Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2


"Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2

Сообщений 91 страница 120 из 365

91

Баркас написал(а):

Очень рад был видеть старого товарища Серегу Utro. С ним всегда интересно общаться

Сегодня заехал в магазин.
Ассортимент на 4, отношение к покупателю на 3. Поводков Тритон нет.
P.S. С Сергеем я не знаком, но сегодня его увидел.

0

92

эта магазин ''Рыболов плюс''- :cool:

0

93

Garry написал(а):

Поводков Тритон нет.

это не показатель!

Garry написал(а):

Ассортимент на 4

а поделись, чего там не нашел?

0

94

Stass написал(а):

а поделись, чего там не нашел?

Я так понял хлеба с солью.

0

95

RA написал(а):

Нормальный магазин, это Garry видимо ненормальных не видел

Да обычный магазин. Зашел, строил глазки продавцам (они были занятыми своими делами) на 5 минуте на меня Сергей обратил внимание.
Спросил поводки Тритон, ответили нет, ничего другого мне не предлагали. По этому такая оценка.

0

96

Garry написал(а):

строил глазки продавцам (они были занятыми своими делами)

Нужно было спрашивать. Магазин просто класс и ребята хорошие.

0

97

рыбачек написал(а):

Нужно было спрашивать. Магазин просто класс и ребята хорошие.

Я и не говорил, что магазин плохой, продавец занят ( рассматривает и раскладывает джигголовки), и на мой вопрос мог сказать, что он занят, и согласно этике, я дождался когда человек освободится и обратит на покупателя внимание.

0

98

сегодня заходил в магазин,неплохой,удивила цена на воблеры Strike Pro, вчера у себя на рынке брал mustang minnow 35 за 29 грн и Swing minnow 53 за 25 грн. а тут 50 :tired: правда обслуживание понравилось))))))))))

0

99

Vladimir80 написал(а):

правда обслуживание понравилось))))))))))

поэтому по 50! :D

0

100

Vladimir80 написал(а):

воблеры Strike Pro, вчера у себя на рынке брал mustang minnow 35 за 29 грн и Swing minnow 53 за 25 грн.

На базаре я такие выторговывал за 5 грн.

0

101

RA написал(а):

Представляю как ты продавцу мозг расплавил

Угу... Выторговать-то я выторговал, но не купил... Нафиг мне воблеры за 5 грн.?  :)

+2

102

Кстати я знаю несколько магазинов, где офигенное отношение к покупателю. Но поводков " Тритон" там нет. Да и знаю там где реально каждый почувствует себя говном - и тоже поводков тритон там нет. Поэтому закономерностей не вижу.

+1

103

Vladimir80 написал(а):

а тут 50

Неудивительно

0

104

Миколайович написал(а):

На базаре я такие выторговывал за 5 грн.

Как мне жалко этого продавца.
А он не предложил доплотить?  :D

0

105

Еще один + магазу за обслуживание и подаренный дисконт))))

0

106

На днях собирался на рыбалку и собака незаметно стащила спининг и перегрызла пополам Яшита 3-18. Поехал сегодня в рыболов+ прикупить твистеров и надыбал Favorite blue bird тест 5-18. В руку лёг как родной. Обошёлся мне 580 грн. Завтра поеду тестировать.

0

107

Zander написал(а):

Токо нет таких огромных птичек ,кажется)

Может появились?

0

108

Мужики появилась. И сразу была мною куплена. Blue bird 5-18 вв732мs. Сегодня даже ездил опробывал понравилась.

0

109

(0622) 941298
Еле нашел ваш телефон! Может кому пригодится!

0

110

Stass на визитке и мобильный есть (066 096 79 56),сегодня заходил,пообщался с Сергеем :cool:  вот такой мужик))))))))))))))

0

111

а завтра этот магазин работает? и вообще какие магазины в Донецке работают в воскресенье?

Отредактировано asma (2012-04-28 17:47:20)

0

112

asma написал(а):

а завтра этот магазин работает?

Завтра до двух

0

113

Romz99 написал(а):

Завтра до двух

а со скольки?

0

114

по моему с 9.....

0

115

Cегодня посетил этот магазин.

Не побоюсь этого слова-это уникальное место,где мечты становятся реальностью. :cool:
Почему ?
Я очень долго искал определенного рода крючки,причем везде где только мог.
"Облазил" пол-Земного шара,а нашел именно в этом магазине.

Браво,джентльмены !
Снимаю шляпу...

0

116

ИНЕ
фото крючков в студию...

0

117

ИНЕ написал(а):

Не побоюсь этого слова-это уникальное место,где мечты становятся реальностью.

А по подробней?
Когда зашел, тебя три продавца заметили?
Ты задавал наводящие вопросы?
Или тебе начали предлагать.? :D

0

118

Garry
Я так и не понял, после какого слова смеяться?

0

119

Всем привет! Так, как теперь я работаю в этом замечательном магазине,на правах рекламы спешу сообщить, о поступлении новой съедобной резины Reins,Jackall. А в начале следующей недели ожидается, очень интересная и осмелюсь предположить, новая для Донецка съедобная и не съедобная резина Tict,Mars и Fina. Очень интересная линейка ультролайт резины от этих фирм. Ждем с нетерпением всех рыбаков и спортсменов города и области!!! С уважением, Медведь.

Отредактировано MEDVED (2012-07-07 12:47:23)

0

120

Таки свершилось! Получили просто огромный выбор съедобки! И это еще не предел,ожидаем на днях еще несколько новинок. Ждем вас друзья рыболовы с нетерпением!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2