Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс


Мастер-класс - дальний заброс

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

romeo написал(а):

Посмотрел прогноз погоды на воскресенье и как то стало грустно

Апокалипсис?
Передают ССудный день?

0

32

Ну и чего там с погодой такого?
http://rp5.ru/town.php?id=298
2СЕРЁГА
Начал собирать снарягу. Точно влезем?

Всем
Помимо всего прочего, предстоящая встреча - это хороший шанс помацать 3-5 разных карповых палок (думаю, что и десяток спиненгов тоже), рассмотреть часть снаряги, поговорить о схемах прикорма и комбинациях насдок и т.п.

0

33

Ужос, какой жадный. Помацать - это в переводе "потрогать". Если боишся, шо поламают просто потрогав- так и не давай никому, а еще лучше вообще не бери с собой - мало ли чего в дороге может с драгоценными прутами случиться.

0

34

FastRiver написал(а):

Всем
Помимо всего прочего, предстоящая встреча - это хороший шанс помацать 3-5 разных карповых палок (думаю, что и десяток спиненгов тоже),

Если исходить из этого... надо было сказать... шо собсно будет слёт спинингистов (десяток спинегов) ловить большую краснопёрку, на который также прибудут и немнагачисленная представители карповых палок (3-5 разных)  ;)

0

35

romeo написал(а):

Как говорится классовая война продолжается

Точнее, внутри классовая. :-)

0

36

Да так и скажи - боишся что поламают, а денех не отдадут. :D

0

37

Даже если и поломают - это всего лишь вещи, как и машина - это всего лишь кусок железа!!!!!
Ценнее человеческой жизни нет ничего, а все остальное приходяще-уходящее !!!!

0

38

romeo написал(а):

Красивые слова !

Сказал Ромэо, который за кусок углепластика убить может, не моргнув глазом. :D

0

39

А я что - я твои удочки мацать не собираюсь. У меня и своих полно.

0

40

Рома - прав.

0

41

обидно за поломку только до конца дня... остальное фигня! было бы желание - купить рыболовныю снасть можно любую...

0

42

Не покупайте дорогие пруты - и обидно не будет.  :D

0

43

для тебя какой дорогой? 50 грн. дорогой? для меня 100$ - недорогой, 150 - уже дорогой.
для бомжа карасе-карпятника 5 грн. - дорогой!  :lol:

0

44

Для меня недорогой - гривен 17. Как раз купил наднях два в АТБ - даже "Дайва" на нем написано. Ну максимум до 30. А выше 30 - то недопустимое расточительство.

0

45

2 Vitalyt
Не зачёт! Мой карповый багаж - раза в три дороже шпиненгово, правда. я и не бомж.

0

46

Дальний заброс, дальним забросом!
Народ! Новички! Кто просился вместе на рыбалку по спиннинингу...поехали. Будет Лис...он расскажет о спиннинге.
Виталику отзвонилась. Наше место обещал занять! И если успеет даже свет проведет...О как.

0

47

+2-3

0

48

Дальний заброс так дальний заброс, скажу Роме, чтобы взял Тенрю а я возьму 1141, покажем что значит дальний заброс для спиннингиста  :)
АРСН, не понял ? Что значит плюс два, минус три ?  :D
Лис расскажет о спиннинге? Как минимум три внимательных слушателя у него уже есть! Я, Роман и надеюсь Макс (Фест).
АРСН, готов прочитать лекцию о пиве?  :D  Хотя я к пиву равнодушен..., мне только водку можно!!!

0

49

Пусть лучше Лис расскажет про тех шикарных окуней с Маныча. Я фотки видел, долго заснуть не мог.  :)

0

50

romeo написал(а):

А где там ваше место ? Куда нам подъезжать то

Спросишь егеря про Наташу, они покажут. После волейбольной площадки слева стол с лавками под деревьями и мостик в воде (3-й от въезда).

0

51

Я с собой возьму одного  хотел еще но решил и так достаточно.
С меня 2 ящ Старопрамена  и Ред Бул для тех кто будет похмеляться.  Насчет ночевки еще не знаю скорее не буду.  Много вопросов  по домашнему в воскресенье.

0

52

shutov написал(а):

Дальний заброс так дальний заброс, скажу Роме, чтобы взял Тенрю а я возьму 1141, покажем что значит дальний заброс для спиннингиста

Ради прикола, заберите у меня дома медленный стеклянный Бальзер 10-30 и замеряйте расстояние! Будете очень удивлены  :lol:

0

53

romeo написал(а):

с ночевкой часиков до 10 утра !

:lol:  Обычно народ в это время после вечернего "общения" только глаза продирает...

0

54

Нда... чую будет что-то грандиозное. :) Думал попасть с утра туда, но такое пропустить нельзя. Работаю до 15:00, домой переодеться и часов в 16:00 стартую к вам. Есть место в машине. Так же есть место в палатке. Так же будет место в лодке. Что с собой нужно иметь ещё ?! Спиртное там, пиво... из еды что ? Все со своими тормозками либо... ну на либо (централизованные закупки) я так понял времени уже не остаёться...

0

55

romeo написал(а):

Так я не собираюсь так "общаться"  Я на рыбалке только рыбу ловлю и не принимаю ничего кроме воды

подход хороший, но постоянно можно свихнуться в таком режиме. это тоже самое, что "сексом занимаюсь только что бы детей делать"  :/

0

56

Ох...ох...скорее бы...и без дождя бы....В смысле на рыбалку...а не детей делать :O

Отредактировано Наталья (2007-05-11 15:43:11)

0

57

написал бы мужик - я бы поверил  :lol:
Наталья привет!

0

58

Кто сказал что я приеду????
Смею сообщить что меня не будет, у меня завтра с 5 до 10 рыбалка, потом МРЭО, потом ДВА дня рождения!!!!! потом скорее всего прощай сознание :))))

0

59

Рома, когда мы прощались девятого, ты сказал до встречи на Знаменовке. А теперь получается, до свидания дорогой друг? :(

0

60

shutov написал(а):

Рома, когда мы прощались девятого, ты сказал до встречи на Знаменовке. А теперь получается, до свидания дорогой друг? :(

Борисыч!
При всем моем желании я бы не смог туда поехать, у меня Ривер спрашивал еще до 9 числа и я ему отказал в своем присутствии на Знаменовке. Ты может чтото перепутал или я чегото нетого сказал, но на Знаменовку я не собирался!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс