Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Донцкое море 28.04.07


Донцкое море 28.04.07

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Донецкое море 28.04.07
В субботу 28.04.07 было немного свободного времени, порядка двух часов. Решил просто провести  их на природе, благо погодка была хорошей.
Погода: давление 742-745 р/ст, температура +15, ветер Ю-З → З, луна 81%.
Т.к.  времени было мало, решил поехать на маленький заброшенные ставочек, там много маленького карасика, но проезжая, в черте города Донецкое море, решил заглянуть, что да как.  Смотрю сидит рыбак и активно ловит подлещика на две попловочки. Решил остановиться здесь. Присел не далеко от рыбака, и решил половить на фидерок. Вначале пробовал определиться с дальностью. Пробовал кидать подальше, полный 0, только кинул метров на 10-15 сразу поклёвка, подсекаю вот первый подлещик, не большой, но приятно упирающийся. Всё - леску за клипсу и в перёд, закорм в одну точку начал давать свои плоды не сразу, а ближе к обеду. Поклёвки очень осторожные, и на кончике фидера, выражались, мелкими подрагиваниями.  Пока приспособился, заметил, что мотыль (а его было всего пол порции) заканчивается. Поклёвки пошли одна за одной, выбил всего мотыля, решил поставить червя, да рыбу не обманешь.   Поклёвки прекратились. Решил срочно рвануть в город, порешать, свои все запланированные дела и вернуться с мотыльком. Всё так и сделал, и вот в 5 вечера я и мой напарник уже сидим на море. Но вечерние поклёвки стали ещё более нежными и редкими.
По итогу: 29 подлещиков.
http://v.foto.radikal.ru/0704/99/31ea3c89c30ft.jpg 
http://v.foto.radikal.ru/0704/6d/c5772f79069bt.jpg

0

2

Что-то подлещики уж больно на мелкую густеру смахивают.

0

3

нород а подскажите где оно ето донецкое море и как до него добираться а то много наслышан.

0

4

Ivan_sn написал(а):

подскажите где оно ето донецкое море

Это водоём в черте Донецка. Находиться на выезде с Донецка в направлении Мариуполя....

0

5

Алекс написал(а):

Что-то подлещики уж больно на мелкую густеру смахивают.

Да.. да... ну очень напоминают, особенно усли сосчитать кол-во лучей на спинном плавнике.... :lol: .
Густера в Донеше  :lol:  :lol:  :lol: ... щас погибну...

А если честно -то действительно , подлещик на Донеше пошел... Люди ловят и ловят уверенно...
Если Burik ловил на полотине за "стаканом"-то я его видел. (Останавливался покурить и поглазеть , кады проезжал оглядеться по щуке).

То Ivan_sn
Не так хорошо уже на Донеше , как рассказывают о ней люди... :(

0

6

СЕРЁГА написал(а):

Не так хорошо уже на Донеше , как рассказывают о ней люди...

И со Снежного туда ехать точно не стоит... СЕРЕГА, а что зубатая на Донеше?

0

7

ZlojRost написал(а):

СЕРЕГА, а что зубатая на Донеше?

А ниче.... Только подьехал,-начал разворачивать лодку.. звонок..-Ривер.
Ну и понеслось - не позвонил, бросил, предатель-- пришлось всё обратно слаживать и через полчаса ждать Серого возле его дома..
Впоследствии поехали на "секретный" водоем , про который я тебе рассказывал по телефону.

Хотя у браков в сетях на Донеше попадается еще и 3,5кг...
Говорят " полезла " в сети.

0

8

СЕРЁГА написал(а):

Если Burik ловил на полотине за "стаканом"-то я его видел. (Останавливался покурить и поглазеть , кады проезжал оглядеться по щуке).

Там и сидел  :)  с одним фидерком.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Донцкое море 28.04.07