Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Лучший флудер


Лучший флудер

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Андрей Борисович объявил конкурс

shutov написал(а):

Лучшего флудера приглашаю с собой на рыбалку в Дельту Днепра (как только можно будет). Кто у нас лучший флудер?

критерии отбора

shutov написал(а):

1. Он должен быть интересен.

PS в дальнейшем список критериев может быть изменен.

Победителя определяет голосование. Кандидатов на голосование выносит Шутов А.Б.

0

2

Почётный у нас один, и другого такого не найти!

+1

3

Nagasaki написал(а):

Почётный у нас один

а понечетный :)? а вдруг кто захочет  переплюнуть Игоря Николаевича :)?

0

4

Ромео точно заслужил поездку, он один пол сайта держит.

0

5

Garry
кол-во постов != качество

0

6

Napalm написал(а):

а вдруг кто захочет  переплюнуть Игоря Николаевича

Тому достанется "кипящая смола" и "сто гвоздей в голову"  :D

+1

7

Nagasaki
и поездка на Днепр  :D

0

8

Napalm написал(а):

Андрей Борисович объявил конкурс
shutov написал(а):

    Лучшего флудера приглашаю с собой на рыбалку в Дельту Днепра (как только можно будет). Кто у нас лучший флудер?

критерии отбора

С полным пансионом?Все включено??Удочки  и деньги, не брать?И сколько дней?

0

9

mts написал(а):

С полным пансионом?Все включено??Удочки  и деньги, не брать?И сколько дней?

об этом узнает победитель и возможно в общий эфир АБ озвучит если посчитает необходимым :)

0

10

Борисыч сжот)))
Николаича нужно конечно переплевывать. Он не пьет. С ним на днепре делать нечего :D

0

11

Garry написал(а):

Ромео точно заслужил поездку, он один пол сайта держит.

dsprss написал(а):

Борисыч сжот)))
Николаича нужно конечно переплевывать. Он не пьет. С ним на днепре делать нечего

И Ромке там  делать нечего.Он по  бабам, соскучится.

0

12

Николаича переплюнуть невозможно. Только он может одним предложением зафлудить любую тему. Ромео тоже может, но он берет напором. Петрович, Палыч, Брюнетс тоже неплохо, но до Николаича не дотягивают. А я вообще не флудер.

+1

13

format написал(а):

А я вообще не флудер

Ромка, ты канеша порядочный :) кто ж спорит :)?

0

14

Napalm написал(а):

Лучший флудер

Napalm написал(а):

критерии отбора

Шутов написал(а):

1. Он должен быть интересен.

Лично для меня под этот критерий попадают все форумчане... И даже Бурик (Сережа, извини пожалуйста за слово "даже"  :flag:  )...

Поэтому предлагаю сузить круг поиска...
Например: лучший флудер - это тот, кто подарил своей жене на Новый Год G Loomis 783... Вы спросите: "А при чем здесь Лумис?", а я вам отвечу: "Абсолютно не при чем... Только о чем Вы говорить будете с приглашающей стороной? Шутов - человек, конечно, неземной доброты и очень прост в общении, НО... это еще и глыба интеллекта (иногда просто нависающая над тобой и угрожающая тебя раздавить)... Вот! Вот здесь и пригодится наш Лумис... Потому что, когда Борисыч видит тебя, кайфующего с этим инструментом (к появлению которого он сам приложил свою руку) - он становится беспомощным, как ребенок... он радуется за тебя, как ребенок... можете брать его голыми руками"...  :) 
Еще вы можете спросить: "А почему нужно было дарить Лумис жене именно на Новый Год?"
Да, собственно, ни почему... Это просто увеличило бы мои шансы...  :)
Впрочем, не настаиваю... Критерии могут быть и другие...

0

15

mts написал(а):

С полным пансионом?Все включено??Удочки  и деньги, не брать?И сколько дней?

Я дико извиняюсь! Но такой вопрос могла бы задать дама легкого поведения... Впрочем, вероятнее всего я ошибаюсь (т.к. об этих дамах знаю только понаслышке)...

0

16

Nagasaki написал(а):

Тому достанется "кипящая смола" и "сто гвоздей в голову"  :D

:D  Прошу не заострять внимание на моей недоразвитости...

0

17

Миколайович написал(а):

Я дико извиняюсь! Но такой вопрос могла бы задать дама легкого поведения... Впрочем, вероятнее всего я ошибаюсь (т.к. об этих дамах знаю только понаслышке)..

Ты знаком только с джентльменами? :D

0

18

Garry, значёк смеющегося дебила после твоего поста излишен. Это даже не шутка ниже пояса, это шутка ниже плинтуса.
Николаич это

Миколайович написал(а):

угрожающая тебя раздавить

, намёк на мой вес?

Миколайович написал(а):

очень прост в общении

Простота в общении как правило сейчас понимается как лёгкость в посылании на ... и возможности получить по... Это не про меня, меня еще до этого состояния еще довести надо.
Что касается того, что Николаич

dsprss написал(а):

Он не пьет.

, то это неправда, пьёт. Но только со мной (потому что не заставляю и наливаю ровно столько сколько человек хочет).
Если победит dsprss, то кого нибудь

mts написал(а):

С полным пансионом?Все включено??Удочки  и деньги, не брать?

, конечно возьмём, в смысле

Миколайович написал(а):

легкого поведения

. Если кто-то другой, возможны варианты.
Кстати я вообще-то планировал что лучшего флудера буду выбирать не я , а форум, ну наверное путём голосования.

0

19

shutov написал(а):

Кстати я вообще-то планировал что лучшего флудера буду выбирать не я , а форум, ну наверное путём голосования.

т.к. конкурс по сути ваш - я думаю правила всегда можно изменить

ЗЫ отредактировал условия

0

20

shutov написал(а):

Garry, значёк смеющегося дебила после твоего поста излишен. Это даже не шутка ниже пояса, это шутка ниже плинтуса.

Простой вопрос, без намека, а ты о чем подумал?

0

21

Вечер перестает быть томным. Пошел за поп-корном. Кстати, Борисыч, у меня для тебя кое-что есть. Встретимся завтра на Донеше. Может это как-то повысит мои шансы. Все же знают, что с "черного хода" просочиться легче.

0

22

Миколайовичу пора паковать чемодан  :D 

format написал(а):

А я вообще не флудер

сразу вспомнился диалог из фильма "Жмурки"
- Эй, баклажан, у вас в Эфиопии все такие умные?
- Я русский!
- Вот только не надо нам гнать

+4

23

format написал(а):

А я вообще не флудер.

romeo написал(а):

я снимаю свою кандидатуру... мне эта поездка сто лет не нужна

:D Похоже, где-то объявили конкурс на самого скромного  :D

shutov написал(а):

наливаю ровно столько сколько человек хочет

:cool: Это действительно хорошее качество или черта характера.

0

24

shutov написал(а):

лучшего флудера буду выбирать не я , а форум, ну наверное путём голосования.

Хотел проголосовать за Миколайович, но потом посмотрел значения слова "флудер" http://traditio-ru.org/wiki/Флудер и передумал. Конечно же Миколайович вовсе не флудер, а даже наоборот. Игорь Николаевич, извини, если не так!

+1

25

format написал(а):

Николаича переплюнуть невозможно. Только он может одним предложением зафлудить любую тему.

100%  Полностью согласен с Форматом.

Ромэо можно номинировать немного в другой (параллельной) номинации - там ему равных нет.

0

26

давайте дождемся списка номинантов и тогда будем голосовать :)

АБ озвучте номинантов или сроки когда они будут озвучены :)

0

27

По сегодняшнему флуду, shutov был впереди  всех.
Предлагаю, победу отдать shutov.

0

28

Garry написал(а):

Предлагаю, победу отдать shutov.

Борисыч номинировался?

0

29

На самом деле весь конкурс - на самом деле стёб. Т.к. Николаича я пригласил уже месяц назад, Формат думаю тоже не откажется, да И Петрович с братом.  Целью экспедиции будет посрамление Маныча, как родины самых крупных окуней.

0

30

shutov написал(а):

На самом деле весь конкурс - на самом деле стёб. Т.к. Николаича я пригласил уже месяц назад, Формат думаю тоже не откажется, да И Петрович с братом.  Целью экспедиции будет посрамление Маныча, как родины самых крупных окуней.

когда выезжаем?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Лучший флудер