Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2


"Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2

Сообщений 1 страница 30 из 365

1

Обсуждаем ассортимент, достоинства и недостатки магазина "Рыболов +"

0

2

Ривер то Си - Рулит. Реально, на сейчас, лучший выбор. Не жадные - 7%.

0

3

Соседи мои :)
Дайва+шимано = рулеззз!

Отредактировано DRUP_HUP (2007-01-15 19:23:23)

0

4

Забегал сегодня...
Выбор по спининговым приманкам довольно неплохой... по ценам не сравнивал (давненько п одругим магазинам не хаживал)... по удилищам - в основном Мавер... штекерные фидера - 3,6 - 3,9 метров - 300 - 400 грн.... несколько маверовских телескопов-фидеров... в районе 100 грн. ... но коротковаты - 3,3 метра и тест только до 60 грм. ... шнуров похоже нет вовсе... из лодок только колибри и то под заказ...

0

5

появились Зурики по демократичным ценам
шнур Ассама еще был
силикон хороший и разнообразный, двойники Канелли, катухи Шимано
больше ничо не заметил!!!

0

6

Покупал там симпатичный силикон. Есть у них целая папка вертлюжков-застёжек. Цены демократичные. Пытались один раз впарить китайскую подделку одного несуществующего юзурика, мотивируя тем, что на это чудо с неспаенными тройниками судак клюёт как на чёрных камням.
А вообще немалый выбор воблеров Демократичной направленности.

Отредактировано Fest (2007-03-28 23:22:38)

0

7

Любопытная история, скажу я вам,  со мной приключилась... Попросил меня босс  купить хорошую удочку на подарок. Поехал я, в один из хороших магазинов, приобрёл спиненг на соответствующую сумму и весьма довольный собой, вручил его боссу. Сегодня, захожу в магазин поздороваться и попить чаю, общаемся - заходит мужчина со вчера купленным мною спиненгом и произносит в слух волшебную фразу, мол посетил магазин на шахтострое, хотел поменять его на что-нибудь другое (попловочек, карповик): «…  мне сказали что это китаец и предложили купить за стоимость в…»,  в ... одну пятую, от той за которую, он был куплен мной... Можете представить моё бешенство...
Господа, если вы не сильны в вопросе покупки снастей - обходите этот магазин стороной или берите подарочные сертификаты, но в других местах ... :mad:
Дорогие хозяева магазина, если вам не нравится слушать об том что Вы гнойные 3,14 – не будте ими!

Отредактировано FastRiver (2007-04-30 17:48:26)

0

8

Самое интересное ,что я был тому свидетель!Вопрос к магазину неужели вы не можете дорогую вещь отличить от китая???

0

9

Да нормальный магазин, а кто из Вас ходит покупать дорогой спининг с надеждой "что продавцы посоветуют, то и куплю"? Возмите НОКИЮ 8800 только что купленную и отнесите на Маяк, цена Вас обрадует.
Я не оправдываю, продавцы две милые девушки, Паши часто не бывает, скорей всего  это недорозумение. Но ассортимент вполне удовлетворительный, И незадовайте вопросы в магазинах :D

Отредактировано Костя (2007-04-30 19:55:30)

0

10

Причем здесь телефон, вопрос в том что продавци этого магазина пытались уверить человека что это китайское фуфло, а спининг то именитой фирмы был и незнать это позор для консультанта рыболовного магазина. Или может вопрос в том что человека пытались развести по полной программе. Вот и думай как ходить в такой магазин и что тебе там могут впарить.

0

11

Да уж, прискорбно слышать такое :(
Но если честно продавцы в магазине не спецы и вполне могут не знать именитых фирм.
А может имел место и развод, хотели  бабок срубить побыстрому.
А может и вовсе не хотели меняться, мож им просто палка не нужна была и они таким вот образом пытались отмахнуться.
но всеравно это вина того кто предложил в пять раз меньшую цену!!!

0

12

В названии магазина присутствует  " + "
Это и получается плюс прикол и т.д. :D

0

13

Ботаник написал(а):

Причем здесь телефон, вопрос в том что продавци этого магазина пытались уверить человека что это китайское фуфло, а спининг то именитой фирмы был и незнать это позор для консультанта рыболовного магазина. Или может вопрос в том что человека пытались развести по полной программе. Вот и думай как ходить в такой магазин и что тебе там могут впарить.

Сегодня немного прояснилось, девочки в курсе что это был Серебряный ручей ;) просто продавцов удивило желание клиента приспособить его под ловлю карпа. Ну а дальше, покупать его, никто не собирался. Хотя вроде есть сведетели обратного

КЕНАС написал(а):

Самое интересное ,что я был тому свидетель!Вопрос к магазину неужели вы не можете дорогую вещь отличить от китая???

Только не сочтите за рекламу. При мне этот вопрос задал еще один посетитель форума, ну мы всеравно так и не познакомились :)

0

14

Я себе хвост отгрызу - если это был серебрянный ручей..., да и какая теперь разница? Хочу заметить в таких ситуациях, когда речи возможно идёт об взаимном доверии третих лиц, мылом и мочалкой может не обойтись... Звонит мне сегодня Вовка, говорит и чего там случилось? Ну наверное у ручья от туда ноги ростут... Это Слава Богу, что я этого человека (с возвратом) случайно встретил...

Отредактировано FastRiver (2007-05-03 21:49:24)

0

15

А в чем прикол ругатьса :) Переделайте хоть стрим,хоть слайдер под карповую ловлю мне все равно (может вопрос в том что подарка не оценили ;) )

0

16

Прищла мысль, возможно, это она. Я не присутствовал в самом начале :( . Так что простите, был не прав.

0

17

Внимание Любителям воблеров Басдей ,большой ассортимент минух и голавлиных жуков.

0

18

После моего посещения, ещё остались в продаже 7 slim..., очень много бассдэя...

0

19

http://www.tsuribito.ru/
поступили в продажу спиннинги и полный ассортимент воблеров этой торговой марки

0

20

Цены на удилища серии Easy хотелось бы знать...

0

21

LELIK написал(а):

Цены на удилища серии Easy хотелось бы знать...

магазин работает с 9 до 18 без перерыва, выходной-воскресенье
я цены не смотрел :)

0

22

в продаже появились воблеры: Джексон, Шакал, Тим Дайва, Басдей - ассортимент небольшой но модели интересные
силикон в ассортименте - мелкий Басс Ассасин!!!!! Гари Ямамото и все остальные!!!!!  :)
плетенка: новый Спайдер Лонг Каст и Стрен
куча всякой мелочевки (поводки, застежки, двойники, тройники, крючки и т.д.)

больше не запомнил  :dontknow:

0

23

Рома, ты что - на проценте от выручки в этом магазине? :)

0

24

Данил написал(а):

Рома, ты что - на проценте от выручки в этом магазине? :)

:) я так и знал, долго не проработаю :)

нее, просто вчера зашел, я каждый вечер домой мимо него езжу :tomato:

0

25

Сегодня прикупил пару Спиннербейтов УЛ размера(Коста Рика)-1/8 унции 3,5гр. Цена, как по мне то приемлемая. ну и исполнение неплохое.
Есть с лепестком Каролина и ивовый лист. будет жарче попробуем.

0

26

Сегодня видел микроцикады для УЛ от ТРИТОНА(фирма выпускающая поводки). Магазин с ценой не определился, но сказали что будут дороже обычных.

0

27

Povar написал(а):

Магазин с ценой не определился, но сказали что будут дороже обычных.

это в честь чего? блин во всём мире если приманка больше она дороже, тупо из-за стоимости материалов, и только у нас раз это что-то микро, надо ему цену в три этажа сделать! грустно почемуто... :(

0

28

Я подозреваю, то что модно-стоит дороже, хотя по материалам-ничего не стоит :angry:

0

29

Россияне в захвате от этой хрени. Но я сколько ни пробовал, НИФИГА.

0

30

Купил Церубито 7 - 35 грамм. Завтра поеду тестировать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2