Новошахтинске...\далее в гугле маршрут от него прокладывается через Новочеркасск, Аксай (Е40,М4) Может кто знает путь по-короче? Заранее спасибо!

всегда ездим через Успенку, Ростов-Батайск. приблизительно так:
http://s1.uploads.ru/t/HvRa4.png

+1

119

Народ, может кто-нибудь тыкнуть на карте на водоём "Девятка" (по поводу названия могу ошибаться). Где-то по Константиновской трасе, как поворачивать на Красноармейск.

0

120

MrFisher написал(а):

MrFisher

Нарайкин,ты чтоли?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Как проехать?