Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Сравнение палок!!!


Сравнение палок!!!

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

NIK написал(а):

очень эмоциональный и не красивый , с обидами ,  получается разговор

Не переживай... :) Виталя прав, все свои. Никаких обид. Пока только эмоции.

0

32

Vitalyt написал(а):

тока я снасти везти не хочу

минимально достаточно привезти печень )))

0

33

Роман написал(а):

Какую Мегу и какой Авид?
Авид - это класс элитных удочек по твоему классификатору!!!!
Мега - это средний класс!!

Та не! Авид как раз класс нормальных снастей. Что в нем элитного? Никакой гиометрии, точек стопудово меньшее  :lol:  Я имею в виду мой авид, для Донбассовских рыбалок в 90% случаев, до 1/2 унции.

В полемику лезть я не буду, я уже написал все что думаю на этот счет.

0

34

и с нем можно сравнивать Мегу 80MFL2... хотя инструменты разные немного...

0

35

kupеs написал(а):

Элитные, это все что дороже 300 у.е. за единицу.

и чтож тада получается?
Лумисы - это нормальные снасти потому как в IMXе стоят почти как Авиды, а по характеристикам их превосходят!!!!

0

36

где написано что IMX превосходит авид? какая именно удочка IMX превосходит Avid 3,5-14 гр. ?
Лумис снасть посредственная, на любителя...

0

37

Роман написал(а):

не 500 а 400 и то если GLX

за 2000 грн. можно купить 842-2 GLX? удивлен.

0

38

Vitalyt написал(а):

где написано что IMX превосходит авид? какая именно удочка IMX превосходит Avid 3,5-14 гр. ?

вопрос к ИНЕ, он тебе объяснит!!!
а проще объясни себе сам, купи обе и объясняйся!!!!
потому как объяснять тебе смысла нет, ты просто ловишь рыбу, а некоторые и удовольствие от этого еще получают!!!

Vitalyt написал(а):

Лумис снасть посредственная, на любителя...

я примерно понял на каком ты уровне остановился!!!
ты када нить слышал про спинниги дороже (лучше) Лумисов????

0

39

товарищи так нельзя , это просто некорректно по отношению к собеседнику

Роман написал(а):
Роман написал(а):

я примерно понял на каком ты уровне остановился!!!
ты када нить слышал про спинниги дороже (лучше) Лумисов????

0

40

Vitalyt написал(а):

за 2000 грн. можно купить 842-2 GLX? удивлен.

Как сильно ты отстал :) и это понятно, в Киеве ж цены не децкие :)
твою мечту SJR783-2 GLX до 17гр. от Лумиса можно купить дешевле!!!

0

41

да я особо ценами и не интересовался, единственные цены на которые я ориентируюсь, это цены на оффициальном сайте.

Роман написал(а):

твою мечту SJR783-2 GLX до 17гр. от Лумиса

это не моя мечта, так одна из многих удочек на которые я посматривал. мечта это что-то несбыточное, а не эта посредственность...

а теперь опять про удовольствие, я получаю огромное удовольствие от своих снастей, что владельцам лумисов и не снилось.
да я остановился на уровне банакса и ничуть не жалею об этом, потому что может мне конечно еще ИНЕ и не объяснил, но
если только один человек в вашем кругу может объяснить преимущества, то мне это и не нужно...

да зачем мне знать о удочках которые дороже лумиса, я подозреваю что есть такие. я беден как церковная крыса (обычный наёмный работник)
и получаю удовольствие от того, что у меня сейчас есть.

что бы утверждать что я ловлю рыбу, а не удовольствие надо совсем меня не знать...

0

42

Vitalyt написал(а):

получую удовольствие от того,что у меня сейчас есть.

вот и получай, тебеж никто не мешает!!!

Vitalyt написал(а):

сравните ваши хваленые 842-2 с banax mega 1-7 гр.

а этого писАть ненадо было, каждому свой КАЙФ!!!

0

43

Роман написал(а):

каждому свой КАЙФ!!!

100% думаю это достойное завершение этого разговора.

0

44

Vitalyt написал(а):

что бы утверждать что я ловлю рыбу, а не удовольствие надо совсем меня не знать...

но ты же нехочешь признавать, что мне приятей ловить хваленым Лумисом чем Мегой!!! :) и тебе я думаю тоже!!!!

0

45

да не, я вообще не понял 842-2, не понравился мне после меги, гнется как зараза - строй гавно! не мое короче...
что тебе приятней спорить не буду...
именно для кайфа мне достаточно Меги, а когда я захочу за одним столом с вами на равных разговаривать, куплю что-то покруче :)
а пока останусь бедным, несведущим лохом из Киева, всем спасибо за разговор!

0

46

Vitalyt написал(а):

а когда я захочу за одним столом с вами на равных разговаривать, куплю что-то покруче

Стоп... Виталя, а кто тебе сказал что ты не равный ?! ;) Ты кажеться равнее некуда. И покупать ничего не надо.

0

47

842 IMX у  меня стоит дешевле,чем 7,6 Авид до 1/2 в рознице :lol:  :lol:  :lol:    Я ловил долго и тем и тем... Между ними нет разницы-между ними пропасть.Все,естественно,трижды ИМХО.

0

48

учитесь господа :) "трижды ИМХО"
P.S. есть слух что в донецких магазинах на спиннинги глумис цена меньше чем на оффициальном сайте...
P.S. 2 А у Олега в Орке не дешевле?

0

49

Vitalyt во ты народ растормошил , всесидят в твоей теме :D

0

50

я модератор, должен темы подкидывать, а то форум умрет....

0

51

да все отлично , только отрицательных эмоций поменьшеб и предельной корректности :)

0

52

Роман написал(а):

842-2 - 11 окуней (ощущения "Все чувствую")

Ребята насчет чуствительности,это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня товарищ на тест 5-25 чуствует 2 грамма, а я нет.Так что мне покупать842???? Ну ловил я 842 потом продал.Потому-что ручка короткая,потомучто не люблю ловить окуней,а от нормальной щуки не известно ,что будет с 842,и т.д.Нужно подбирать палку под себя и свой способ ловли!!!!!!!!!

0

53

В разумных пределах - палка выдержит, фоты с тайменем где-то были в сети. У 842 есть один ошутимый недостаток/неоспоримый плюс, его часто позиционируют, как универсальную палку.

0

54

КЕНАС написал(а):

Ну ловил я 842 потом продал.

Нет чтобы в детдом подарить - "продал"...

0

55

На 2.200 судака взял в огромным запасом прочности, думаю этой весной проверить на большем. Если на Кубань выберусь и по щуке протестирую. Думаю с семеркой (если попадется) справлюсь без последствий для палки, а вот катуху скорее всего убью.

0

56

ИНЕ написал: 842 IMX у  меня стоит дешевле,чем 7,6 Авид до 1/2 в рознице
-Вранье!

0

57

Snasti N.1 написал(а):

Вранье!

Дешевле,дешевле...

0

58

Есть рекомендуемая розница, а есть розница которая сложилась благодоря деятельности разных чудо-продавцов, котрые зарплат никому не платят и ничего стоящего вокруг себя не создают кроме шизофренического бреда.

Так вот, Игорь, AS76MLF2 в такой рознице стоит как 842 IMX в твоей закупке. Не веришиь - зайди в магазин и посмотри.

0

59

Snasti N.1 написал(а):

Не веришиь - зайди в магазин и посмотри.

Заходил,смотрел-поэтому и утверждаю,что дешевле... И еще... Чавойта я ничего не создаю? Создаю и еще как... Хорошее настроение,например. Беседую с клиентом перед покупкой :lol: ,рекорд-6 часов :O ,езжу по несколько раз на рыбалку,даю рекомендации по приманкам,поводкам,технике и тактике,общем балансе снасти,показываю все на примере. Запасные части поставляю,скоро,например,придут ролики на Лувиас,в сборе,меняю поломанные колена,например на Моретан,Симу-только мне удалось достать и т.д. и т.п.

Отредактировано ИНЕ (2007-04-12 09:35:28)

0

60

КЕНАС написал(а):

Ребята насчет чуствительности,это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня товарищ на тест 5-25 чуствует 2 грамма, а я нет.Так что мне покупать842???

Чувствительность поклевки в руку - это такое понятие есть!!! При очень слабом клеве, когда хищник не хочет есть, но кусает приманку,  его касания слышится только на очень сбалансированной снасти и если вы обладаете такой снастью ваши шансы на поимку увеличиваются!!! Делайте выводы сами!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Сравнение палок!!!