Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » банакс мега 2-12


банакс мега 2-12

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у кого есть этот девайс и какие отзывы?
Хочу что-то легкое то ли 1-7 то ли 2-12
По большому счету мне пожалуй нужней 1-7 но я боюсь его сломать на крокодиле - по ощущению достаточно нежный.

Просьба не начинать религиозные войны в этом месте и не предлагать более дорогие девайсы, т.к. предварительно я уже здраво оценил свои возможности и свою потребность в легком спининге

0

2

У меня такой спининг уже два года длина 2,46 тест 2-12.Никаких нареканий нет.Ловил им и Судака и щуку,получал удовольствие.В понедельник им вытащил 2 судака(один двушка,второй грамм 800)працюе отменно!!!

0

3

длинна какая? если 6ти футовики то действительно можно посмотреть на Премьер PS66ULF2 (долларов 50 переплатишь), если 8ка,9ка то Мега однозначно.

0

4

длинна помоему до 2х метров или немножко больше!!!
есть один спин на примете :) но к сожалению я вам его не назову! :)
бери 2-12 и точка!!!

0

5

и к нему нормальную!!! 1000 эксию, такую как у Дани, а не такую как в Пассаже

0

6

Vitalyt написал(а):

длинна какая? если 6ти футовики то действительно можно посмотреть на Премьер PS66ULF2, если 8ка,9ка то Мега однозначно.

Не слушайте его - UL должен быть не длиннее 7 (2.10). Все что выше ростом - специальные....

0

7

я не рекомендую длину, я спрашиваю какая надо!!! ;)

Данил написал(а):

Все что выше ростом - специальные....

а поподробнее? линк?

0

8

Vitalyt написал(а):

а поподробнее? линк?

банакс мега 2-12

0

9

а больших у банакса и нету, тока шо проверил....

это ниша глумиса и ламигласа наверное :)

0

10

вообще думал 2.4. по преимуществу с берега

Отредактировано Indian (2007-04-13 17:26:04)

0

11

Мне кажется, 1-7 и 2-12 все таки из разных категорий, ультралайт и лайт. Для 1-7 вряд ли нужна большая длина, чем 6 футов. Приманку в 1 грамм далеко не бросишь все равно. А больше длина - более лапшисто удилище. Мега 1-7 - отличный джиговый агрегат для легких приманок и для своего бюджета. С катушкой Симметрия 750 - "полная гармония". А Премьер показался помягче, вчера сравнивал на берегу. Бросает дальше, но сам помягче.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » банакс мега 2-12