Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 871 страница 900 из 1004

871

Andrufania написал(а):

нет, вот эта "Рыбка":

Хм.... Это Цыганский. Всю жизнь назывался Цыганским.....

Ну "Золотая Рыбка" - так рыбка!

0

872

Мы заехали узнать на "Золотую рыбку" что и как, вышла женщина. Говорит, что щуки дохрена и кто-то даже в этом году вытащил на 3кг, но что-то очень слабо в это верится. И цена за спиннинг 100грн  :stupor:

0

873

FPL написал(а):

Осыково

Провёл на этом водоёме весь день. Охранник сказал что есть судак, но судьба мне не улыбнулась. С берега на выбросе глубина максимум метра 2, так что может до судака просто не добрасывал. Карп и карась активно нерестятся периодически выпрыгивая из воды под самым берегом. Наблюдал и зачётные экземпляры. После нереста прокачусь туда с поплавочкой.

0

874

Всем привет. Подскажите куда поехать на запад от Донецка половить окуня?

0

875

В курсе кто-нибудь,как сейчас обстоят дела на Бароновке и Воздвиженовке?Закрыты на нерест или нет?И какие расценки в этом году?

0

876

Всем привет! А кто что-нибудь знает про водоем (база отдыха) "Галициновка"?  :dontknow:

0

877

кто знает сколько стоит сейчас рыбалка на ДФС (донецкая фильтровальная станция)который второй от дороги.И какая рыба там водиться.Спасибо

0

878

romeo написал(а):

Домик стоит кажется 800 грн. сутки...

спасибо, но меня больше  интересует какая там реально рыба есть или там просто бухалка, телефона нет ни у кого?

0

879

Holod написал(а):

водоем (база отдыха) "Галициновка"?

может Голицино?

0

880

В воскресенье поеду на рыбалку, но не решил куда. Интересует - на хищника ехать или карась с карпиком уже переболели после нереста?

0

881

Holod написал(а):

спасибо, но меня больше  интересует какая там реально рыба есть или там просто бухалка, телефона нет ни у кого?

рыба есть карась и карп, ловят в основном поплавками на дальний заброс. реально набомбить 10-15 кг в зависимости от клева. был там один раз - не понравилось, такое ощущение что ловишь на зоне, вокруг вышки, охрана и т.д. 2 года назад рыбалка стоила 120 грн, сейчас не знаю

0

882

asma написал(а):

рыба есть карась и карп, ловят в основном поплавками на дальний заброс. реально набомбить 10-15 кг в зависимости от клева. был там один раз - не понравилось, такое ощущение что ловишь на зоне, вокруг вышки, охрана и т.д. 2 года назад рыбалка стоила 120 грн, сейчас не знаю

спасибо, нам много и не надо, пару кг на ушицу хватит, и если поплавком на дальняк ловят значит и фидер подойдет

0

883

А в Авдеевке на карьере есть рыба? Если кто, что знает, поделитесь.

0

884

Alex720 написал(а):

В курсе кто-нибудь,как сейчас обстоят дела на Бароновке и Воздвиженовке?Закрыты на нерест или нет?И какие расценки в этом году?

Воздвиженку осенью спускали, как щас не знаю

+1

885

Sergey-Jamis написал(а):

А в Авдеевке на карьере есть рыба?

Краснопёрка, карась, окунь. Это то что сам ловил

0

886

Неужели нет никого из Енакиево или ближайших окрестностей ???  или у нас не те водоёмы для рыбалки :dontknow: 
Очень хотелось бы услышать отзывы о наших водоёмах,кто что ловит и так далее  :flag:

0

887

RA написал(а):

Волынцевское - кучи окуня и щука

А это где? Платник?

0

888

Хочу всё поехать на Енакиевское море - никак не доеду.
Кстати вот фотка с предпоследней рыбалки
http://s1.uploads.ru/t/1bnmr.jpg
Но в другой стороне...

0

889

Чет я на ней похож на хапугу!?

0

890

toha написал(а):

Чет я на ней похож на хапугу!?

это после МакАртура глазки открываются? :) Так сказать - напиток правды:)

+1

891

Ну, я не меньше выпустил. И всех кто рядом со мной, тоже заставляю мелких выпускать.
А вообще у меня мечта поймать того самого судака, ну так на 3.5-4 и на фото или видео запечатлеть отпуск

0

892

кто знает как обстоят дела на Новотатаровке.Сколько стоит рыбалка и что ловят.

0

893

Кто-то завтра утром едит куда? Можно обьединится!

0

894

Romulas написал(а):

Кто-то завтра утром едит куда? Можно обьединится!

А ты на машине?

0

895

Палыч написал(а):

А ты на машине?

Да, на машине

0

896

я думаю на водоем Зорянский, стоит?

0

897

Кто в курсе как предстоят дела с рыбалкой на территории ландшафтного парка в Зуевке :question: Можно ли ловить рыбу?

0

898

Romulas написал(а):

Кто-то завтра утром едит куда? Можно обьединится!

Завтра едем на Новоторецкий. На карпа. Говорят идет от 4 кг. Проверим. Если правда, отпишусь!

0

899

RA
Спасибо за инфу!

0

900

Димон1976 написал(а):

Romulas написал(а):

    Кто-то завтра утром едит куда? Можно обьединится!

Завтра едем на Новоторецкий. На карпа. Говорят идет от 4 кг. Проверим. Если правда, отпишусь!

Тот,что возле Миролюбовки?Разве пускают?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?