Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение душ. Славянск. Озеро на САТУ.


Переселение душ. Славянск. Озеро на САТУ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращаюсь ко всем славянцам с просьбой запускать щурят и окуней в озеро на САТУ (Красный Металлист). Озеро хорошее в том плане, что находится в городе, нет сумашедшего количества браконьеров, в отличии от второго лимана (возле худучилища), где щуку и окуня уничтожают местные, а также постоянные сбросы какой-то химии.
Сегодня запустил в Красный Металлист 3 щуренка с С. Торца. Думаю, приятно будет через какое-то время поймать там хищника, которого сам же и запустил. Кстати, скоро (надеюсь) станет лед, и мы будем ловить много, по сути ненужного дома, мелкого окуня, которого тоже лучше пустить в это озеро. Присоединяйтесь.

+5

2

Я пока довожу рыбку домой по лету ,она  дохнет ,а в славянске не реально словить щурят или мелкого окуня , чтоб близко было!!!

0

3

ИЛЬЯ ПРОРОК написал(а):

Я пока довожу рыбку домой по лету ,она  дохнет ,а в славянске не реально словить щурят или мелкого окуня , чтоб близко было!!!

Я вожу рыбу на машине в ведре. По холодной погоде не дохнет практически никогда. Этой осенью даже один раз вез 4 щурят в мусорных пакетах, наполненных водой, аж из Славяногорска, и ничего - прекрасно выжили. Как по мне, так рыбу сложно сохранить живой только летом, а вообще - делайте, как хотите, это же не обязаловка, а просто предложение.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение душ. Славянск. Озеро на САТУ.