Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.


Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Сообщений 181 страница 210 из 616

181

Петрович написал(а):

ну вообще то нас было 5ро

Паш, ты ж меня понял... 3-5 это на 3000 зарегистрированных, и на 1000000 (миллионный) город... это смешно.

0

182

Опять браки на кальмиусе в центре беспределят!! Александра разбудил. Сказал что только что штрафанули типов там. Сказал что наберет кого то и перезвонит.

0

183

Александр перезвонил. Сказал что 99% это плавает один дед инвалид.  У него пол черепа нет. Они его щимили уже раз 10 и сети одбирали и повестки в суд давали. Штрафы он не платит а в суде на него смотрят и ничего сделать не могут. Единственное что пришло в голову. Сбросить на него с моста шлакоблок ил прострелить лодку.

0

184

light написал(а):

Александр перезвонил. Сказал что 99% это плавает один дед инвалид.  У него пол черепа нет. Они его щимили уже раз 10 и сети одбирали и повестки в суд давали. Штрафы он не платит а в суде на него смотрят и ничего сделать не могут. Единственное что пришло в голову. Сбросить на него с моста шлакоблок ил прострелить лодку.

ВЛКСМ или dsprss написал бы: "Ты шо опять роешь?" :D  Глеб, твоё рвение оценено и понятно... Вот только не нужно верить каждому слову... хоть и через раз правдивому..

0

185

http://zadonbass.org/news/all/message_54820
А может, а вдруг? Хотя?????? Но все же очень хочется.

0

186

babaka написал(а):

http://zadonbass.org/news/all/message_54820
А может, а вдруг? Хотя?????? Но все же очень хочется.

Рома,ты взрослый и умный парень!

0

187

Как я люблю эти 2-3 месяца до выборов!!!  :flirt:

+1

188

Баркас написал(а):

Рома,ты взрослый и умный парень!

Burik написал(а):

Как я люблю эти 2-3 месяца до выборов!!!

правда это возможно, только бабосы распилят и отчитаются что кальмиус чист, хотя по факту останется все как и прежде  :D

0

189

Петрович написал(а):

правда это возможно, только бабосы распилят и отчитаются что кальмиус чист, хотя по факту останется все как и прежде

Опять золотые слова! :flag:
Это только когда на рыбалку едешь и веришь! В  данном случае ; "НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!"

0

190

Кто то или что то, но в любом случае эта падаль имеет ФИО, траванули Блоху. Сегодня утром доходили крупные судаки и окунь, а судачий сеголеток так вообще исдох, да и оставшиеся лобики чумные были. ПИД@Р@СЫЫЫЫЫЫ.

+1

191

хочется сказать: "как таких людей земля носит" - банально, но факт. ((

0

192

Вот и как после таких дел можно, что-то изменить в этой стране....  :'( 
Пипец!!! Слов нет.

0

193

babaka написал(а):

Кто то или что то, но в любом случае эта падаль имеет ФИО, траванули Блоху.

Соскд сказал,что охранники Спортмастера  то ли электроудочкой прошлись по Блохе,то ли кабель какой то кинули.

0

194

юниору удалось прояснить, что ночью подъехали две машины и глушили. Вызванный наряд милиции побалаганил с ними и все разъехались. а утром местное население собирало халявную рыбку(карась, судак, щурята, окунь и лобик).
Вот так вот. Самое мерзкое, что ничего не могу сделать, хотя попросил товарищей с большими звездами на плечах узнать, что за наряд приезжал, а дальше что?
Был бы сам, не вопрос петушар осадил бы в любом случае, а так, сколько труда, заботы, любви коту под хвост. Придется все начинать с начала.
Вот и говори, что ставки должны быть бесплатными. Не у нас и не сейчас.

0

195

RA написал(а):

жестко охранять...

Да нас в большинстве своем самих от себя жестко охранять надо.
Кстати удивляет, как казалось бы деклассированные элементы в случае чего хорошо знают свои права.

0

196

babaka написал(а):

юниору удалось прояснить, что ночью подъехали две машины и глушили

Да так и было.Взять бы и шарахнуть разок электроудочкой этих ублюдков по яйцам,что бы не плодили себе подобных,за одно и другие задумались бы,так низя,правовое государство блин.

+1

197

RA написал(а):

водоем, уже все выцедили, не только браки, но и обычные любители, драчлены и т.д. вот старайся после этого для всех, ни кто и в грошь не оценит

наши дети все оценят! главное не останавливаться!

+1

198

Роман написал(а):

наши дети все оценят! главное не останавливаться!

Тем самым вырастим новое поколение здравомыслящих людей

+1

199

babaka написал(а):

Кстати удивляет, как казалось бы деклассированные элементы в случае чего хорошо знают свои права.

Угу... Одна мамаша постоянно бухает и бьет своего ребенка головой о стену... Говорю: "Что же ты сука делаешь?" А она мне: "Вы не имеете права разговаривать со мной в таком тоне!"

0

200

babaka написал(а):

юниору удалось прояснить, что ночью подъехали две машины и глушили. Вызванный наряд милиции побалаганил с ними и все разъехались. а утром местное население собирало халявную рыбку(карась, судак, щурята, окунь и лобик).
Вот так вот. Самое мерзкое, что ничего не могу сделать, хотя попросил товарищей с большими звездами на плечах узнать, что за наряд приезжал, а дальше что?
Был бы сам, не вопрос петушар осадил бы в любом случае, а так, сколько труда, заботы, любви коту под хвост. Придется все начинать с начала.
Вот и говори, что ставки должны быть бесплатными. Не у нас и не сейчас.

Я еще помню Ромка как ты холил и лелеял этот ставочек, рыбку запускал, ловил-отпускал. Твой домашний тихий уголок в шумном городе.
Помнишь как я раньше интересовался-Как там Рома твоя Блоха поживает?
-Отлично, и судачек появился и окунек проскакивает за ладошку, и щучка прижилась....радовался Бабака

А они взяли и ножом полосонули по сердцу гниды. Скорблю вместе с тобой Роман.  :'(

0

201

когдато было на Донецком море: Ботаник, Ривер, Серега (небритый) и я, сняли много сетей, спалили и никто не "жаловался", точнее мы их не боялись. И сейчас на "режимных" водоемах я снимаю и палю все сети (дорожки) которые мне попадаются! Я не боюсь! Наши дети достойны лучшей рыбалки!

+3

202

RA написал(а):

я не знаю, что такое блоха

Рома,это небольшой водоемчик возле областного ГАИ,наш домашний,вышел с подъезда покидал спининг или посидел с поплавочкой,получил длзу удовольствия и домой.

0

203

вчера наконец-то выбрался на рыбалку: идти до Донецкого моря минут 30, но по обстоятельствам не был с начала лета. я в ШОКЕ!!! воды почти нет, а на берегу, где я обычно ловлю, теперь строительная площадка. заинтересует ли это экологов? от стройки до воды весной будет метров 10 (нормальный уровень воды)

0

204

Povar написал(а):

Скорблю вместе с тобой Роман.

Приеду из отпуска и начну опять зарыблять. Главное икрянных щук и судаков запустить, да и окуня перекинуть.
Вода будет холодной, довезу. Придется наверное повесить бумагу со своим номером, ежели чего, чтобы звонили.
А там посмотрим, может и будет польза. Но с начала надо, чтобы уровень воды восстановился. А по поводу петухов. Так ведь все одно кто то рано или поздно мне попадется,
тут главное вспомнить что Гога делал с Магогой.

0

205

Роман написал(а):

когдато было на Донецком море: Ботаник, Ривер, Серега (небритый)

Кто такие? :whistle:

Отредактировано Баркас (2012-09-11 22:05:41)

0

206

Баркас написал(а):

Кто такие?

partizanen!  :whistle:

0

207

Бородач написал(а):

вчера наконец-то выбрался на рыбалку: идти до Донецкого моря минут 30, но по обстоятельствам не был с начала лета. я в ШОКЕ!!! воды почти нет, а на берегу, где я обычно ловлю, теперь строительная площадка. заинтересует ли это экологов? от стройки до воды весной будет метров 10 (нормальный уровень воды)

А я вообще туда не езжу, не хотят беречь водоем-не надо. Когда от моря начнет вонять болотом, особенно в летнюю жару будет очень Хорошово, а вернее Болотово.
Теперь года так три будут ловиться одни пиписьки и постоянная болтовня куда делась рыба-Та мы ж ее выловили когда воду спустили, нажрались а теперь ............ сосем

+1

208

Народ, подскажите номер телефона, кому можно позвонить по поводу браков в городе?
звонят знакомые, ща на Цыганском сетей метров 150 стоит...

0

209

(09903) 8 31 20 Александр

0

210

light написал(а):

(09903) 8 31 20 Александр

0990383120 АЛЕКСАНДР :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.