Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Двухярусная детская кровать.


Двухярусная детская кровать.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надеюсь на сайте есть люди умудренные опытом. Где данное можно купить,
заказать. А то дети растут, а квартира чего то не хочет. :( . Хотелось бы не из ДСП.

0

2

ИМХО Можно заказать. Например на МФ "ОДА" 382-88-22. Под заказ можно сделать наиболее оптимальный вариат по размерам, дизайну к Вашему интерьеру.  :)  Можно оформить в кредит.

0

3

Попробуй узнать у Либерти

0

4

Производят их  на трубном заводе в Харцызске. ТАм цена несколько дешевле есть разные по ширине или по нашему  односпалная и полуторная. Доставка оттуда для Донецка я думаю не проблема. Единственный вопрос это матрацы в смысле перевозки. Я покупал кажись за 300 у.о.  У моих детей стоит  такая отличная штука.

0

5

В магазине "BRW" напротив ЦУМа польская мебель. Кажись на 2-м этаже такие кровати видел.

0

6

APCH написал(а):

Производят их  на трубном заводе в Харцызске.

:lol:
ну никак на ХТЗ их не производят, их производят напротив ХТЗ, рядом с канатным заводом!!!
Либерти - это частная фирма (минизаводик)!!!

0

7

НУ пусть будет так главное что в Харцызске. Я тонкостей не знаю и юр лица тоже. Покупал действительно в магазине Либберти  под заказ. Ждал почти месяц.  Кстати насчет частного заводика на ДМЗ тоже мебель делают частный заводик или нет не знаю. По моему стулья и столы( хромированные ножки гнули )

0

8

1980грн стоит там с матрасами

Отредактировано Indian (2007-04-24 15:27:04)

0

9

Всем спасибо, уже определился. :rolleyes:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Двухярусная детская кровать.