Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Помогите собрать первый фидер


Помогите собрать первый фидер

Сообщений 481 страница 482 из 482

481

О Shimano COMMERCIAL Спидмастер я также выкладывал цитату в посте 510 этой ветки.
Личные впечатления такие: в серии BEASTMASTER BX COMMERCIAL самое лучшее на сегодняшний день соответствие цена/качество. Всем новичкам покупать однозначно. Особенно понравилась концепция изменения длинны без пролонги, что не ломает строй удилища. И ты получаешь полноценный пикер в росте 2,70 и лайт в длинне 3,30, что уже очень близко к медиуму.
Уже имеющим BEASTMASTER врядли стоит сломя голову продавать свои удилища и покупать новые.
То же самое могу сказать про Спидмастер. Кстати, цена на Спид колеблется от 1640 до 1780 грн.  Что на сегодняшний день является очень не плохой ценой на данную серию. Ну если сравнивать с класическим удилищем.
Лайт и медиум у BEASTMASTER гораздо "сопливее" чем у SPEEDMASTER. А вот у хевика всё наоборот  o.O  С чем связано, не знаю  :dontknow:
Если не учитывать фактор стоимости, то мой выбор - однозначно SPEEDMASTER  :cool:  Хотя сам являюсь обладатель удилища данной серии :-)
Будут вопросы, отвечу с радостью.

+2

482

Также довелось подержать в руках AEROCAST
Впечатления не однозначные. Скорее всего потому, что подобное удилище нужно тестировать только на водоёме. Так как нужно понимать за что ты готов отдать свои кровные 350 $. Хотя сама концепция меня заинтересовала. Но что я мог понять помахав удилищем возле магазина :-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Помогите собрать первый фидер