Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Моторы » Запрет на лодки с моторами?


Запрет на лодки с моторами?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё идет к тому, что в донецкой обласи скоро негде будет ловить с лодок и лодок с моторами в часности. Лично меня - это радует... А вас?

0

2

А мы были бы рады, если бы и у нас запретили моторки. А то у напарников в том годе стащило два прута моторкой. :(
Правда я одним троллингистам тоже сбил своей донкой троллинговый прут с катушкой за пару сотен. Моя то телескопка не утонула, они мне ее пицепили и я поднял. А свой так и не нашли - камнем на дно, да и течка.

0

3

Есть какие-то аргументы ?

0

4

А трол с мотором - вообще неспортивно. Нужно запретить(да раньше и был запрещен, кажется). Хай на веслах тролят. А то всех наших фарватерных щук выловят.

0

5

Перед тем как продовать мотор - надо справки брать, как для получения оружия...

0

6

romeo написал(а):

В основной массе люди на моторе это неуважение ко всем и всему

А это , брат, наша раша.
Так же и на дороге.
Но мне редко попадаются негодяи,
которые горцуют на полном ходу
рядом с малыми лодками.
Я имею уважение ко всем,кто ловит
на воде или на берегу,неважно за спиной бензин
или электромотор.

0

7

FastRiver написал(а):

негде будет ловить с лодок и лодок с моторами в часности.

Это очередной безумный проект ВР ?

0

8

romeo написал(а):

Мне почему то кажется что многие кто достиг определенного положения в обществе остальной народ считают быдлом и делают что хотят

не согласен , одно время на протяжениипочти 10 лет я жил в Киеве и был у меня Прогрес было это еще при совке , так вот чтобы спустить Прогрес на воду нужны были права и нелиповые , а на курсах учили как вождению и навигации так и поведению на воде и народ тогда хамил очень редко так что дело не вденьгах , а в том сколько мама или папа привили корректности поведения и уважения к окружающим тебя людям , и истенно состоятельные люди ведут себя корректно ,а если человек быдло ну что с него взять

0

9

Алекс написал(а):

А трол с мотором - вообще неспортивно. Нужно запретить(да раньше и был запрещен, кажется). Хай на веслах тролят. А то всех наших фарватерных щук выловят.

Напишите по этому поводу господину Щербакову. Я думаю он умилится  ;)

0

10

А зачем запрещать? Можно ведь просто ограничить максимально-разрешённую мощность ДВС. А далее как с продажей стволов== сначала разрешение -- вечером стулья.Только ведь взятки берут сво..... (бодные), а за державу обидно...

0

11

Прошло 4 года, а так ничего и не поменялось...Полно людей без мозга, но с моторами.

+2

12

Кто такие "людей без мозга, но с моторами" - это люди которые мешают ловить береговикам и где (платные водоемы, бесплатные типа Днепр, Донец, Павлополье)?

0

13

romeo написал(а):

Я уже не говорю что когда идет сезон охоты то ловить в камышах просто небезопастно для здоровья  Не один раз в моей жизни сижу ловлю рыбу тут бах и на голову дробь сыплется  И когда начинаю возмущаться дяди довольно упитаные на солидных машинах говорят "пиздуй отседа у нас тут охота идет"  То же и про моторы

Примерно тоже самое они могут сказать в адрес рыбаков. Они мешают ловить, мы мешаем стрелять. Тут скорее вопрос в выделении угодий для одного и другого и контроле за собьлюдением правил поведения на этих самых угодьях. А об отмороженных говорить не стоит,это уже статья УК.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Моторы » Запрет на лодки с моторами?