Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс


Мастер-класс - дальний заброс

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Ну ладно придётся за себя и за того парня (т.е. за тебя)  :)

0

62

Смачно посидели.

0

63

:rolleyes:  :big_boss:

0

64

Конечно смачно - виски, сигары, пересвисты соловьев в посадке, и звездное небо :-)

0

65

А кто всё-таки поймал щуку ?

0

66

Рост или Петрович это точно  кто из них не знаю.

0

67

Вовка Лисовский помал.....У Лиса с Пафнутием сход....СлоноФесты пару окушков уговорили....Ну не было клевА! Было просто клевО!....Я вот тут теперь задумалась насчет нахлыста....Когда смотришь со стороны кажется ЧТО ТАМ ТАКОГО!...а попробуй поработай....совсем ведь иначе нужно снасть чувствовать и работать...Гена, спасибо за предоставленную возможность попробовать заброс нахлыстовым удилищем....
А вообще не буду развозить демагогию...Рада была всех видеть..

0

68

Народ, а ваще када рыбалка в этом году начнется?

0

69

kupеs написал(а):

Народ, а ваще када рыбалка в этом году начнется?

да хез, вообще ловить не хочется

0

70

Матвей написал(а):

А кто всё-таки поймал щуку ?

Эт мне на дурняк попалась, когда махом ловили краснопёрку на опарыша после неудачных поисков хищника на спин. Я потом долго смеялся, т.к. основная 0,12 и поводок 0,1; пару свечек она выдала и в подсак со второго раза завёл. Но..., какая-то она приболевшая: вокруг глаз припухлость, да и клыков острых не наблюдалось, только невысокие частые зубы-щётки.

0

71

Petrovich написал(а):

вокруг глаз припухлость, да и клыков острых не наблюдалось, только невысокие частые зубы-щётки.

Тю, так то был сомик, судя по словесному портрету. :D

0

72

Petrovich написал(а):

да и клыков острых не наблюдалось, только невысокие частые зубы-щётки.

Похоже зубы меняет баракуда.

И возможно Твоя Petrovich,  из последнего десятка ,оставшейся там щуки  :D

Отредактировано Матвей (2007-05-14 11:39:22)

0

73

Щуки там валом, только пытаться её уговорить на искуственные приманки, после запущенных нескольких машин рыбы ... .

2 Матвей.
Шош так, заржавели титановые спиненги?

Отредактировано FastRiver (2007-05-14 11:43:27)

0

74

Алекс написал(а):

Тю, так то был сомик, судя по словесному портрету.

Ну всё, Алекс, тебе теперь после твоего трофейного сома везде сомы будут долго видеться  :D

Отредактировано Petrovich (2007-05-14 11:45:12)

0

75

Не, сомиков я и так люблю ловить - я же уже писал  - они ведь дороже всего стоят.

0

76

Мастер класс - прошол. Все кто хотел - своё любопытство удовлетворил.

0

77

FastRiver написал(а):

2 Матвей.
Шош так, заржавели титановые спиненги?

Нет, тока немножко припылились,
ждут своей очереди.
ЗЫ  И помнит же :)

0

78

Я жду, и жду отчетов. А тут всё как-то сухо. Хочется прочувствовать атмосферу праздника. Уха-то была? Или совсем не клевала? А где крупная красноперка, тоже нереститься?

0

79

зверерыбы - не клевали, щуки из всей толпы - 3 (две вовка, одну петрович на мах), краснопер - кто хотел поймал, мы разложились, забросились и старались поддерживать компанию..., на второй день, оставшаяся на утро часть рыболовов начала по чуть-чуть собираться и разъезжаться ... собственно и всё.

0

80

FastRiver написал(а):

щуки из всей толпы - 3

И их осталось семеро...  :D

0

81

Нахождение на берегу водоёма с удочками( даже в багажнике) считается рыбалка.

0

82

Кто хотел - тот ловил.

0

83

А Виталик ( смотрящий ) разве не поймал щуку ?

0

84

Когда- то там...Когда- то там...
Лично для меня водоём потерял свою привлекательность и не из-за стоимости дневного лова, свежезапущенного малька, массового скопления народа, а по пречине хамского отношения его посетителей к окружающим...

Отредактировано FastRiver (2007-05-14 13:52:45)

0

85

Burik написал(а):

Я жду, и жду отчетов. А тут всё как-то сухо. Хочется прочувствовать атмосферу праздника. Уха-то была? Или совсем не клевала? А где крупная красноперка, тоже нереститься?

Вот приду вечером домой и возьмусь за перо... :) С фотографиями. Надеюсь меня посетит вдохновение !!! ;)

0

86

Да намано всё. Цель собраться и немного погудеть - была достигнута! Такие сборы пару раз в год вполне оправданы и уместны. Иногда полезно вживую встретиться. На рыбалку так или иначе ездишь вдвоём, иногда вчетвером. А так, шоб весь форум в кучу.... полезны такие сборы, я говорю. И тут нужно правильно понимать.... нормальная рыбалка происходит в тишине и морально подготовленном с вечера состоянии духа. А фестиваль - это празник и встреча друзей по хобби, но не нормальная рыбалка. Посему, я совершенно спокойно отнёсся ко всему, тому как ехал на фестиваль, а не на рыбалку. Хотя в этом году первый раз накачал лодку и со Слоном даже предприянли попытку шо нить поймать среди активного движения на воде, криков, гама, музыки, лая, звона пластиковых стаканчиков, общего (и моего) подшафейного состояния. Було б лето - остался бы ночевать.

Смачно посидели, именно посидели, не половили. Половить езжу отдельно.

0

87

кто дальше закинул? или больше?

0

88

romeo написал(а):

Блин, а че то думал что собираемся на рыбалку

Рома.. ну где это видано, чтобы на рыбалку собиралось уйма знакомого народу.. и шоб все смирно сидели каждый у своей удочки и даже не полграмульки за совместный выезд :-)

0

89

Vitalyt написал(а):

кто дальше закинул? или больше?

Правильно ставить вопрос так: Кто больше за воротник опрокинул?
Или так: У кого смачнее получилось закусить?

0

90

А кто там надымил какой-то непонятной
папиросой и орал пестни про любоф ? :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс