Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Изготовление поляриков с диоптриями под заказ! Также продажа готовых!


Изготовление поляриков с диоптриями под заказ! Также продажа готовых!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Широкий ассортимент оправ ведущих мировых брендов.( Армани,Сант- Луис, Медичи,Шанель, и т.д) производство Италия Польша Китай. Также большой ассортимент готовых очков, производитель г. Изюм. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВЫЕЗД МАСТЕРА к вам на предприятие и на дом бесплатно! Услуги и цены В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ чем в оптиках.! ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. А также изготовление ПОЛЯРИЗАЦИОННЫХ ОЧКОВ И СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ С ДИОПТРИЯМИ!

0

2

Все желающие приобрести полярики сдиоптриями, любой сложности обращайтесь по тел.0992815668 Остальное можно обсудить в тел . режиме.

0

3

А без диоптрияв полярики есть хорошие?

0

4

дёс

Cайтик есть ?

0

5

ИНЕ написал(а):

Cайтик есть ?

Я с парнем созвонился, он даст информацию сегодня-завтра...

0

6

Ребят извеняюсь за то что задержался с ответом. Есть без диоптрий конечно. Сам я пользуюсь польскими очками фирмы БЕЛУТТИ. вполне устраивает меня. Совершенно не вижу отличия между брендовыми очками, и то что нам сейчас предлагает рынок. Также отдаю предпочтение фирме МАТРИКС, ПОЛАР, хоть они и китайские различия между ПОЛАРОИД и этими фирмами не вижу вообще, есть разница только в цене.Так я занимаюсь очками, и эти убеждения из своего личного опыта. Сейчас деньги платят за бренд, а  китайцы делают очки  и производят линзу поляризационную по лицензии ПОЛАРОИДА. Так что выбирать вам.. Если когото чтото заинтересует, то звоните , я всегда на связи. Отвечу на любой интересующий вопрос.

0

7

Всё-таки

ИНЕ написал(а):

Cайтик есть ?

0

8

Телефончик, пожалуйста, оставь.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Изготовление поляриков с диоптриями под заказ! Также продажа готовых!