Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безлаберность обслуживающего персонала...


Безлаберность обслуживающего персонала...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищ сейчас позвонил...  его мама на Mitsubishi Colt новеньком, заехала бензинчика залить на заправку, а ей вместо 95, дизтопливо захерачили... она (мама), как это сейчас принято, даже с машины не выходила, завестись завелась, но через 5 метров заглохла...  начали смотреть - соляр. Вот так, на ровном месте, можно попасть на бабло.... Теперь разборки там чинят.

0

2

Та мне зимой вместо пропана хотели метан захерячить. Я вовремя заметил, что цена подозрительная на колонке. Спрашиваю у заправщика, что за газ, а тот - "Я не знаю". Работнички, мля...

0

3

ZlojRost написал(а):

а мне зимой вместо пропана хотели метан захерячить. Я вовремя заметил, что цена подозрительная на колонке. Спрашиваю у заправщика, что за газ, а тот - "Я не знаю". Работнички, мля...

метан по запаху мона определить :)

0

4

Hornet написал(а):

вместо 95, дизтопливо захерачили

Прям  как в анегдоте 15-ти летней свежести.
ДТ - 93 бензин.

0

5

Еду на Мазде на Старобешево, на Марьяновке газ всегда дешевле, заливаю полный бак, проезжаю 20 метров чих-пых тру-ля-ля, благо бензин был поехал дальше( за судачком). Потом приезжаю на СТО, где ставили газ, оставляю машину( вечером звонят оттуда и говорит, где тебе столько воды вбухали). И вот судьба, это был единственный случай когда я бросил чек в бардачек). К чести сказать хозяев АЗС вопрос решили по телефону ( они потом и поставщик а поменяли) :)

0

6

Гмм, могу ошибаться но вроде как буржуи теперь разные по диаметру пистолеты делают для бензилина и соляры... и разные горловины бака соответственно

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безлаберность обслуживающего персонала...