Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры


Телевизоры

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

ИНЕ написал(а):

Лично мне он ( TV ) и даром не нужен.

А как же репортажи о узнице совести ЮВТ? А предвыборная агитация Королевской? Ты много теряешь..   :canthearyou:

0

62

Миколайович

Не знаю.

0

63

Aborigen

О ком это ты ?

Сейчас столько работы у меня,что и "в гору глянуть некогда",не говоря уж о том,чтобы следить о том,что нового у этих женщин.

Я к вечеру забываю как меня зовут :D ,как говорится-"старость не радость".

0

64

ИНЕ написал(а):

Я к вечеру забываю как меня зовут

Игорь Николаевич Ермак.

0

65

ИНЕ написал(а):

"старость не радость".

Я вот иногда страдаю от нарушений сна, ну сам понимаешь у стариков сон чуткий.. Закричат пьяные девки на улице и вот беда! Как потом заснуть - угомониться? И вот нашёл я одного диктора на TV, он там тексты читает, канал History на Discavery. Величают его Роман Антонович, вот голос у него волшебный, мистический! Больше 2 минут не выдерживаю, сразу в храп.. И пока он там тихонько рассказывает о всяких прошедших событиях нахожусь в каком то наркозе, шум уличный вообще не напрягает. Утром встаю отдохнувший и бодрый. Так что польза от TV огромная, надо только её поискать.

+1

66

Aborigen написал(а):

Так что польза от TV огромная, надо только её поискать.

хоть один нормально тему разрулил..раньше хоть ящик нормальный был, можно было что нибудь поставить нужное, чтоб не забыть.. а ща срам один, ни самому нехер глянуть, не людям показать! ювт -огромейший пювет, те что охотются и рыбачут-тож прювет, пусть приезжают ко мне на рыбалку, когда я туда выберусь... телек -пенсионерам, детям мороженое, бабе цветы а я на рыбалочку!

+1

67

сомолов написал(а):

пусть приезжают ко мне на рыбалку

У тебя есть водоём?  o.O Тогда я первый на очереди.

0

68

Aborigen

Ты не поверишь,но у меня все примерно так-же. :D

0

69

ИНЕ написал(а):

как говорится-"старость не радость

Aborigen написал(а):

ну сам понимаешь у стариков сон чуткий

Мусчины, вы че??? Старые нашлись :crazyfun: По-моему вы гоните :flag:  Дальше не знаю, что и сказать...

+1

70

Aborigen написал(а):

ну сам понимаешь у стариков сон чуткий..

может сон у тебя и чуткий, но храп однозначно богатырский)))

0

71

benderr написал(а):

У тебя есть водоём?   Тогда я первый на очереди.

конечно есть! я когда на ём рыбу ловлю-так он мой! а когда не ловлю, тогда меня ваще нету...

0

72

ИНЕ написал(а):

Но этой "вонючке" ( LG ) нужен качественный сигнал,а с этим туго.

Щас как-раз и не туго. Я поставил всем родным и близким Т2. Сигнал гораздо лучше кабельного и ежемесячно платить ничего не надо. Мечта пенсионера.

0

73

Черепах@ написал(а):

Мусчины, вы че??? Старые нашлись :crazyfun: По-моему вы гоните

А где ещё старикам собраться, как не у телевизира? Поворчать да новости обсудить и вон как дело то обернулось, таперича народ больше по соревнованиям да по женским форумам, ну а мы в этой ветке.. Бу бу бу :D

0

74

RA написал(а):

На Донфиш с него поаккураней заходи, на нем антивирусника нет

Благодарю за нужное! :crazyfun:

0

75

Фдуч написал(а):

Я поставил всем родным и близким Т2

Я тоже так,наверное буду делать.
А антенна какая нужна?

0

76

Zlodey написал(а):

его цена выросла на 200 гривасов

Это курсовая разница...

0

77

ИНЕ написал(а):

А антенна какая нужна?

Практически любая от 30 грн. Все зависит от твоего месторасположения...

0

78

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/152027.jpg

Не кому не нужно ?  :D

Открыт предзаказ на 84-дюймовый телевизор LG-22K$.

0

79

ИНЕ написал(а):

Не кому не нужно ?  
Открыт предзаказ на 84-дюймовый телевизор LG-22K$.

ага, мне как раз дырку в обоях закроет  :D

0

80

ИНЕ написал(а):

22K$

Это его цена?

0

81

Okunek

Ага.

0

82

RA написал(а):

на стриралке 2500, на холодильнике 4500

во! у меня холодильник 4000 грн стоит, а сэкономить можно 4500  o.O  Это же где такой коммунизм, холодильник дают бесплатно и еще должны будут 500 грн.

+1

83

У меня сыры много, разного...ОТДАМ безплатно, тока пакетики платные

0

84

Zlodey

Тогда просто ошибка,хотели сбросить 200 ,а на самом деле прибавили.
Затем-поправили.
Впрочем,естественно,точно не знаю.

0

85

кто там искал телики с встроенным Т2 ? а мож кто и купил уже?
закодируют "наш" Т2 :mad: 
"....хотел брать телик в кредит с поддержкой DVB-t2 ну как понимаете теперь смысла нет, нужно к ниму купить САМ модуль потом еще какие-то прибамбасы, ну и на эти танцы с бубном нужны из-за 20 каналов и 33% рекламы???"
взято с http://www.hdtv-ukraine.com/2011/10/dvb … rophe.html

какие тюнеры покупать:
http://digital-tv.com.ua/news-digital-t … ra-t2.html

какую антенну выбрать:
http://digital-tv.com.ua/news-digital-t … ya-t2.html

0

86

Роман

И не говори,чисто г... :D
Говорят что вот-вот будут карточки продавать.

0

87

по поводу Т2 могу сказать пару слов.

Недели три назад достался мне декодер SRT8500. Обычный антенный кабель воткнул в декодер, HDMI шнуром соединил декодер с тв панелью. Настроил 32 канала. Из них 30 рабочие, остальные два ещё не заняты. Все общенациональные и большинство региональных каналов + парочка российских. На данный момент качество картинки в SD формате передачи. Полноценный HD формат в Украине на вышеуказанные общедоступные каналы ещё не введён. Должен заметить, что картинка стала на порядок чётче и ярче, чем та, которую транслирует аналоговый сигнал. Особенно разница заметна на панели fullHD 1080 настроившись на сигнал 1080i. Однако, установлено, что не все каналы одинаково передают сигнал. Если сравнить с лампочкой, то за мощность сигнала примем яркость/тусклость лампочки, а за качество сигнала примем мерцание/непрерывность горения лампочки. В среднем получается, что передача сигнала программы происходит с мощностью 75%, качеством 75%. Иногда мощность падает до 15%, а качество до 30% и, как следствие, "нет сигнала" чёрный экран. Но есть отдельные каналы, например Мега-канал, где мощность и качество передачи сигнала достигает 100%. И если смотришь что-нибудь от BBC про природу, то детализация картинки такая, что порой кажется, что это почти 3D картинка с глубиной передачи. И это при всём при том, что формат не HD. Конечно, немало зависит и от возможностей телевизора. При желании, декодер выводит на экран всю эту статистику. Также, в декодере есть USB вход и вход для мини карт от фотоаппаратов. Столкнулся с проблемой, что далеко не все форматы звука переваривает эта штуковина. Поэтому многое с флешки можно посмотреть, но не всё услышать. Всякое красивое видео в HDRip смотреть могу, но без звука. А жаль.

Теперь о минусах. В Донецкой губерни данное новшество носит тестовый характер. Реально все 32 канала включают с 18:00. До этого времени они работают с перебоями.

Если копнуть тему глубже, то продвижение идеи халявного (для самых широких масс) цифрового телевидения (в рамках всей Европы и дальше) поручили strong.tv . Они распространяют, а китайцы клепают декодеры для разных стран. Другие, через правительства стран, прокладывают в каждый дом возможность цифры, которая, в отличие от аналога, позволяет доставлять в отдельно взятый мозг всякую дрянь, инкорпорированную в чёткую да яркую картинку. За тем и такая благотворительность, что малоимущим бесплатно, а занятому населению за небольшой кошт.

Отредактировано Тримир (2012-07-31 21:30:17)

0

88

Я в Щурово Т2 настроил. В селе, где до этого эфирных каналов было три, терь наслаждаюсь тремя десятками. Правда на сосну пришлось присобачить антенну, от комнатной отказалась работать. После рыбалки терь футбол посмотреть в цифровом качестве  :cool:

0

89

Это в Татьяновке?  o.O

+1

90

Фдуч написал(а):

Я в Щурово Т2

Такая же фигня. В Мелекино к стационарной пансионатовской антенне (показывало 4 канала) подключился и все вери гуд! Удобно, черт побери!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры