Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе


О рыбалке, но не рыбе

Сообщений 871 страница 897 из 897

871

Афигеть... вечер, морозец -7, а за окном птичка поет , какая-то, таки весна..

0

872

Sneg написал(а):

Афигеть... вечер, морозец -7, а за окном птичка поет , какая-то, таки весна..

Так птиц же не обдуришь. Знаю, что тепло рядом :)

0

873

Кто знает, последний ботсадовский, что подходит к ул. Абрикосовой жидкий уже? Он вроде полностью никогда не замерзает. Очень хочется поэкспериментировать с дальностью заброса новым фидером :jumping:

0

874

Мотыль по ходу уже не мотыль. Таких товарищей полно вдоль берега http://s5.uploads.ru/t/TW129.jpg

0

875

http://sd.uploads.ru/t/yIHin.png

0

876

Воды заметно меньше стало даже за последние лет 20, с. "I шо воно далi буде?..."
Хотя учёные говорят что климат цикличен и периоду потепления приходит конец

Отредактировано Ружо (2018-06-10 14:58:22)

0

877

На берегу Дон. моря завелись карпятники o.O . Проезжал мимо, смотрю возле стакана 2 род-пода, палатка и прочая снаряга для карповой ловли o.O Как будто дней на несколько, как положено! Не ну я конечно видел там когда-то дохлого сазана кила на 3, но ловить направленно в Дон. море это нужно быть на всю голову отмороженным увлечённым карпятником!

0

878

0

879

Копия и адаптация под наши условия)))
https://d.radikal.ru/d18/1810/fd/1b6bfe5bee83.jpg[/url]
https://c.radikal.ru/c38/1810/48/dd00816b285d.jpg[/url]

0

880

Клевать будет?)))

0

881

Может кто подскажет номер тел. водоема Кирша?
Заранее благодарен.

0

882

Marik
На билете указан этот 0713940415

0

883

Не могу обосновать свои "хотелки", но охота мне попасть на водоемы Белоруссии!  Смотрю фото- видео информацию- чистенько у них, красиво!  Просто интересно, кто знает- а как Батько такого добился?

0

884

Alek написал(а):

Не могу обосновать свои "хотелки", но охота мне попасть на водоемы Белоруссии!  Смотрю фото- видео информацию- чистенько у них, красиво!  Просто интересно, кто знает- а как Батько такого добился?

Когда я там в 2014 жил, читал на местном портале, что рыбнадзор поймал 2 браков в запрет и суд влупил им пару тысяч долларов штрафа. Может так и надо.

0

885

На первый раз - 1000 грн (или 2000 рублей) штрафа. На второй раз - 15 суток с отработкой в виде уборки берегов водоемов, обочин, посадок и прочих природных ландшафтов.

0

886

Alek написал(а):

Не могу обосновать свои "хотелки", но охота мне попасть на водоемы Белоруссии!  Смотрю фото- видео информацию- чистенько у них, красиво!  Просто интересно, кто знает- а как Батько такого добился?

Законами и контролем их соблюдения. Это то, чего у нас не будет никогда, судя по всему...

0

887

Marsik написал(а):

Законами и контролем их соблюдения. Это то, чего у нас не будет никогда, судя по всему...

Наверное и закон жестче и контролеры- "настоящие"!

0

888

Alek написал(а):

Просто интересно, кто знает- а как Батько такого добился?

   Основной источник средств — подачки России в виде льготной цены на нефть и займы. Есть деньги— остальное дело техники, вполне можно создать эффективную систему для наведения порядка в этой сфере.

0

889

http://s3.uploads.ru/t/2CUQe.jpg

[РОЩА | Рыбалка] - ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ФОТО ОТЧЕТ МАЯ!
ПРИЗ - БЕСПЛАТНАЯ* РЫБОЛОВНАЯ СЕССИЯ НА РОЩЕ.
Условия просты:
⁃ поймайте рыбку на РОЩЕ в течении мая.👇
⁃ сделайте красивое фото* с рыбой.👇
⁃ пришлите Ваше фото в группу VK.com/@rosharibalka .👇
⁃ в июне до 10го числа, голосованием, участники группы выберут лучшее фото.👇

* «Бесплатная сессия» дает право единоразово не оплачивать мостик и 2х рыбаков. Улов оплачивается по тарифу.
* «Красивое фото» значит эстетическая демонстрация улова, на фоне водоема, бережно, без крови, грязи и тд.

0

890

Может кто в курсе когда на Старобешево начнётся сброс воды? Очень надо! Спасибо!

0

891

В понедельник был товарищ , полный ноль за сутки!!! Вода " кипяток" ,четыре трубы дымит, сброс везде !!! С его слов))))

0

892

Guchelo написал(а):

Вода " кипяток" ,четыре трубы дымит, сброс везде !!! С его слов))))

Был месяц назад. Пошел спиннинг покидать на выход малого. по нему кипяток шпарит o.O Но как выяснилось при купании (не на сливе конечно) горячих только верхние метра 2.
Но я не об этом сбросе. Хотел узнать когда начнут спускать уровень до зимнего.

0

893

Ходят слухи, что Карачурина открыли. Никто не в курсе, сколько стоит?

0

894

zam написал(а):

Ходят слухи, что Карачурина открыли. Никто не в курсе, сколько стоит?

а где это?

0

895

На Кальмиусе рыба подохла. Судак, окунь. И на 2м городском тоже самое вроде. Может слышно чего? Я сейчас не в Донецке. Какие новости? Заметил в этом году что чайки крупные на водоёмах появились может заразу какую нибудь завезли...

0

896

Явление называется термоклин ...бывает при резкой смене погоды.

0

897

Из рубрики "Городские легенды"!
Сегодня к жене в магаз заходил сосед скупится,
спрашивает:
- А что, Серёга на рыбалки ходит?
Киса:
- Неа. то после ковидлы в себя приходили, то во дворе работа, то впадлу... Ну так, как-то!
Сосед:
- Зря! Вон на Донецком море сома на 90кг. поймали! Долго мучались, но вытащили!
Я конечно орнул с этого, но ведь "говорят", значит "НЕ" врут! :cool: , особенно про рыбу :D !
Всем добра, мира и только таких вот "правдивых" слухов! "Донеша" - озеро страха слухов! :yep:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе