Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Хочу в эти выходные поехать половить на донные снасти.


Хочу в эти выходные поехать половить на донные снасти.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

По такой жаре есть ли смысл ехать на рыбалку по карповой с ночёвкой?
Да, есть. Вечером, ночью и утром должно клевать...

80% - 12
Нет. Рыба сейчас вялая и питаеться мало и редко...

0% - 0
А ХЕЗ... поедь - узнаешь. :)

20% - 3
Голосов: 15

1

Есть ли сэнс в этом ? Интересно ваше мнение !

Отредактировано Hornet (2007-05-23 16:27:47)

0

2

Во времена моего детства ответ был ДА. Ща не знаю - давно не ловил на такое...

0

3

Та да, на эти выхи с +37, неплохо было бы ночью половить...

0

4

2 Hornet
Даю наводку, мужественные парни приехали из одессы, где обе каманды - дружно перекормили...

0

5

Hornet написал(а):

Есть ли сэнс в этом ?

Кто-то когда-то уже писал, что на рыбалку есть смысл всегда, если есть возможность. Полностью с этим согласен. У меня такая возможность появляется крайне редко, поэтому на метеоусловия не обращаю внимания ващще.
Если вопрос стоит именно о донках по жаре, то (согласен с Romeo, что вечер и утро должны работать) а вид снасти думаю особой роли не сыграет. Если будет брать, то и на донки, и на поплавок.
Сам собираюсь на сб-вс на выезд. Естественно надеюсь на успех, но... при любом раскладе расстраиваться не буду.

0

6

Andrew написал(а):

но... при любом раскладе расстраиваться не буду.

А кто будет расстраиваться ? Не в расстройстве-то дело. Есть же вариант ещё например со спиннингом поехать куда-то. Вот и стал выбор: если большинство форумчан сойдутся во мнении что по бели сейчас не очень хорошо, то поеду со спиннингом. Но пока всё складывается удачно в отношении рыбы семейства карповых. ;)

0

7

Когда мирной хреново,хищник ходит и лупит тех, кому хреново.
А лучше ехать и на то и на другое, выбрав водоём соответственно.
                                  :rtfm:

0

8

То Hornet
Если распологаешь баблом и есть желание
открыться и получить массу впечатлений
по карпу,амуру - едь на дорогой платник.
Там клюёт всегда.
  :yes:

0

9

Два раза не факт. Таких платников единицы по украине: Баробой (Одесса), Запорож. (Борисовка), Что-то в Харькове и то едут скажем пятдеcят команд и некоторые пролетают ...

Отредактировано FastRiver (2007-05-24 14:30:11)

0

10

Матвей написал(а):

Если распологаешь баблом и есть желание
открыться и получить массу впечатлений
по карпу,амуру - едь на дорогой платник.
Там клюёт всегда.

Не в качестве рекламы , а  так... ну какой? неверю я ...

0

11

Серёга !  Можешь не верить.
Рекламой не занимаюсь и не
раскручиваю платные водоёмы.
Для бывалых в ЛС

0

12

FastRiver писал:
Таких платников единицы по украине: Баробой (Одесса), Запорож. (Борисовка)

Зачем далеко,есть во много раз
ближе, просто Ты не в курсе.
Их не единици, а десятки.

0

13

"Если мирной хреново то хищнику хреновей намного" (с)
Есть ли смысл ехать по такой жаре на хищника? Если ловить скажем с 10-00 до 18-00. Объект - щука, окунь. Спасибо.

0

14

Добрый Рост написал(а):

Есть ли смысл ехать по такой жаре на хищника? Если ловить скажем с 10-00 до 18-00

смысла ехать нет никакого , разве чтобы сгореть на солнце

0

15

"смысла ехать нет никакого , разве чтобы сгореть на солнце" (с)
Какие еще у кого будут мнения ?  :)

0

16

да какие могут быть мнения, были на днях на Николаевском- клёв слабенький, а вот обгорел я не слабо

0

17

Прошлым летом по такой жаре на Глинках окунь брал шо дурной. Но ловилось до 9 утра и с 7-ми вечера. И высидеть в лодке больше 2-х, 3-х часов нереально. А потом сложить лодку на берегу и собрать снасти, если нет тени - вот где полный пипец :O

0

18

С жарой попускает чуть и дождь на ночь
обещают. Так что еду.

0

19

Лучше на речку.. за голавлём... Есть и тенёк от солнца (деревья), и вода проточная. И рыбалка интересная. Только ехать максимум вдвоём, не шумной кампанией. Голавль не любит коллективной рыбалки.

0

20

Я на большую воду на карпа с ретро-снастями.   :beee:

0

21

Fest написал(а):

Лучше на речку.. за голавлём...

Макс, хочеться отдохнуть... посидеть вечерком и утречком с поплавочкой. У меня две недели уж очень напряжённые по работе. Сил уже нет. ;)

0

22

Fest написал(а):

Лучше на речку.. за голавлём...

Ты же видел что там творится... Надо в другое место или к 4 утра, что бы в 9 уже спетлять домой...

0

23

ZlojRost написал(а):

Ты же видел что там творится... Надо в другое место или к 4 утра, что бы в 9 уже спетлять домой...

Уверен, что там собраны не все голавли с речки. Уверен, что есть и другие места, менее людные. Где? Бум искать. :-)
Тем паче, что по голавлю я слегка подготовился: морально, знаниями подкрепился, приманочками. Вот тока с вейдерами-забродами никак не могу решить вопрос.

2 Hornet: Жизнь в движении. :-))

Отредактировано Fest (2007-05-25 12:02:52)

0

24

На водопаде хорошо, там деревья нависают, тень... С лодочки сплавлять, красота...

0

25

Fest написал(а):

Бум искать.

Там, где мы зимой рассекали... Но опять же, только рано утром или перед закатом...

0

26

Fest написал(а):

Жизнь в движении. :-))

Главное без крайностей. :) Насколько я знаю пару лет назад ты вовсе не гнушался порыбачить поплавком. С ночёвочкой, чуток коньячка... ;) Вот что спиннинг УЛ с человеком делает.  ;) А с моей работой движения сейчас я получаю по полной. :) Бум отдыхать. :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Хочу в эти выходные поехать половить на донные снасти.