Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Информация по водоемам.


Информация по водоемам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В поисках водоема под соренования посетили за две недели....Клепан Бык, Кузь МИхайловку...Ломаки...Шевченки...
Делюсь информацией...
На Клепе...нужно иметь тяги  сдиректором заповедника и Донрыбкомбинатом...тогда пустят на лодках на этот красивейший водоем....Помали orer и судка...окуня не было...Красота неописуемеая...народу на правом берегу МОРЕ!!!!!!!....водоем отличный...вода чистая...рыба есть....глубины, ямки , бровки, коряжки....Пока только по блату...хотя в прошлом году 10 грн. с носа и лови пожалста....Сетей не было..
Ломаки...20 грн. лов только с берега...по лодкам никак не договорится....походов много....гадюк тоже....леспосадка на правом берегу...левый берег голый...ловить можно и хищника и белую рыбу...по хищнику...окунь, щучка, КРАСНОПЕР, по белой ни туда ни сюда....хотя скорее всего это ПОКА....нерестовая болезнь еще есть... Сетей нетути....
ЛИС НА КЛЕПЕ!
[реклама вместо картинки]
Кузя....Я по новой влюбилась....много тенистых лесопосадок на берегу....20 грн. лов с лодки...с берега 10...Белую рыбу запретили ловить...Но сдается мне, что это для нас новичков было сказано...Амур там знатный....да и вообще белой рыбы хватает...Сетей нет...зарыбление регулярное...ПО первому знакомству-арендаторы крепкие...Браков гоняют...Очень хочу, чтобы соренования прошли именно там! НО, жеребьевка решит где имено будет проходить....
КЛЕПА. ОБОДЕЦ И СУДАК
[реклама вместо картинки]

0

2

Шевченки. Много окуня...разного...пока ничей...но за него идет бодалово...есть мелкий судак...щука десь пропала....По белой рыбе при грамотно выбранном месте можно отловится и по красноперу и по карасю и по карпу....Сетей не много...и если увидите браков ГНАТЬ НЕЩАДНО!...
КУЗЯ! КРАСОТА!
[реклама вместо картинки]

0

3

Муза помал на КУЗЕ!....Вот только момент...там очень много совсем незачетной щуки...ну совсем совсем незачетной.......прямо таки карандащи....
Щука по разговорам пошла пять дней назад...
НАРОД! сори за разнобой в фотографиях...читайте подписи...что откуда ....
УЛОВ МУЗЫ НА КУЗЕ
[реклама вместо картинки]

0

4

Вообше то по такой жаре мы ездим в ночь....половить на вечер и утром...и домой...Посему я столь прискипиливо отношусь к наличию лесопосадки. ПО этому параметру лидировала Кузя...Ломаки близко...Шевченки ПОКА бесплатно....На Клепе тоже лес...но эти непонятки с разрешеениями сильно напрягают...
ЖАРА! НО колбасу из сумки холодильника успела стрындить....
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Информация по водоемам.