Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры


Телевизоры

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Компания TP Vision сообщает о поступлении в продажу телевизоров Philips Smart TV 2012 модельного года, способных принимать вещание в новом цифровом формате DVB-T2, который в скором времени станет основным форматом цифрового телевизионного вещания на Украине.

Отредактировано ИНЕ (2012-07-19 11:26:52)

0

2

Не прокатит, в ресиверы Т2, которые распостраняются компанией "зеонбуд" вшита кодировка, так что есть вероятность, очень близкая к 100%, что этот телек тупо не раскроет каналы.
Цифра штука классная, но категоричная)))

0

3

joxer

Похоже на то...

0

4

ИНЕ написал(а):

в новом цифровом формате DVB-T2

Пока это самый большой кидок в этом году. Изначально всем уши прожужжали, что будет бесплатное цифровое. Так уверенно, что даже меня убедили. И тут за неделю до запуска Комитет по телевидению и радиовещанию РЕКОМЕНДУЕТ закодировать сигнал. И дальше все понятно. Покупать надо определенные ресиверы, которые понятно, кто будет завозить. И до жопы все крутые телевизоры, которые покупало население с перспективой цифрового ТВ. И вся радость от такого события куда-то делась. Очередной развод. А угроза отключить аналоговое ТВ погонит стадо Украины в очередя за ресиверами, неся свои кровные в понятно чей карман.

0

5

Фдуч

Оно и так бесплатное,в смысле цифровое ТВ.

Это ресиверы платные...  :D

0

6

Фдуч написал(а):

РЕКОМЕНДУЕТ закодировать сигнал

не это самое смешное - сигнал изначально закодирован - специфика передачи цифрового потока, извините.
А самое смешное, что, в принципе, даже нормально раскрывающийся сигнал с "родным у них самых купленным" ресивером можно впоследствии (ну так через месяца 4, когда народ накупит) тупо и избирательно закрыть. И тут либо лапу соси, либо плати отдельное бабло за полный пакет каналов. И все это на фоне давления на остальные способы вещания ТВ.

0

7

ИНЕ написал(а):

Оно и так бесплатное

(очень может быть, что ПОКА бесплатное)
:suspicious:

0

8

joxer

Думаю,что ПОКА-это 100% пока. :D

0

9

Впрочем, как и все остальное в нашей стране)

0

10

joxer написал(а):

в нашей стране)

Нужно быть объективным-в этой стране много еще пока бесплатно или относительно бесплатно,в отличии от всего остального мира. Впрочем,думаю это "пока" скоро "канет в Лету"...

0

11

Ну, будем надеяться, что им хватит денежек, вырученных за ресиверы. Вещь то стоящая, ладно в большом городе, есть кабельное, есть интернет. Для небольших населенных пунктов даже два десятка каналов - очень и очень неплохо.
Так что держим кулачки. Хоть и допускаем возможность, что могут и прикрыть половину, за отдельную оплату.

0

12

joxer

По моему есть какая-то гос.программа по бесплатным ресиверам.
ТВ должно быть платное,иначе на выходе будет всегда-УТ-1. :D

Отредактировано ИНЕ (2012-04-16 23:08:16)

0

13

Есть, льготы для малообеспеченных семей. В условия не вникал, но есть.
Главное, чтобы оно не было КАРДИНАЛЬНО платное, то есть все. За 20- 30 каналов отличного качества человек может и решит отдать 600 - 700 гр за ресивер.
За 5 каналов в открытом доступе и остальное за отдельную плату - может и махнет на все рукой.
а Ут-1 и так и так будет  :D

0

14

joxer написал(а):

За 5 каналов в открытом доступе

А кто это будет оплачивать ?

0

15

joxer написал(а):

сигнал изначально закодирован - специфика передачи цифрового потока, извините.

Не извиняю.   :glasses: Этот закодированный сигнал просто раскодируется стандартным тюнером этого стандарта. И они про это орали на всю страну, типа, купите телик с любым DVB-T2 у у вас цифровое качество. А сейчас получилось, что до сраки этот тюнер DVB-T2, купите НАШ рисивер.

0

16

Фдуч

100% !!!

Все как всегда... Наперсточники,они и в Африке-наперсточники.

А я все тянул с покупкой телика,хотел купить сразу с  DVB-T2,чтобы всякие копееечные ресиверы не болтались отдельно.

0

17

ИНЕ написал(а):

А я все тянул с покупкой телика,хотел купить сразу с  DVB-T2

И я тяну, как жопа чуяла, хоть голова надеялась.

0

18

Фдуч написал(а):

И они про это орали на всю страну, типа, купите телик с любым DVB-T2 у у вас цифровое качество.

а чего вы так переживаете?
это проблема для села.
В городе почти все сидят на кабеле, и оператор легко цифру перевернет в аналог.  :hobo:

0

19

Меня ТВ вообще не интересует. Ни аналоговое, ни цифровое, ни эфирное, ни кабельное.

Отредактировано Данил (2012-04-17 10:11:14)

0

20

Данил написал(а):

Меня ТВ вообще не интерисует.

Оно к тому и  идет.
Подключился к сети и смотри что хочешь  :D

0

21

Данил

Меня,по большому счету,тоже,но есть семья,которая не разделяет мое отношение к ТВ,ну и футбол иногда.

0

22

Данил написал(а):

Меня ТВ вообще не интересует.

Меня в 30 тоже не интересовало. А сейчас, закрываешь глаза и диван с телевизором перед глазами. Красота! Открываешь, сидишь на платформе под дождем и еле удерживаешь штык от ветра. Тьфу!

0

23

Фдуч написал(а):

Меня в 30 тоже не интересовало. А сейчас, закрываешь глаза и диван с телевизором перед глазами. Красота!

Именно !!!  :cool:

0

24

Во, уже началось, сегодня в Одноклассников прислали

"добавлена 14:14

Цифровое телевидение

  Внимание Макеевчане покупаем цифровой ТВ-Тюнер для вещания 32 Украинских национальных каналов в идеальном качестве! Подключается к любому телевизору любого производства! Без абонплаты! Поддержка Флеш-карт разных форматов, читает фильмы музыку фото разных форматов, Цена такого тюнера 800гривен звоните пишите 095-474-26-48 Сергей! Удачных покупок!!!"

0

25

у меня уже 5 лет как кабельное цифровое. что мне от этого закона, больше интересует глобальный HD.

0

26

Vitalyt написал(а):

у меня уже 5 лет как кабельное цифровое

Можешь возвращаться. Теперь и в твоей Макеевке цифровое!

0

27

Парни, а кто знает техническую сторону цифрового вещания? Частота, кодировка, и т.д.
Колитесь.

0

28

Фдуч написал(а):

Теперь и в твоей Макеевке цифровое!

приеду на майские проверю

0

29

Vitalyt написал(а):

приеду на майские проверю

тока сразу  "покупаем цифровой ТВ-Тюнер для вещания .......................... Цена такого тюнера 800гривен", а потом проверяем :)

0

30

Роман написал(а):

Подключается к любому телевизору любого производства! Без абонплаты!

Так кобель то надо тянуть  :D
А это 800 + протянуть + абонплата
И скока получается?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры