Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 931 страница 960 из 1004

931

Исправился - вот наглядно
http://s1.uploads.ru/t/bhHp2.jpg

0

932

это Каменка. отчетов много было. след. молотовский. рыба есть и там и там

0

933

zam
Саша,я вырос там неподалеку в детстве катался на велике туда- тогда было тьма карася,заезжал лет 5 назад ловили лобатого. Кстати очень интересно что ж там щас...

0

934

На Молотовском в выходные делать не хрен был с Отцом с 08.05 – 09.05 сели на первой беседки напротив фонаря ловили на Фидер,  за ночь вечер и утро одна поклевка 50гр. Судака, и все и такой же результат  еще человек у пяти, а 200 гривен отдай сразу.

Отредактировано serg6610 (2013-05-29 21:13:01)

0

935

А цена на Каменке какая?

0

936

skiper1 написал(а):

А цена на Каменке какая?

Были 28-29 с ночевкой много мелкого карпика но 1 на 2.100 проскачи , и еще дикий он там какой-то  :canthearyou:  1 карпик на 500 грамм чуть удочку не утянул.. И еще заезжали на Василевку недавно была взята в Аренду было запущено по словам охраны 5 тонн мелкого карпа амура и лба конечно пускать вроде будут в следующем году. На Камянке  тоже 200 грн

Отредактировано set (2013-05-30 15:13:55)

0

937

Спасибо за информацию.

0

938

set написал(а):

заезжали на Василевку

Та что возле Пантейлемоновки ?Там чё не пускают щас ?

0

939

та что возле Камянки

0

940

set написал(а):

заезжали на Василевку недавно была взята в Аренду

Стакан сделали? Осенью не ставок был а поле грязи.

0

941

zam написал(а):

Мне сегодня в магазине вручили визитку "Ставок Андреевский"
Кто что может сказать о нем?
ВОТ ССЫЛКА НА КАРТЕ

Ставок взят в аренду в прошлом году. После того как арендаторы запустили туда карпа(кстати никто не видел как его запускали),наставили табличек "лов запрещен" и вроде попытались даже запретить местным купаться в ставке. На что через месяц была диверсия-что-то слили в ставок и повсплывало много дохлого карася . Потом инцидент замяли ,наставили столиков для культурного отдыха и счасливо дерут денюжку за рыбалку. Сколько стоит -не знаю.
Еще там раньше был окунь неплохой,но в небольших количествах. Рак присутствовал, много крупной уклейки.

0

942

Да позвонил я им (ставок Андреевский) вчера - говорят что место с мангалом и беседкой 150 грн. Просто половить - 1 человек 3 удочки 50 грн. Ночью запрещают. Я говорю, а если мы с товарищем по 1 поплавочке на 1 место сядем, то сколько? Говорит - с каждого по 50. Так что я передумал туды ехать. Маркетинг у них неправильный )))
Если кому интересно - телефоны арендатора 050-0565249, 066-7727549

Отредактировано zam (2013-05-31 09:27:54)

0

943

toha написал(а):

set написал(а):

    заезжали на Василевку недавно была взята в Аренду

Стакан сделали? Осенью не ставок был а поле грязи.

Да все сделали, убирают мусор и на плотине кусты деревья которые росли с под плит все убирают. Ставок будет что надо  :flag:

0

944

В начале 90-х карася там на резинки ловили.места с вечера занимали.хорошо там было.

0

945

skiper1 написал(а):

В начале 90-х карася там на резинки ловили.места с вечера занимали.хорошо там было.

мы там ловили пока не приехала охрана, карася там с пол ладошки миллионы ) а попадался и карпик зеркальный маленький, вся рыба была отпущена и 36 штук сазанчиков до 1 кг какой он там дикий )) адреналина столько что ппц  :cool:

0

946

Кто знает как обстоят дела на кардоне с мирной рыбой.?Или может посоветуйте хороший водоем не далеко от донецка,в пределах 50- 100 грн с человека

0

947

romeo написал(а):

"сынку цэ фантастика" (с)

Ну на Долю и Рыбацкий хуторок "бракуе коштив" :no:

0

948

Владимир060481 написал(а):

Кто знает как обстоят дела на кардоне с мирной рыбой.?Или может посоветуйте хороший водоем не далеко от донецка,в пределах 50- 100 грн с человека

Старобешево, Стыла, Осыкаво, Глинки, Шевченки, Кузя... и т.д.

0

949

Может кто что нибудь скажет о водоёме "Широкая балка" :flag:  :flag:
http://s9.uploads.ru/t/RxW8d.png
Вот думаю куда в следующий раз меня понесёт.

0

950

Ружо, водное зеркало этого водоема официально находится в аренде (ООО Тепличный или ООО Агрофирма Тепличный), ловить скорей пока всего нельзя.

0

951

Zam, ставок который ты обозначил на карте был взят в аренду весной этого года. Я заезжал на этот водоем в августе, ловить не разрешали. Со слов сторожей был запущен малек карпа, б.Амура щуки и судака. На левом берегу уже были построены беседки с мангалами (цену на них тоже не сказали). Может сейчас уже и открыли.

0

952

Уважаемые коллеги, собираюсь на этих выходных закрыть сезон по фидеру на Шевченках. Кто там был недавно, у кого есть какая нибудь информация (обычно ловим в районе пасики). Заранее спасибо

+1

953

Планирую маршруты для подлёдной ловли. Может кто знает о водоёме перед Бешевскими отстойниками? Что там за рыба, платно или нет? Спасибо!
http://s8.uploads.ru/t/Kf0IJ.png

0

954

Ружо написал(а):

Планирую маршруты для подлёдной ловли. Может кто знает о водоёме перед Бешевскими отстойниками? Что там за рыба, платно или нет? Спасибо!

Бесплатно. Рыбы-нет.

0

955

Garrryk
Понял, спасибо

0

956

Ружо написал(а):

Что там за рыба, платно или нет? Спасибо!

Раньше было много щуки, но то было раньше. Отсутствие хозяина, бесплатность и жадность туземного (местного) голодного населения сделали его пустым.

0

957

babaka написал(а):

жадность туземного (местного) голодного населения сделали его пустым.

Да, печально... Но ведь в соседнем отстойнике тоже бесплатно, а карася полно. Хотя он намного больше будет, его процедить не так уж и просто. Зимних мест для рыбалки, доступных для общ. транспорта осталось очень мало. Остаётся Зугрэс и Донецкое море.

0

958

Ружо написал(а):

Да, печально... Но ведь в соседнем отстойнике тоже бесплатно, а карася полно. Хотя он намного больше будет, его процедить не так уж и просто. Зимних мест для рыбалки, доступных для общ. транспорта осталось очень мало. Остаётся Зугрэс и Донецкое море.

Кирша пойдёт.

0

959

А зимой там бесплатно?

0

960

В 2011- 12 годах вылили 2 машины каких то хим отходов  утверждать не буду но говорили что руководство греса ,  в общем рыбы там не стало , планируем заселить его щукой снова присоеденяйтесь ! мелкого карася там как грязи

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?