Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")


Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Snasti N.1 написал(а):

FishDream и Sensas (да простит меня Фдуч) это две большие разницы.

Прощаю. Я раньше тоже так думал, пока не побывал на Сенсасе..

0

302

Vitalyt написал(а):

я покупал по 12 в 0 на Бухаре, правда летом

по 12 был обычный фидер и шо-то еще такого плана... На новые ценник от 16 грн...

0

303

ценовой беспредел! рынок не учитывает правила "спрос/предложение", учитывается только "какую поставлю цену за такую и продам"

0

304

Сегодня продали значительную часть торгового оборудования. Так что желающие еще что-нибудь купить со скидкой -поторопитесь - работаем последнюю неделю.

0

305

Да, все забываю. Володь, оставь мне пару подставок под удилища. Может сегодня заеду..

0

306

С понедельника магазин не работает!

Используйте последние дни для новогодних подарков.
В магазине все еще есть, что купить, например махи и болонки Шимано, Дайва по спец. цене.

0

307

а куда потом весь хлам? с понедельника искать ШЫМАНЫ на сваках города?

0

308

Блин, опять забыл пробок на удилища набрать набрать...

0

309

С понедельника скручиваем оборудование. Пока что-то весит/стоит - сможете купить со скидкой.
Т.е. еще 2-3дня можно будет купить одежду, удилища-спиннинги, ледобуры, коробки, зимние ящики (вчера отрыли), зимние палатки, подсаки, садки, стульчики.

Вмимание рыб. предпринимателей! Все оборудование продается со значительной уценкой: стелажи, прилавки, фирменные стенды для удилищ, крутящиеся витрины для очков - есть на 6, 24, 30, 47, 54, 108очков), сетки и крючки для товара и т.д.,  плюс весь оставшийся товар по очень привлекательным ценам (ниже чем Вы покупаете).

Если будет закрыто - стучите, звоните 8-050-3281928.

0

310

Всех с Новым Годом 2008!
Счастья, здоровья, в общем всего наилучшего.

0

311

я так понимаю, тему магазина СНАСТИ №1 можно закрывать в связи с закрытием самого магазина...  :lol:

0

312

Пусть будет, как память и в знак уважения!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")