Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 1 страница 30 из 1004

1

Куда же поехать на рыбалку в 2012 году? Обсуждаем здесь.

0

2

Куда поехать на рыбалку со спиннингом,чтобы гарантированно что нибудь поймать(размер рыбы не важен) ?

0

3

Виталий l написал(а):

Куда поехать на рыбалку со спиннингом,чтобы гарантированно что нибудь поймать(размер рыбы не важен) ?

Веселовское водохранилище...

+1

4

А поближе, водоемов нет ?

0

5

Ближе есть... гарантии нет...

0

6

А лед за ночь не станет как думаете? хочу завтра тоже прогулятса со спиннингом

0

7

Виталий l написал(а):

Куда поехать на рыбалку со спиннингом,чтобы гарантированно что нибудь поймать(размер рыбы не важен) ?

Курахово,я от туда без рыбы не возвращался,рыбка не крупная,но в принципе клюёт периодически,главное подобрать к ней подход.

0

8

Виталий l написал(а):

Куда поехать на рыбалку со спиннингом,чтобы гарантированно что нибудь поймать(размер рыбы не важен) ?

я на шт29 планирую,мне 10минут пройти,если не замерз то покидаю

0

9

rubin написал(а):

А лед за ночь не станет как думаете? хочу завтра тоже прогулятса со спиннингом

Уже -5, к утру будет корка (братья-пингвины пора вязать мормышки !)

0

10

Серега Краматорский написал(а):

(братья-пингвины пора вязать мормышки !)

уже привязаны,абы лёд стал!!!

0

11

Серега Краматорский написал(а):

братья-пингвины пора вязать мормышки

уже десять раз перевязаны и сложены :mybb:

0

12

Кто-нибудь рыбачил зимой на Глинках? После летних рыбалок очень интересно побывать. Как там обстоят дела с зимней плотвой?

0

13

Летом тоже там ловили, судак хороший проскакивает и щука вроде есть но в улове пока не было ни 1..

0

14

Ну меня больше всего интресует окунь и плотва, их как -то поинтересней ловить зимой. Летом впечатления очень положительные.

0

15

В воскресенье собираемся на Оскол, а именно на Пески - есть новости, что там с клевом?

0

16

В конце марта буду в Буковели, на лыжах кататься не умею, снег будет или нет- все равно... Кто знает, можно там половить форель ? Где ? Далеко ? Сколько денег ?

0

17

Dimedrol написал(а):

Кто знает, можно там половить форель ?

в красной книге...  :dontknow:
можно в форелевых хозяйствах
кидаешь и она сразу хватает...
удочку и насадку там дают бесплатно  :D

Отредактировано Gennady (2012-02-26 22:58:06)

0

18

Gennady написал(а):

удочку и насадку там дают бесплатно  :D

А я спиннинг собрался брать ... Спасибо  :flag:

0

19

Интересует информация по трем водоемам:Новомихайловка и Богоявленка.
Есть ли хищник,стоимость рыбалки,возможность ловить с лодки.
Заранее благодарен.

Отредактировано junior 1 (2012-03-10 14:41:48)

0

20

junior 1 написал(а):

Интересует информация по трем водоемам:Новомихайловка и Богоявленка.Есть ли хищник,стоимость рыбалки,возможность ловить с лодки.Заранее благодарен.

Неужели никто не был на этих водоемах???

0

21

Новомихайловка какого района?

0

22

Дима я так думаю,что Марьинский,это недалеко от Константиновки в сторону Угледара.

0

23

junior 1

Окунь, судак 100% и должна быть щука. Водоем ведь на Сухих Ялах... Долгое время был запретным. Слышал, что в прошлом году разрешали ловить.

0

24

Спасибо.

0

25

junior 1 написал(а):

Интересует информация по трем водоемам:Новомихайловка и Богоявленка.Есть ли хищник,стоимость рыбалки,возможность ловить с лодки.Заранее благодарен.

Новомихайловка - летом было 100 грн. 2 удочки. Ловить только с берега, с лодки нельзя. Спиннинг - по-моему, 50 грн, ну что-то около этого. Есть окунь, судак. Зимой ловить нельзя, хотя хотелось бы, окуня шо грязи.
Богоявленка - водоем бесплатный. Много мелкого окуня, также есть судак, щука. Ловить можно как с берега так и с лодки, но сетей - немеряно. Травы тоже. С напарником прошлой осенью  пробовали на нем покидать спин по окуню - куда не кинешь - трава.

Отредактировано asma (2012-03-11 06:53:12)

+1

26

Спасибо.

0

27

Ребята, подскажите плиз, куда завтра (в субботу 17 марта) можно рвануть на лед с более-менее нормальным клевом? Если кто едет, могу присоединиться, машина своя. Жду в личку предложений.

0

28

Всем привет !!! Кто нибудь знает, на Курахово в какое вдхн. сейчас сброс идет ?

Отредактировано Dimedrol (2012-03-17 20:32:09)

0

29

Может я не в тему напишу, но кто знает стоит ли лед на реке Волчья и на Дон.Море?

0

30

Mr.Medik 911 написал(а):

Может я не в тему напишу, но кто знает стоит ли лед на реке Волчья и на Дон.Море?

Стоит.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?