Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Карась весь на нересте!


Карась весь на нересте!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

12.05.07 Такого со мной ещё не было. Проехали 4 ставка, и не где нет клёва т.е. вообще. Хотя обманываю, в одной маленькой лужице исправно клевал карасик, и карпик 25-50гр. (весь отпущен расти) Карась в траве, и камыше делает детей  :) Хотя на больших водохранилищах всё наоборот. Приехали на Курахово, там народ облепил выход канала с ТЭС. Гуляет толстолоб, плюхает. А под ним потихоньку клевал карасик, мне правда не удалось поймать течени большое (днём ловили, в жару 2часа), а напарнику повезло больше. Двух карасей он поймал, одного на мотыля, а другого на геркулес. Вес каждого около 500-700гр. Но людей много, и все кидают, чуть не в лоб  :)

0

2

Burik написал(а):

Курахово

И как Тебе  в этом мусорнике ?
Регулярный сплав по каналу всякого хлама от бутылок
до тракторных покрышек?
Это не место для рыбалки, а притон для местных
алкашей.

0

3

Весь карась на нересте будет до августа...

0

4

Матвей написал(а):

И как Тебе  в этом мусорнике ?
Регулярный сплав по каналу всякого хлама от бутылок
до тракторных покрышек?

Согласен. Картина мало приятная  :(  И носит земля таких людей. А потом не поймут откуда столько всяких болезней, типа аллергия и т.д.

FastRiver написал(а):

Весь карась на нересте будет до августа...

Это шутка?  :O

0

5

romeo написал(а):

То Ривер имел в виду что у карася нерест порционый   Ривер зачем людей пугаеш ?

Я думал Карась сам FastRiveru на Фестивале, после ужина,  на ухо шепнул  :lol:  И он теперь один обладатель Великой Тайны  :lol:
Т.к. я наблюдал, как карась в экстазе, занимаясь сексом сам выпрыгивал на берег. Во как ему классно, так можно и до августа  :lol:   кувыркаться.

0

6

А чем народ недоволен? В нерест то у карася самый жор. С поплавочкой с глухой оснасткой в камышики - и таскайте одного за другим.

0

7

Алекс написал(а):

А чем народ недоволен? В нерест то у карася самый жор. С поплавочкой с глухой оснасткой в камышики - и таскайте одного за другим.

Пробовали, не берёть.

0

8

Не берет сегодня - удет клевать завтра. Может погода была не та или еще что. Это все таки карась, а не бычек.

0

9

romeo написал(а):

Когда идет конкретная терка не берет утром, а вот уже после обеда может запросто взять

Вчера пробовал вечером перед заходом часа 2, ни одной поклёвки  :(  Рыба плюхается, а не ловица. Перепробовал мотыля, опарыша, червя.
Вот интнресный отчет:
http://www.harp.valor.ua/bb/viewtopic.p … p;start=45
Рыба просто стоит, и не двигается.

Отредактировано Burik (2007-05-17 11:22:26)

0

10

Burik написал(а):

Вчера пробовал вечером перед заходом часа 2, ни одной поклёвки    Рыба плюхается, а не ловица. Перепробовал мотыля, опарыша, червя.

интересно когда  занимаешся любовью ты одновременно и кушаеш ? :D клевать будет тот который не пошел чесаться , а тот который трется клевать не будет

0

11

Не знаю - плотва во время терки жрет шо дурная,возле берега можно даже фарватерную плотву поймать весом под/за кило. Вытаскиваеш - а снее икра или молоки текут.

0

12

утверждать за плотву не буду не знаю , но мне кажется ты ловил ее во время хода , а не метания икры

Алекс написал(а):

Не знаю - плотва во время терки жрет шо дурная,возле берега можно даже фарватерную

0

13

Во время хода молоки и икра ее не текут.

0

14

romeo написал(а):

Окунь в этом году тоже самое. Снимаеш с крючка, а он гад прямо на тебя кончает

это с любой так ,и не только рыбой ,  если прижать и приласкать :lol:  :lol:

0

15

Алекс тебе попадает гип ерсексуальная плотва :lol:

Алекс написал(а):

Во время хода молоки и икра ее не текут

Отредактировано NIK (2007-05-17 11:48:29)

0

16

Ужас -куда я попал. :O  А думал - форум про рыбалку. :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Карась весь на нересте!