Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » когда прекратится лицемерие


когда прекратится лицемерие

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мне честно говоря по фигу, но к некоторым  рыбакам есть неуважуха по поводу ах какие мы на сайте -у-у-у-у, а в жизни-говно редкое,(про себя хочу сказать сразу- ловил на все разрешенные снасти и брал домой сколько мог сьесть).

+1

2

Я только одного не пойму,если возникла личная неприязнь к кому-то,зачем озвучивать?и выставлять на всеобщее обозрение?

0

3

Да нет никакой неприязни,просто тему такую нарыл на сайте!

0

4

Наверно я не так понял !

0

5

серяпин олег написал(а):

Мне честно говоря по фигу, но к некоторым  рыбакам есть неуважуха по поводу ах какие мы на сайте -у-у-у-у, а в жизни-говно редкое,(про себя хочу сказать сразу- ловил на все разрешенные снасти и брал домой сколько мог сьесть).

а почему в открытую не сказать- кто мудила. пусть страна знает своих героев. если очко жмет- то накой тему открывать

+1

6

dsprss написал(а):

а почему в открытую не сказать- кто мудила. пусть страна знает своих героев. если очко жмет- то накой тему открывать

Я о том же! К чему тема ??Или так,чтобы разговор завязался ??

0

7

серяпин олег написал(а):

нет никакой неприязни

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Да! Испытывал! Он мне сам сказал: «Я такой личный неприязнь испитываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Кто такой этот потерпевший? Куда он пошёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

                                      (к/ф Мимино)

+3

8

серяпин олег
Олег , тебе есть что поведать народу ?

0

9

Slayer написал(а):

Или так,чтобы разговор завязался ??

0

10

Ну например- тутун гад мой кум приехал с рыбалки ,достал 20 кг судака(всего 4-5 шт),а потом неделю трещал,что на спиннинг впоймал.

0

11

Короче парни тему надо переименовать типа "Мысли вслух" ! :D

0

12

серяпин олег написал(а):

тутун гад мой кум приехал с рыбалки

думаю ему следует позвонить и сказать какой он гад. если сам очкуешь- выкладывай его телефон- будем всем форумом звонить

+1

13

dsprss написал(а):

будем всем форумом звонить

У меня номер скрыт и смс 50шт ! :rofl:

Отредактировано Slayer (2011-04-30 22:17:53)

0

14

Slayer написал(а):

и смс 50шт

В смс номер не скрывается , и еще если запомнить в какое время был звонок со скрытого номера , при заказе детальной распечатки звонков , показываются все номера ! Поэтому подумай

Отредактировано Roshen (2011-04-30 22:24:37)

0

15

Roshen написал(а):

В смс номер не скрывается

та нет номер у меня его есть,но очень не вериться,что  он впоймал на спиннинг(тиро и катуха шимано),

0

16

Тема ни о чем  :crazy:  Если кто-то не нравится лучше набить ему морду, чем открывать тему на форуме, эффективнее...  :tomato:

0

17

серяпин олег написал(а):

не вериться,что  он впоймал на спиннинг

Ну даже не знаю что ответить! Напоить до каматозного состояния и переспросить !

0

18

Slayer написал(а):

Короче парни тему надо переименовать типа "Мысли вслух" ! :D

та не вопрос могу переименовать,но лучше сделает модератор,а не в теме продолжение любителей ловли судака- едем 2-го на никаноровку ловить судака с берега- обещают клев от 0.8-до 2.3 кг судак и окунь,карась Очень сильно молчит. если что тел в личку 095-3444 140
обещаю отдых бесплатную ловлю и трофеи-домой!Денег никто не возмет!

0

19

Roshen написал(а):

В смс номер не скрывается

Точно не скрывается ! только что проверил,а я и не знал ! o.O

0

20

Окушок написал(а):

Тема ни о чем  :crazy:  Если кто-то не нравится лучше набить ему морду, чем открывать тему на форуме, эффективнее...  :tomato:

Та я согласен,см ниже!!

+1

21

Slayer написал(а):

только что проверил,а я и не знал

Вспоминай теперь , кому гадости писал со скрытого номера  :crazyfun:

0

22

Roshen написал(а):

Вспоминай теперь , кому гадости писал со скрытого номера

:dontknow:

0

23

Да я гадости особо не пишу , тем более с закрытых номеров,НО ТЕМ паче у меня есть негласное правило НИКОГДА не отвечаю на скрытые номера.с ув.

0

24

Roshen написал(а):

Вспоминай теперь , кому гадости писал со скрытого номера

:huh:

0

25

Это больше похоже на чат а не на форум  :no:

0

26

серяпин олег написал(а):

Да я гадости особо не пишу , тем более с закрытых номеров

Олег , это я не тебе писал , а Slayer 8-)

0

27

КОЗАК написал(а):

точно врет,на тиру поймать судака невозможно! :rofl:

ага не возможно(только я его супруге втирал,что стоит палка не 2500 а 250,что это хороший неоригинал!!!) а потом 0.5 коньяка гахнули

0

28

серяпин олег написал(а):

у меня есть негласное правило НИКОГДА не отвечаю на скрытые номера

У меня больше половины звонков из-за границы идет со скрытых номеров т.к. IP телефония

0

29

серяпин олег написал(а):

едем 2-го на никаноровку ловить судака с берега- обещают клев от 0.8-до 2.3 кг судак и окунь,карась Очень сильно молчит. если что тел в личку 095-3444 140

Был на Никаноровке позавчера, почти весь водоем по периметру в метрах 40 от берега в сетях. Очень некомфортно ловить.

серяпин олег написал(а):

обещаю отдых бесплатную ловлю и трофеи-домой!Денег никто не возмет!

Олег, мне сказали, что новый арендатор с Красноармейска. Ты с ним знаком?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » когда прекратится лицемерие