Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Соревнования по спиннинговой ловле.


Соревнования по спиннинговой ловле.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа! Завтра, 5 июня, в 18-15 в офисе федерации состоится жеребьевка по водоему, на котором состоятся соренования по ловле хищной рыбы с лодок на спиннинг.
Из претендентов ШЕВЧЕНКИ, КУЗЬМИХАЙЛОВКА, КлепанБЬЫК, НИКАНОРОВКА. Приглашаются все желающие.
Соревноавния состоятся 9-10 июня сего года. Сумма взноса зависит от водоема (платник или нет)...ОТ 30 ДО 60 ГРН. С ЧЕЛОВЕКА.

0

2

А где можно посмотреть результаты соревнований по чемпионату Украины ?

0

3

Пока есть только таблицы...и результаты для тех кто знаком с народом оч. любопытные...отчетов и рассказов пока нет...сама жду с нетерпением...
http://fishing.vn.ua/forum/viewtopic.php?t=252

0

4

Спасибо. Интересные результаты

0

5

НАталья просвети будь ласка.

Проводится кубок Торгово промышленной палаты 2007 на водоеме Капинус  с. Дубовка Шахтерский район. 
Главный судья  Наталья  Феклушина  Аб солютная чемпионка Украины (  не ты часом).
ЛОвля карпа и говорят там есть форель.   Программа  у меня есть, в принципе много обещается а как оно на самом деле не знаю, хотя  по стоимости не слабо.
вОТ ВОПРОС  КТО ТО В КУРСЕ ДАННОГО ДЕЙСТВА ИЛИ ПРОСТО СЕЙЧАС МОДНО ГРОМКО НАЗВАТЬ  СРУБИТЬ ДЕНЕГ И Т.Д.

а КТО НИТЬ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ ВОДОЕМЕ ЧТО ИЛИ НЕТ.

0

6

см. на золотой рыбке в теме "помогите выбить крупного окуня"  :lol:

0

7

APCH написал(а):

Главный судья  Наталья  Феклушина

При всем уважении - судья из нее как из меня балерина

0

8

уЧАСТИЕ СТОИТ 240 ГРН С КОМАНДЫ.   бУДЕТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА И КАКИЕ ТО ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ.  фУРШЕТ.

у КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МОГУ ДЛЯ ДВОИХ ЧЕЛОВЕК ОРГАНИЗОВАТЬ БЕСПЛАТНО.   НАДО ЗАПОЛНИТЬ ТОЛЬКО АНКЕТЫ.

В ОСНОВНОМ  ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ ЕСТЬ КАРП КАРАСЬ И АМУР  А ТАКЖЕ  ФОРЕЛЬ. 

иЗ ДОНЕЦКА ВРОДЕ КАК ДОСТАВЛЯЮТ ТУДА И ОБРАТНО.
ЕСЛИ КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ТО БОЛЕЕ ПОДРОБНО РАССКАЖУ.

0

9

Не понял? Это что, переименованная Золотарёвка? Если так, Саня, забей. В любом случае, при всем моем уважении - это мероприятие претендует только на самые крутые понты, но не более. Соревнование нерейтинговое, единственный плюс - посещается Фдучем.

0

10

shutov написал(а):

это мероприятие претендует только на самые крутые понты

а я и не собирался туда ехать, просто у меня есть два места бесплатных  вот и решил кому либо отдать  мож кто время проведет хорошо

0

11

Это не я. А кубок ТПП -традиционные соревнования с большими взносами и большой пьянкой...
Результатов не знаю...Хотя были и Печерский и штекер и Сигалы...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Соревнования по спиннинговой ловле.