Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » В Славяногорск на майские. Подскажите...


В Славяногорск на майские. Подскажите...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собираюсь на 4 дня отдохнуть с семейством. Есть надежда, что два непродолжительных утра (одно для спининга, второе на мирную рыбу) удастся урвать для себя. Подскажите, на что сейчас ориентироваться в той местности и какие есть ньюансы в подготовке и выборе снастей исходя из того, что ловить буду где-нибудь недалеко от центра. (Скорее всего вырваться куда по-дальше не смогу, да и не знаю куда дергаться-то). И может кто подкинет какую-нибудь информацию про Банное озеро: что там и по чем.
Заранее всем благодарен.
Кстати, а эти места не являются нерестилищами?

0

2

Ловить на реке под монастырем. Эт конечно если поймать хочеццо...

0

3

а под монастырем святая рыба?

0

4

Напротив монастыря, на той стороне речки, можно вечерком на сома пару донок бросить. Правее пляжа.

0

5

romeo написал(а):

Надо или с семьей отдыхать или рыбу ловить ! А то будет как всегда

как до боли ты прав.....
"ты уже целых 15 минут со своим спинингом где-то бродишь"(с)  :):):)

0

6

надо уметь "озадачивать" своих домочадцев чем-нибудь пока ты ловишь, как Фдуч  ;)

0

7

to Petrovich:
а то ты моих домочадцев не знаешь... поди их озадач чем-нибудь...

romeo написал(а):

Надо или с семьей отдыхать или рыбу ловить !

Сам понимаю, но увы... Поэтому и получается, как всегда. Без должной подготовки с поглядыванием на часы, чаще, чем на поплавок.

0

8

Игорь написал(а):

а под монастырем святая рыба?

Не, там монастырская - откормленная, большая...

0

9

на Банном озере неделю назад шла щука на спиннинг!!!!
под монастырем напарник тягал сома кил на 40, так и не вытянул.
Удачи!!!

0

10

ЗАпрещено ловить 1,5 км вверх от Богородичного моста также у села Сидорово 5 км, Ниже плотины включая залив Апендицит  а также щуровские заливы включая район моста Вобщем расстояние от плотины до луганской области за исключением нескольких коротких промежутков ну и еще несколько районов.   Однако  разрешено ловить на одну удочку ( спининг)  и только с берега, поскольку  выход плавсредств запрещен кроме рыбнадзора ( Приказ )
Вот только бы  работало это.  Браки плавают ловят то на сети то на пауки малька и все подряд.  Буду ловить не нарушая на Донце с берега.

0

11

До какого времени запрещено ? :)

0

12

Роман написал(а):

под монастырем напарник тягал сома кил на 40, так и не вытянул.

это типа как у меня карп кил на 25 крючок оторвал!  :D

0

13

В реках до 20 МАЯ   в водохранилищах и ставкахпо 10 июня  в озерах и притоках до 30 июня.   РАки до 30 июня и с 20 августа по 30 сентября. Приказ №6  Про Весняно-літню заборону на лов риби та ...  у 2007 році

0

14

APCH написал(а):

с 20 августа по 30 сентября. Приказ №6  Про Весняно-літню заборону на лов риби та ...  у 2007 році

С 1 сентября уже осень, приказ не действует значит :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » В Славяногорск на майские. Подскажите...