Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » kupes | shutov - Волчья-Кальмиус 13.01.2007


kupes | shutov - Волчья-Кальмиус 13.01.2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Были на Волчьей - За 4 часа 1 поклевка у Андрея, результат - щуренок грамм 200. Потом переехали на Кальмиус (параллельно отобедав чебуреками). За 2 часа лова у меня - 5 поклевок. Итого: 3 судака, 2 холостые. Одного ~1 кг забрал. У Андрея - 5 поклевок. Итого: 2 судака, 1 сход и 2 холостые. Были еще поклевки окуней, у меня - один сошел, мелкий совсем. У Андрея на воблер пару тычков и на джиг тоже 1 ударчик. Но все мимо.

0

2

А! Чуть не забыл.... я еще судака руками поймал  :boast:

0

3

Надо щуря было забрать и в городе выпустить. В Ветковский.

0

4

ZlojRost написал(а):

Надо щуря было забрать и в городе выпустить. В Ветковский.

Та были неподготовлены. Надо ж наверное парами выпускать, толку от его одного?

0

5

Я все время, если на своей машине, вожу 5-л баклажку. А по поводу пары, так я одного туда еще с месяц назад запустил ;)

0

6

ZlojRost написал(а):

Я все время, если на своей машине, вожу 5-л баклажку. А по поводу пары, так я одного туда еще с месяц назад запустил

А вдруг они оба самцы или обе самки?  :fie: Страшно подумать что может быть :) Шучу. На самом деле - это идея. К тому же сейчас рыба долго живой остается - т.к. холодно.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » kupes | shutov - Волчья-Кальмиус 13.01.2007