Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 31 страница 60 из 1004

31

ogneup написал(а):

Mr.Medik 911 написал(а):

    Может я не в тему напишу, но кто знает стоит ли лед на реке Волчья и на Дон.Море?

Стоит.

ogneup написал(а):

Mr.Medik 911 написал(а):

    Может я не в тему напишу, но кто знает стоит ли лед на реке Волчья и на Дон.Море?

Стоит.

Спасибо!

0

32

Mr.Medik 911 написал(а):

ogneup написал(а):

    Mr.Medik 911 написал(а):

        Может я не в тему напишу, но кто знает стоит ли лед на реке Волчья и на Дон.Море?

    Стоит.

ogneup написал(а):

    Mr.Medik 911 написал(а):

        Может я не в тему напишу, но кто знает стоит ли лед на реке Волчья и на Дон.Море?

    Стоит.

Спасибо!

Что-то у вас информация не достоверная! Мне сказали, что на Волчьей льда нет! Так что получается, что кто-то из вас двоих говорит неправду (вот только кто и зачем?)!

0

33

Mr.Medik 911 написал(а):

Что-то у вас информация не достоверная! Мне сказали, что на Волчьей льда нет! Так что получается, что кто-то из вас двоих говорит неправду (вот только кто и зачем?)!

Источник информации надежный?

0

34

Вы просто определитесь о каком участке Волчьей идет речь. :)

Если кто знает на счет Искры: открыта ли вода - буду благодарен за инфу.

0

35

Jonny написал(а):

Mr.Medik 911 написал(а):

    Что-то у вас информация не достоверная! Мне сказали, что на Волчьей льда нет! Так что получается, что кто-то из вас двоих говорит неправду (вот только кто и зачем?)!

Источник информации надежный?

Не уверен!

0

36

Хору написал(а):

Вы просто определитесь о каком участке Волчьей идет речь. :)

Если кто знает на счет Искры: открыта ли вода - буду благодарен за инфу.

.

Сегодня буду проезжать в тех краях, так что завтра отпишусь!

0

37

Mr.Medik 911 написал(а):

завтра отпишусь!

ок, планирую на выходных порыбачить там

0

38

В теории - может быть лед на Кальмиусе в районе Старой Ласпы, да и вообще как там места? Хочу туда съездить.

0

39

Всем привет! Как и обещал пишу результаты об увиденном на р.Волчьей, на Искре еще стоит лед, сразу после Курахова по речке встречаются места без льда (метров по 20-50), на сухих Ялах по руслу льда уже нет! Ну где-то так!

0

40

Mr.Medik 911, а как порыбачил-то?

0

41

Миколайович написал(а):

Mr.Medik 911, а как порыбачил-то?

Подпись автора

    侘寂

Миколайович написал(а):

Mr.Medik 911, а как порыбачил-то?

Подпись автора

    侘寂

Да я просто был по делам в тех краях вот и покатался! Дело то было ночью!

0

42

Mr.Medik 911 написал(а):

на сухих Ялах по руслу льда уже нет! Ну где-то так!

вот интересно,как там весной по белой?

0

43

Mr.Medik 911 написал(а):

Всем привет! Как и обещал пишу результаты об увиденном на р.Волчьей, на Искре еще стоит лед, сразу после Курахова по речке встречаются места без льда (метров по 20-50), на сухих Ялах по руслу льда уже нет! Ну где-то так!

спасибо за информацию

0

44

veterF написал(а):

вот интересно,как там весной по белой?

Местные жалуются на отсутствие клева, сам белую рыбу не ловил.

0

45

veterF написал(а):

Mr.Medik 911 написал(а):

    на сухих Ялах по руслу льда уже нет! Ну где-то так!

вот интересно,как там весной по белой?

Знаю только то, что там есть довольно крупный карась (до 1,3 кг) линьки (от 0,7 кг), щука ( от 1 кг.) ну и прочая рыба!

0

46

Витя, я видел на мах ловили мелкую красноперочку.

+1

47

Mr.Medik 911 написал(а):

крупный карась (до 1,3 кг) линьки (от 0,7 кг), щука ( от 1 кг.) ну и прочая рыба!

Подтверждаю!! Видел как местные на "Зеленовке" по весне ловили на удочку.

0

48

Mr.Medik 911 написал(а):

Что-то у вас информация не достоверная! Мне сказали, что на Волчьей льда нет! Так что получается, что кто-то из вас двоих говорит неправду (вот только кто и зачем?)!

  Можешь посмотреть отчет. И добавлю - поспрашивай о "стоянии льда" еще , эдак, дня три, тогда информация о том, что его на Волчьей нет, станет достоверной!

0

49

Миколайович написал(а):

Витя, я видел на мах ловили мелкую красноперочку.

со льда?

0

50

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать за щукой в первых числах апреля на Донец??? Живу очень далеко, поэтому сьездить в холостую не сильно хочется. Нужен совет местных бывалых рыбаков ). Заранее спасибо!

0

51

admtron написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать за щукой в первых числах апреля на Донец??? Живу очень далеко, поэтому сьездить в холостую не сильно хочется. Нужен совет местных бывалых рыбаков ). Заранее спасибо!

На Донце можно отсосать даже в самые клевые периоды. Река это всегда лотерея.

0

52

Позавчера (24.03) были на горячем в Курахово. Очень сильный ветер, клёв хищника практически отсутствовал.  На каналах сидят поплавочники, ловят мелкую верховодку. Говорят что шлюзы открыли 2 дня назад и рыба ещё не пошла. На Волчьей в районе Зоряного льда уже нет, но вода очень мутная. Местные говорят что ещё пару недель нормально клевать не будет!
http://uploads.ru/t/x/4/7/x47po.jpg
http://uploads.ru/t/d/g/5/dg5c4.jpg

Отредактировано Cooper (2012-03-26 13:58:06)

0

53

Добрый вечер братьям по оружию,может кто-то подскажет по поводу р.Крынка в районе поселка Зуевка,хочу на выходных пройтись вверх по тичению,какие шансы там что нибудь споймать,способ ловли,джиг+твичинг

0

54

шансы есть, но не большие! окунь скорее всего. еще холодно!

+1

55

Спасибо Stass за информацию,сегодня говорили что в районе моста в Зугрессе ловят окуня неплохо,не знаю правда или нет,но охото уже на рыбалку, аж руки трусяться.Весна в этом году наступит или нет. :rain:

0

56

Макс1986 написал(а):

Спасибо Stass за информацию,сегодня говорили что в районе моста в Зугрессе

Мне больше нравится ходить от моста Шахтного и до Степано-Крынки. Голавлик, судачок, окунь, бычок. Редко сомик. Но повторюсь, рано еще!

0

57

admtron написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать за щукой в первых числах апреля на Донец?

Пока не пошла вода из России , еще можно на что то расчитывать . Как только пойдет подьём воды - хана рыбалке !

0

58

Макс1986 написал(а):

в районе моста в Зугрессе ловят окуня неплохо

  Пробуй на Заречье - с моста !!!  Слыхал уже окуньков дергают спинингуи , там есть вероятность и по трофейчику !!!

Отредактировано Guchelo (2012-03-30 17:55:49)

0

59

Вот-вот мост между Заречье и шанхаем,именно за него я и слышал сегодня,вот тудой я и рвону!

0

60

Макс1986 написал(а):

Вот-вот мост между Заречье и шанхаем,именно за него я и слышал сегодня,вот тудой я и рвону!

а еще там на колебалки судачков-шпингалетов ловят - только жалко шпинголетов то

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?