Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе


О рыбалке, но не рыбе

Сообщений 1 страница 30 из 897

1

Кто в рыбалке видит не только и не сколько рыбу, а желание потрепаться, то эта тема для них. Здесь все, что не входит в профильное обсуждение рыбалки.

+2

2

Старобешевские кулинары и романтики, вам прежде всего сюда :)

+2

3

romeo

Нет, здесь для тех, кто не видит грань между тем, когда заканчивается обсуждение рыбалки, и начинается обсуждение чего угодно, кроме рыбалки но вроде как по следам совместной встречи.

НИКАКИХ ПОШЛОСТЕЙ!

+2

4

Лучше сразу начинать тут, не заставляя модераторов переносить вами "наделанное".

0

5

http://uploads.ru/t/q/B/l/qBlya.jpg
http://uploads.ru/t/t/7/O/t7OcG.jpg
http://uploads.ru/t/u/d/N/udNmy.jpg
Мы на рыбалке не пьем... мы греемся! РомаД, Дима78, Rigorek

Отредактировано Rigorek (2011-11-22 17:36:53)

+1

6

romeo
Пять балов за ролик. :D

0

7

Rigorek написал(а):

Мы на рыбалке не пьем... мы греемся!

Да, рыбы так и не увидели,сменили 3 места  зато Rigorek "сдал"одно очень симпатичненькое местечко.
http://uploads.ru/t/T/v/4/Tv456.jpg
http://uploads.ru/t/E/z/5/Ez5ki.jpg

0

8

romeo написал(а):

главное чтобы не так как всегда и не устроили "свой" водоем для "своих".

очень похоже или на другой сценарий с табличкой "ВИП рыбалка"

0

9

romeo написал(а):

И даже если 200 грн. за лов сделают не вопрос

200 за билет теоретически можно потянуть,только их может не хватить для содержания водоема "только для рыбалки",тем более такого как Стыла.

+1

10

poloten4ik написал(а):

точно известно, что УЖЕ запущен карп, щука, судак, форель, стерляди,

если запущенна стерлядь, то однозначно стоимость рыбалки дороже 20 грн быть не может  :flag:  :D

+1

11

romeo написал(а):

все хорошо... меня только смущает форель с стерлядью... обычно такие расклады автоматически переводят водоем в разряд для своих это раз и на тотальное закрытие года на три минимум это два... вот посмотрите - весной хрен плотву кто половит   о водоеме года на два минимум можно забыть... для сорев конечно могут сделать исключения но кислород точно перекроют иначе просто наш народ всего сеголетка выцедит по весне...

та не очкуй, будет как на Медвежке...

0

12

Петрович написал(а):

будет как на Медвежке...

А разве есть другой способ ?

0

13

romeo написал(а):

для сорев конечно могут сделать исключения но кислород точно перекроют

Рома , если ты спортсмен( и предъявишь документ ) , то думаю тебе поверят , что ты рыбу будешь выпускать и кисслород перекрывать не будут

0

14

ИНЕ написал(а):

А разве есть другой способ ?

правда еще далеко не факт, что Медвежка не убыточна.

0

15

romeo написал(а):

в водоеме будет карп которого не будут цедить каждый год, будет хищник которого не выбивают сетями, будет плотва которую не истребляют

Гм... Любопытно подсчитать-сколько может стоить подобного рода рыбалка,в условиях Донецкой губерни.

0

16

Петрович написал(а):

правда еще далеко не факт, что Медвежка не убыточна.

Скорее-планово-убыточная...

0

17

romeo написал(а):

Знаю три таких водоема в Донецкой губернии..

Там рыбалка-побочный заработок или площадь небольшая?

0

18

ИНЕ написал(а):

Гм... Любопытно подсчитать-сколько может стоить подобного рода рыбалка,в условиях Донецкой губерни.

ага, только надо будет как всегда учитывать официальный платеж за лов и не официальная надбавка на официальный платеж за лов.
о загнул  :confused:

0

19

Петрович

Да меня интересует доходы и расходы,а не налогооблагаемая база.

0

20

romeo написал(а):

Знаю три таких водоема в Донецкой губернии... рыбалка стоит  200 грн. в сутки - я серьзно!!!

ну форели со стерлядью там точно нет.
200 грн - это потолочная стоимость для Донецкой области, но даже не себестоимость...

0

21

Петрович написал(а):

200 грн - это потолочная стоимость для Донецкой области, но даже не себестоимость...

Вот именно !!!

У нас народ не готов платить за рыбалку...

0

22

romeo написал(а):

Например мне 1 день ловли в проводку на Донце обходится в 500 грн. так что почему бы и нет...

Думаю даже поболее,если-например-правильно подсчитать амортизацию авто.

0

23

Вот блин губы пораскатывали... Если туда запустили все то, о чем писал Полотенчик - тогда нахрена там сеть стоит? А при запущеной форели и стерляди сколько средств нужно на охрану? А не решит-ли охрана "побаловать" семью деликатесиком? Пусть и маленьким, но все-таки? По поводу лодок вообще офигеть, по Стыле носятся 10 моторов.... Непонятно...
З Ы
"Неси с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость!"

0

24

ИНЕ написал(а):

У нас народ не готов платить за рыбалку...

В Словакии?

0

25

romeo написал(а):

где-то уже было "мы до основанья, а потом мы свой мы новый мир построим... (С) ну и дальше по тексту...

Ну и сам видел что из этого получилось....

0

26

Петрович написал(а):

если запущенна стерлядь, то однозначно стоимость рыбалки дороже 20 грн быть не может

А в чем прикол ловли стерляди? По моему это полный отстой... Зачем ее запускали? Ну если только икры собрать...

0

27

romeo написал(а):

в общем я слабо верю в проект "Стыла- водоем мечты!!!"

Очередные Нью-Васюки...

0

28

romeo написал(а):

в общем я слабо верю в проект "Стыла- водоем мечты!!!"

Plastmax написал(а):

Очередные Нью-Васюки...

Зачем так критично то? Из любого водоема при желании и вложениях можно сделать райский уголок.

0

29

Plastmax написал(а):

В Словакии?

Годовой билет не водоем стоит 5-15 000 крон.

Это где-то 1800-5400 гривен.

0

30

КорВ написал(а):

Зачем так критично то? Из любого водоема при желании и вложениях можно сделать райский уголок.

Теоретически - ДА, практически - НЕТ... Для этого нужны деньги и не маленькие и не на короткий срок, и не факт что при приближении к окупаемости тебя не "попросят" "продать" бизнес...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе