Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Блесны » Кто ловил на "локо"?


Кто ловил на "локо"?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Говорят есть такая чудо блесна "локо", которая работает на ... твиченге. Хотелось бы узнать поподробней.

0

2

Я ловил и продолжаю ловить.
№1 и 2. № купить не успел ушли из продажи, а покупать за 60 григориев смысла нет.
; номер явно великоват 34гр.
ловил как на твич, так и на джиг и прямая проводка. Последний раз обловил в Святогорске на банном озере. Из под камыша.
Летит как пуля.
Под стенкой камыша поддергиваем удильником и контролируя даем упасть, потяжка и опять все снова.
Мне понравилось.
На Бухаре в 12 павильоне брал последние. если появятся заказал ешяе.Цена была 35 гришек.

0

3

Появились в продаже под куполом №2,3,4 (от 25 до 40 гришек)

0

4

babaka написал(а):

Появились в продаже под куполом №2,3,4 (от 25 до 40 гришек)

Фото в студию !  :)

0

5

Это такая фигня на ключ похожая?

0

6

Сайт производтеля wwwluhrjensen.com, оказывается, что там не только блёсны...
http://luhrjensen.com/product_images/full/5303.jpg

0

7

Из недавнего опыта, №2 проводка равномерная в толще с легкими подергиваниями.
Щука реагирует-проверено.
Крюки очень зацепистые, по причине специфического загиба жала вытащить крючок из нижней челюсти очень тяжело не поранив рыба, по этой причине поменял на болнн привычные.

0

8

А этот шайтан делает только одна фирма ?

0

9

http://rc.foto.radikal.ru/0708/b9/3f02f88594c5.jpg
Loco 2

0

10

Я ловил на Локо,мы его называем "Ключ"...Оченья неплохая блесна ...но есть определённные недостатки...Я любитель блёсен..но не ттолько любитель ещё и мастер разработчик этих самых блёсен....Кстати сам ключ весьма старая блесна...Она далеко неновая и ей минимум лет 20....Но есть блёсна лутше....Но всё не так сразу...Я буду "Себя "растягивать дабы всем было интересно...

Отредактировано Mangazey (2007-10-08 12:35:07)

0

11

Вот мой ответ легендарному ключу....на фото которая свеху...это блесна называеться Mozzy....она берет своё начало с западной германии..до второй мировой войны....Окрещенна была  именем щючья смерть...в моём асренале на средних реках и озёрах самый убойный вариант...Даже  уловистей ключа...Но врезультате войны была утерянна...у сохранилась только у едениц...мне удалось найти настояший образец и воспроизвести её...Она ловит всё и окуня и щуку и даже леща...и разумееться форель...А игру надо видеть она уникальная...
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Блесны » Кто ловил на "локо"?