Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Как проехать?


Как проехать?

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Подскажите срочно!Можно ли будет проехать на места возле моста на Старобешевском водохранилище? :flag:

0

182

Подсказываю! Подъезжаешь к мосту оставляешь транспорт, грузишь барахло на спину, где упал там и ловишь...

0

183

NEXT
Я слышал,что нельзя на мосту транспорт оставлять
И кстати,как думаешь,давление норм?

Отредактировано Oleksandr_Velikii (2013-08-30 13:11:02)

0

184

Я не писал, что на мосту, а подъезжаешь к мосту, с левой стороны парковка мама не горюй.

0

185

PassionPlay написал(а):

Доброго времени суток!
А расскажите немного о Старобешево. На что ловить, есть ли смысл ехать сейчас. Как добраться, потому что машины нет, а на велосипеде холодно, да и далековато.

Из Донецка и с других славных городов ходят рейсовые автобусы.
Откуда будешь ехать?

Отредактировано Garry (2014-01-04 00:23:48)

0

186

Garry написал(а):

Из Донецка и с других славных городов ходят рейсовые автобусы.
Откуда будешь ехать?

Отредактировано Garry (Сегодня 00:23:48)

С "Южного".

0

187

PassionPlay написал(а):

С "Южного".

Через Новый Свет идет куча автобусов. Выходишь на Новом Свете, возвращаешься назад около 150 м. С права будет дорога, иди по ней. При виде автомобиля подними левую руку с поднятым большим пальцем, дай десятку и едь до моста. Можно и пешком 3 км. пройти.
Так же и обратно.
Извиняюсь давно не ездил автобусом, остановка " Придорожное ".

Отредактировано Garry (2014-01-04 01:07:05)

0

188

Garry написал(а):

Через Новый Свет идет куча автобусов. Выходишь на Новом Свете, возвращаешься назад около 150 м. С права будет дорога, иди по ней. При виде автомобиля подними левую руку с поднятым большим пальцем, дай десятку и едь до моста. Можно и пешком 3 км. пройти.
Так же и обратно.

спасибо большое. буду пробовать

0

189

PassionPlay написал(а):

спасибо большое. буду пробовать

Да брось, если хочешь попасть на фест напиши тут
Подберите новичка по пути. Наши флудеры редкие гады, но своих не бросают.

0

190

Ребят, подскажите как можно добраться до Стародубовки из Краматорска ?

Если только из Славянска , то каким маршрутом ?

0

191

JoeyStarr написал(а):

Ребят, подскажите как можно добраться до Стародубовки из Краматорска ?

Если только из Славянска , то каким маршрутом ?

Автобус Краматорск - Николаевка , утром в 5-40 и 8-20,  до кольца а там вдоль СлавГрес пешком . Или со Славянска до Пискуновки в 6-10с автовокзала.

Отредактировано игорь959 (2014-03-06 07:19:10)

0

192

игорь959 написал(а):

Автобус Краматорск - Николаевка , утром в 5-40 и 8-20,  до кольца а там вдоль СлавГрес пешком . Или со Славянска до Пискуновки в 6-10с автовокзала.

Отредактировано игорь959 (Сегодня 07:19:10)

Я так понял , лучше со Славянска сесть на автобус  до Пискуновки , а там уже  можно водителя попросить что бы на  Стародубовке  остановил (посмотрел по карте, недалеко до полтины топать)

Просто никогда в этих краях не был , только севернее.А  на шестерке проеду  :dontknow:  или  дороги там как в пос Донецкий (местами трясина)?

Отредактировано JoeyStarr (2014-03-06 15:39:28)

0

193

JoeyStarr написал(а):

Я так понял , лучше со Славянска сесть на автобус  до Пискуновки , а там уже  можно водителя попросить что бы на  Стародубовке  остановил (посмотрел по карте, недалеко до полтины топать)

Просто никогда в этих краях не был , только севернее.А  на шестерке проеду    или  дороги там как в пос Донецкий (местами трясина)?

JoeyStarr

Если на автобусе , то вставать на знаке Стародубовка , через дорогу вниз - метров 100 максимум до плотины . Если на шестерочке , так тоже без проблем , на том же знаке влево есть съезд прямо на плотину .

0

194

игорь959 написал(а):

Если на автобусе , то вставать на знаке Стародубовка , через дорогу вниз - метров 100 максимум до плотины . Если на шестерочке , так тоже без проблем , на том же знаке влево есть съезд прямо на плотину .

Благодарю.

0

195

Как лучше добраться до Медвежки? Через Горное?

0

196

Ружо написал(а):

Как лучше добраться до Медвежки? Через Горное? Да правильно  лучше через Горное,  перед башней  левей до площади и на право до шахты и там тоже на право.

Подпись автора

    На шведа хорошо окунь идет, а на тевтонца - корюшка. Александр Невский.

+1

197

Ребят,подскажите,что за ставок такой 5-я бригада в Моспино где-то или около?И как там с рыбой и условиями?

0

198

Подскажите на Шевченках (что за Глинками) через дамбу на ту сторону от поселка реально проехать? Не был там, со спутника чет не понятно, брод что ли?

0

199

Serge_B написал(а):

через дамбу на ту сторону от поселка реально проехать?

Нет. Нужно объезжать через Кузю.

0

200

Будьте добры подскажите что сейчас на Амросиевском вх , желательно в лс

0

201

Это где? На слышал о водохранилище в Амвросиевке.

0

202

За Амросиевкой  )

0

203

В Амросиевке не водохранилище а карьер и там хищник

0

204

Major48

КАА написал(а):

Амросиевском вх

И как там хищник? Просвети.

0

205

Stass написал(а):

Major48

И как там хищник? Просвети.

ловиться наверно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  но втом году точно

0

206

Всем привет)) Мужики где находятся Путиловские ставки, там их вроде 3 штуки, скиньте на карте в ЛС :flag:

0

207

Позвони 0665558845

0

208

set написал(а):

Мужики где находятся Путиловские ставки

Дружище там стреляют.

+1

209

inishmor написал(а):

Дружище там стреляют.

спасибо, ну то я для общего развития  :flag: уже посмотрел где они находятся))

0

210

Всем привет! Друзья кто в курсе. Ставок "Кордон" работает кто ездил в этом году? Как подъезд, условия лова, можно с ночевкой?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Как проехать?