Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс


Мастер-класс - дальний заброс

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Пройдёт 12.05.07 на водоёме Знаменовка (Донецк - Волноваха, поворот за Волновахой на с. Калиново на право), сбор в донецке в 13-00.
Всё без галстуков и на ты..., преглашены - ВСЕ!
Преподают: Кенас, Женя карпятник, Михалыч (?).
Для желающих порыбачить стоимость лова - 20 грн.\ сутки.
Есть:щука (средний размер кило - полтора), окунь (однозначно гут), краснопёрка (ну просто море и до кило...), карп и КАРП, карась (мало).
Кому интересно - поучимся,Пообщаемся, посидим... .
Заявлены на сейчас: Я, СЕРЁГА (на щуку), РОМЭО с батей ..., ждём вас, Шутов А.Б. (если позволит работа), Fest (таже причина), Бал, Натали (президент), Вовка.

0

2

Я буду если вы не возражаете. :) Смотреть буду во все глаза. Ловить буду хищника.  Вопрос: лов с лодки разрешён ? Но я скорее всего раньше туда приеду (часов в 04:00-04:30 выехать), хочу с утра поблеснить, а потом смотреть и учиться.

То СЕРЁГА: брошу садок для малька в машину, там и отдам.

Отредактировано Hornet (2007-05-05 20:10:04)

0

3

+ Ободец, Лис (оч. постараются).

0

4

Ривер подскажи а учителя ( Кенас и Михалыч ) в курсе о том что 12.05.07г. они будут на Знаменовке преподовать мастер-класс. Насколько мне известно Кенас предлагает по тренироваться в Донецке возле кафе Африка на пляже. Зачем ехать за сто км чтоб научиться правильный заброс делать.

0

5

Кенас - в курсе, Михалыч - ? и вопрос на месте, с Женей уговор. В чём проблема?

0

6

В субботу было около двадцати лодок, причём многие
мигрировали по водоёму в поисках щасття.
С потеплением желающих там половить с лодки
прибавляется с каждым днём.

0

7

Лис подтвердился....
Я еду из дому....буду часам к 12-ти к часу на водоеме...нАдеюсь, я правильно поняла, что едем с ночевкой?

0

8

В воскресенье после обеда заезжал на водоём. Переговорил с "краснопёрщиками". У всех "ОП". И так уже несколько дней. Просто информация. :(.

0

9

А че!?...Думала наконецто познакомимся...

0

10

То Хорнет : Заранее благодарен, отличная мысль..
То Наталья : Да , на ночь..
То Матвей : А зачем мигрировать в поисках щастя? Оно там по местам всё стоит! :)
То Ривер

romeo написал(а):

Я не еду !

Хотели как лучше, получилось- как всегда.

0

11

2 СЕРЁГА
?

0

12

То Ривер
:D Шевели извилинами... давай давай, -думай Серёжа!

Отредактировано СЕРЁГА (2007-05-07 11:20:58)

0

13

Если время будет могет тоже подтянусь:)

0

14

ривер! А Женьку ты забираешь...карпятника?....А то у меня матрас то так и лежит карповый...

0

15

Матвей написал(а):

В субботу было около двадцати лодок, причём многие
мигрировали по водоёму в поисках щасття.
С потеплением желающих там половить с лодки
прибавляется с каждым днём.

и насколько успешно народ ловил хищника?

0

16

То Petrovich
Кто хотел и старался по чуть- чуть, но зачёт.
Некоторые по нулям.

0

17

2 СЕРЁГА
Гражданка, Вы меня порой удивляете...

2 Наталья
Не..., он сам со своей парой едет...

2 romeo
По лету - кормили сыпучкой с кукурузой и пелесом, потом правда гаки менял в сторону увеличения, сейчас не знаю, в среду съезжу - отпишусь, думаю - будет норма. Стратегия проста: найти место без травы или сделать платформу (площадку, свим из прикорма).

2 all
Ждём всех!

Отредактировано FastRiver (2007-05-07 22:22:26)

0

18

Погоду обещают супер-пупер.....
Народ, а кто с лодками едет....Я к кому нить смогу напроситься...А то у меня машина маленькая...а везти барахла и людей + Сонька много :)

0

19

Цена таже, егерь - оч. доброжелательный.

0

20

romeo написал(а):

А если ловить с лодки тоже 20 грн или цена вопроса возрастает ?

Так ты ж не едешь  :) Или ....

0

21

Дак ить никто ж никого не тянет.....Я, например, просто соскучилась по коллективному общению и приколам и разговорам.....ПОрыбачить у Виталика на Знаменовке для меня, как домой приехавть...Уж больно мне там нравится....И природа и дорога и прием и рыба...и столики и порядок на берегу и как - то так сложилось... что самые цикавые встречи происходят именно там....Вот и все.

Отредактировано Наталья (2007-05-08 12:18:18)

0

22

romeo написал(а):

Я если поеду то просто на рыбалку на тот водоем без всяких для себя мастер класов и прочих выше описаных мероприятий   Много было сказано про этот водоем хочется просто половить рыбы  В тихой спокойной обстановке

В эту субботу? Просто хочется познакомиться.
Пишу здесь, т.к. ЛС не работают.

0

23

romeo написал(а):

Всегда рад. тем более как я понял могли пересекаться на бешево   Мы там уже 2 года довольно активно сокращаем рыбное поголовье

Да не, я думаю не пересекались. Я б тебя узнал (не так там много фидерщиков), да и  общаюсь со всеми, кого вокруг вижу  :)
Вы будите с ночевкой? А чего со всеми не едите, все вроде в 13-00 выдвигаются? Так прикольней, колонной.

0

24

Burik написал(а):

Так прикольней, колонной.

ПДД запрещают двигаться колонной.

0

25

2 Данил
Без сопровождения - это не колонна, а так - змейка.

2 romeo
Всегда пожалуста, к тому же на водоёме - будут реальные специалисты, посмотреть будет на что да и покидать, уверяю тебя,  переворот мировозрения, сознания - обеспечен.

Отредактировано FastRiver (2007-05-08 16:29:41)

0

26

2 FastRiver

А че  там из белой рыбы? я там просто ниразу не был....
и как актуально это сейчас?

0

27

Боюсь зарекаться, просто скажу, что её там много... Краснопёрка, карпик, карась и  именно в таком порядке.

0

28

Ну и правильно!!:) Ведь главное не рыбалка, а проце:))

0

29

Мыслю, может попробовать половить краснопёрку на микровоблера?.. Все говорят, что она там до 0,5 кг попадаиццо.

0

30

FastRiver написал(а):

Боюсь зарекаться, просто скажу, что её там много... Краснопёрка, карпик, карась и  именно в таком порядке.

Серж, это только та, которую ловили...
Но ведь есть еще и амур, всяка-разна перхоть типа селявы... ну и т. д.
Наверное повторюсь:
СТОЛЬКО КРАСНОПЕРКИ СКОЛЬКО ТАМ, Я НЕ ВИДЕЛ НИ ГДЕ!
2 Фест
Прошлой весной на соревнованиях МЕДВЕДЬ(старший)  поймал. На что? ... Не помню...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс