Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе


О рыбалке, но не рыбе

Сообщений 121 страница 150 из 897

121

На Курахово вчера при мне 4 лодки вышли с ОПАМИ, а я из шести поклёвок реализовал 5 :crazy:

Отредактировано Татарин (2012-03-26 12:54:40)

0

122

Миколайович написал(а):

Ты уже достиг просветления?

хочешь проверить? :D
http://openmemory.narod.ru/images/zencity/prosvetlenie.jpg

0

123

Татарин написал(а):

На Курахово вчера при мне 4 лодки вышли с ОПАМИ, а я из шести поклёвок реализовал 5

Слово какое-то знаешь?  ;)

0

124

Татарин написал(а):

а я из шести поклёвок реализовал 5

а почем реализовывал?  o.O
:D

+1

125

Петрович написал(а):

а почем реализовывал?

Приехал в 12-ть в 17-ть уехал, судачка поганял. Двоих выпустил, троих забрал, один двушка + два убитых недомерка.

Отредактировано Татарин (2012-03-26 13:37:26)

0

126

Эх, Петрович... Пока что твоего просветления хватает только на такой головной убор:

http://uploads.ru/i/4/s/t/4stI5.jpg

0

127

Миколайович написал(а):

Эх, Петрович... Пока что твоего просветления хватает только на такой головной убор:

Дудки вам, буду я красоваться в Симсе  :crazy:

0

128

Петрович написал(а):

буду я красоваться в Симсе

Во-во! Или в Симсе...  :)

0

129

Петрович написал(а):

Дудки вам, буду я красоваться в Симсе

Твой Симмс погламурнее - козырёк длиннее, защита UF, защита от насекомых, защита шеи и ушей от солнца, ткань бысто отводящаяя влагу... :cool:

0

130

Miron написал(а):

Вчера на Волчьей поймал щурёнка (отпустил) и тишина. Встретил семь спиннингистов, у всех по нолям.

так Петрович же сказал, что ловить не умеете  :D

+1

131

Татарин написал(а):

Твой Симмс погламурнее - козырёк длиннее, защита UF, защита от насекомых, защита шеи и ушей от солнца, ткань бысто отводящаяя влагу...

чёта не пойму это речь идёт о палатке?

0

132

Татарин написал(а):

Твой Симмс погламурнее - козырёк длиннее, защита UF, защита от насекомых, защита шеи и ушей от солнца, ткань бысто отводящаяя влагу..

"Я Вань такую же хочу! " (с) :)

0

133

Тримир написал(а):

чёта не пойму это речь идёт о палатке?

почти  :blush:
http://uploads.ru/t/8/b/l/8blXw.jpg

0

134

И мне на днюху такую-же притаранил с Палычем!
Кстати еще раз спасибо.
Очень нравится! :cool:

0

135

а Палыч сегодня с судачком поцеловался... :love: На огромного и толстого червяка.

Отредактировано Татарин (2012-04-08 20:23:24)

0

136

Татарин написал(а):

На огромного и толстого червяка.

Наверное, Рейнс?

0

137

Миколайович написал(а):

Рейнс?

Как оказалось, Рейнс судачиных червей делать не умеет...
Сработал реально толстый, жутко правдоподобный, червеобразный читырехдюймовый силиконовый судаковомочиловый червемонстр!!!!!!!
А в конце сезона, числа так 20 ноября, я с удовольствием солью всем желающим (в личку естественно) модель и производителя!!!! :crazy:  :jumping:

0

138

Палыч, как цеплял червя? За середину или как-то иначе?

0

139

Палыч написал(а):

А в конце сезона, числа так 20 ноября, я с удовольствием солью всем желающим (в личку естественно) модель и производителя!!!!

А я кажись догадался какой. :crazyfun:

0

140

Миколайович написал(а):

Палыч, как цеплял червя? За середину или как-то иначе?

Та как обычную силиконину, за морду. Удлиненный одинарник, чуть поболе МН12 №2 (я как то выкладывал приобритение таковых крюков). Но можно и обычный МН12 №2,  судак все равно в бошку бьет...

+1

141

Палыч написал(а):

Вот группа

А мне кажется, что ты нас дуришь всех! :playful:  Это фото одного и того же полосатого! :D  Заметь, я не ставлю под сомнение, что ты поймал их несколько - тебе просто лень фотографировать было :hobo:

0

142

ferro написал(а):

Это фото одного и того же полосатого!

ты их уже в лицо узнаешь?  :D

0

143

ferro написал(а):

Это фото одного и того же полосатого!

Да это вообще Манычский окунь. :crazyfun:

0

144

Када ш вас забанят!!!!!!! :playful:

0

145

Ахтунг! Ахтунг!

Говорит и показывает Тегусигальпа!

Сегодня три пациента клиники (специализирующейся на проблемах топографического кретинизма) успешно преодолели выше означенные проблемы и прибыли на на один из внутренних водоемов республики... По данным Associated Press и Reuters эти трое обрекли на голод все население Гондураса, выловив спортивными снастями весь рыбный запас страны... Снимки, которые удалось заполучить информационным агентствам из источников близких к FBI, CIA и ЁКЛМН, демонстрируют полное и безоговорочное превосходство современных технологий над дикой природой...

http://uploads.ru/i/R/Z/h/RZhyD.jpg

http://uploads.ru/i/p/P/O/pPOm4.jpg

+7

146

Из ленты новостей о событиях, всколыхнувших всю планету:

format написал(а):

Сегодня были с Петровичем и Николаичем на рыбалке. Ловили судака и окуня.

делится своими впечатлениями один из участников этих событий...

0

147

Вы не подумайте. Все-все-все было отпущено. По данным все тех же ассоциаций. К сожалению, папараци были тоже отпущены в воду, поэтому снимков отпускания нету.

0

148

Миколайович написал(а):

Ахтунг! Ахтунг!

Говорит и показывает Тегусигальпа!

Сегодня три пациента клиники (специализирующейся на проблемах топографического кретинизма) успешно преодолели выше означенные проблемы и прибыли на на один из внутренних водоемов республики... По данным Associated Press и Reuters эти трое обрекли на голод все население Гондураса, выловив спортивными снастями весь рыбный запас страны... Снимки, которые удалось заполучить информационным агентствам из источников близких к FBI, CIA и ЁКЛМН, демонстрируют полное и безоговорочное превосходство современных технологий над дикой природой...

Чего рожа кислая?

0

149

Баркас написал(а):

Чего рожа кислая?

Я бы попросил. Во-первых, не рожа, а морда, а во-вторых, и у флудеров бывает выходной. Шутили и стебались мало, как-будто на рыбалку приехали, а не пообщаться.
Замушка, в следующий раз я фидерное барахло брать не буду (только место занимает). Так что готовься.

0

150

romeo написал(а):

чето на немца похож...

А на еврея? Блин, лучше бы на еврея.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе