Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.


Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Сообщений 1 страница 30 из 616

1

Предлагаю тему для реальной борьбы с браками.
Парни тема серьезная, прошу без флуда.

+1

2

Мужики!
Нужно принимать меры, нам нужно поднять общественность, что бы власть услышала.
Браки ментам платят, или ксивы показывают неважно, но браки обнаглели это факт.
Если есть реальные предложения как бороться с браками пишите.
Предлагаю создать инициативную группу.
№1 Игорь тел.050 631 47 65.

+1

3

:D

0

4

:D  :D  :crazyfun: Garry Garry...
Петрович, если шо тебе позвонит :D

Отредактировано Черепах@ (2012-05-19 08:44:45)

0

5

Garry написал(а):

Нужно принимать меры

Ща опять начнется бла-бла страниц на 10. А нужно всего лишь оторвать задницу от дивана, когда это действительно нужно.

+4

6

Garry
судя по твоим постам с 22.00

:D

0

7

format написал(а):

Ща опять начнется бла-бла страниц на 10. А нужно всего лишь оторвать задницу от дивана, когда это действительно нужно.

Зимой долго сиси мяли, телефоны скидывали в личку неизвестно кому, и что?
Реальный случай доказал, что никому ничего не надо.
На сайте больше 3000 человек, неужели всем плевать на фауну?
Петрович приехал с Текстильщика, что бы помочь спасти малька от браков, (малька которого Фдуч несколько лет заселял). А что делали остальные? Правильно, сидели читали сообщения, писали всякую Х ерунду, типа помогали.
Короче, если есть желание реально пресануть браков, оставьте свой номер телефона.

+1

8

Garry написал(а):

Зимой долго сиси мяли, телефоны скидывали в личку неизвестно кому, и что?
Реальный случай доказал, что никому ничего не надо.
На сайте больше 3000 человек, неужели всем плевать на фауну?
Петрович приехал с Текстильщика, что бы помочь спасти малька от браков, (малька которого Фдуч несколько лет заселял). А что делали остальные? Правильно, сидели читали сообщения, писали всякую Х ерунду, типа помогали.
Короче, если есть желание реально пресануть браков, оставьте свой номер телефона.

а  ты где был когда Петровч браков гонял :crazyfun:

сам же бла бла бла :crazyfun:

Отредактировано veterF (2012-05-20 08:33:37)

0

9

http://s019.radikal.ru/i642/1205/5e/bc7ec9d07c26.gif

Гарри и браконьер :crazyfun:

+1

10

veterF написал(а):

а  ты где был когда Петрович браков гонял

:blush: был там же, только по "другую" сторону

Отредактировано Nagasaki (2012-05-20 09:37:06)

0

11

veterF написал(а):

а  ты где был когда Петровч браков гонял :crazyfun:

Я был дома, спал. Если бы у Петровича были телефоны неравнодушных людей, он бы позвонил и нас было б больше.

0

12

Aborigen написал(а):

Гарри и браконьер

А кто, там кто? :D

0

13

Пурга в мае!!!

+1

14

Баркас написал(а):

Пурга в мае!!!

Е мае....

0

15

Garry написал(а):

Если бы у Петровича были телефоны неравнодушных людей, он бы позвонил и нас было б больше.

Дабы не гундометить в пустую, (067)2178544 Роман.

+1

16

вчера ответственный знакомый сдал экологам "рыбака" расставившего дорожки на Дон.море. Итог - дорожки забрали + штраф 500гр.
как говорит, с момента звонка до момента свершения правосудия прошло около получаса. :cool:

+1

17

Andrufania написал(а):

с момента звонка

куда?

0

18

в 02, а там они сами должны переадресовывать, а в реальности - не знаю. То есть в 102

0

19

Andrufania написал(а):

вчера ответственный знакомый сдал экологам "рыбака" расставившего дорожки на Дон.море. Итог - дорожки забрали + штраф 500гр.
как говорит, с момента звонка до момента свершения правосудия прошло около получаса.

Интересно.... а как это он удержал нарушителя? Явно превосходил в весе? А как штраф назначили, что был суд? И что-то сумма маленькая... говорили же, что с июня прошлого года штрафные оооочень возросли  :flag:

p.s. но вообще конечно, от меня лично этому человеку большое СПАСИБО!!!!!  :flag:

Отредактировано Burik (2012-06-13 14:06:05)

0

20

на выходных парень ловил на гребле Дон. моря подлещика... к нему подошли, по предъявленным документам, товарищи из какой то экологической службы. рассказали, что у них создана служба в составе 200 человек, следящая за водоемами области. ну друг и попросил номерок, дабы в случае чего подавать сигналы. а вчера увидев рядом человека с дорожками, он позвонил и далее уже просто наблюдал за процессом. Подробности изъятия дорожек и взыскания денежки не знаю, но горе-рыбак ездил домой за деньгой.  Если вдруг кому интересно, то я конечно же обзавелся номерком и могу скинуть в ЛС.

0

21

Andrufania написал(а):

Если вдруг кому интересно, то я конечно же обзавелся номерком и могу скинуть в ЛС.

Такие номера нужно здесь, очень крупными цифрами писать.

0

22

Давай публично, зачем в ЛС? Каждый себе запишет и будет проявлять сознательность!

0

23

0990383120 АЛЕКСАНДР

0

24

Andrufania написал(а):

горе-рыбак ездил домой за деньгой

Получается "решил вопрос на месте"  :whistle:

0

25

Игорь С. написал(а):

Получается "решил вопрос на месте"

Как всё у нас делается!!!

0

26

Andrufania написал(а):

горе-рыбак ездил домой за деньгой

Игорь С. написал(а):

Получается "решил вопрос на месте"

Первая мысля после прочитанного - все как с гайцами на дороге...
При таком подходе - будет только видимость борьбы с нарушителями...

0

27

Да.... нужно просто позвонить и уточнить по вышевыложенному номеру (не судите, и не будите судимы!)

0

28

пусть уж хоть так.по 500гривасиков отлистать каждый раз,когда поймают,не всем понравится.охота у многих пропадет сети ставить.мне по барабану,куда пойдут эти деньги.ведь это лучше,чем отмазки ментов,что нет транспорта,или вызовов много.
так,что,уж лучше так,чем никак.имхо.

+2

29

А мне Дима Брехло тоже номерок эколога дал : (050) 998 84 42 Александр Юрьевич

0

30

light написал(а):

А мне Дима Брехло тоже номерок эколога дал

Так шо? Нам звонить уже не бужешь? Эх....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.