Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Подскажите место отдыха


Подскажите место отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Здравствуйте, для пикничка (шашлычка :)) возможно с палатками хочется найти живописное место для отдыха, с водой доступной для купания. Недалеко за городом желательно, ну и желательно что бы можно было бы доехать маршруткой ( ну и там идти что бы до 20 минут) Конечно можно и автомобильное место, но желательно таки маршрутковое.

Отредактировано Anato1y (2012-07-11 13:49:05)

0

2

Там уже были, надоело  :'( , нужно что то подальше))

0

3

помоему всё что было с местами для купания и с хорошим видом (в черте города) - случилось одно из 2х:
1. Его засрали!
2. Его выкупили и за место надо платить (иногда не малые деньги)

всё ИМХО

0

4

Кстати, не знаю где вы живете, но в селе Александровка (Марьинский рай-он) есть ставок, он арендован, но там есть места для купания, рыбалки ну и вид ничё.. но людей бывает многовато! (ну, естественно, и мусора хватает... )

0

5

Любовка. По мариупольской трассе, поворот на Андреевку, через Красное. Цены умеренные, столики, купание, рыбалка.

0

6

водоем черные камни.как свернул с трассы на андреевку,едешь между полями (дорога асфальт),где то через километр поворот влево на грунтовку,метров двести вниз и справа ставок.в посадке заезды для машины,столик мангал.чистенько.стоимость рыбалки по моему 60грн.рыбы мало(карасик,карпик небольшой)но отдохнуть можно хорошо.людей мало.

0

7

format написал(а):

Любовка. По мариупольской трассе, поворот на Андреевку, через Красное. Цены умеренные, столики, купание, рыбалка.

В этом году звонил - Цены умеренные? 40грн. с чела, но вроде и беседки сделали новый поприличней старых лавочек...
p.s. но маршрутки туда не ходють...

0

8

Anato1y написал(а):

Здравствуйте, для пикничка (шашлычка ) возможно с палатками хочется найти живописное место для отдыха, с водой доступной для купания.

Я в этом году тоже пытался найти местечко для празднования ДР дочери... даже с учетом, что есть авто, найти ничего приличного и за реальные деньги (не для Новых Русских) не нашел  :'( 
Праздновали дома... цены за беседку (10-12чел) в среднем   500грн  :canthearyou:  жесть полная...

0

9

Burik написал(а):

В этом году звонил - Цены умеренные? 40грн. с чела, но вроде и беседки сделали новый поприличней старых лавочек...
p.s. но маршрутки туда не ходють...

ходють,ходють.есть автобус от южного еленовка-донецк,через любовку,есть любовка-донецк.

0

10

Burik написал(а):

В этом году звонил

Я в этом году там был. Значит так. Стоят столики. Над ними что-то типа торговой палатки. 40 грн место + 40 грн человек. По поводу рыбалки сказал егерь так: "Дашь пару червонцев и половишь." Но прелесть этого места в том, что из-за лесо-пасадки соседей по отдыху ты практически не видишь.
Еще могу предложить Форест-парк. Далековато. И заезжать надо не с той стороны, где пансионаты, а с другой. Что сейчас по ценам не знаю, но в прошлом году не впечатлило. Мы нанимали на компанию микроавтобус.

0

11

еще есть беседка в нетайлово,что за песками.беседка с рыбалкой.если не ошибаюсь 130 грн.есть посадка,практически возле воды.

0

12

На Пески можно проскочить. В прошлом году мы с Замом так культурно провели время. Только водоемов там много.

0

13

format написал(а):

Над ними что-то типа торговой палатки. 40 грн место + 40 грн человек.

Это того не стоит... ИМХО я думал, они переделали типа срубика или ещё что... а эти черепичные крыши и лавки стоят там давно, только первый хозяин за них брал смешную цену (и реальную) 20грн. с машины и 30грн. беседка, но было это лет 5-ть назад...

Форест парк дешевле чем Любовка... 20грн. машина + 20грн. человек... 50грн беседка (без брони, бронь тоже 50).

Отредактировано Burik (2012-07-11 18:36:07)

0

14

Anato1y написал(а):

Здравствуйте, для пикничка (шашлычка :)) возможно с палатками хочется найти живописное место для отдыха, с водой доступной для купания. Недалеко за городом желательно, ну и желательно что бы можно было бы доехать маршруткой ( ну и там идти что бы до 20 минут) Конечно можно и автомобильное место, но желательно таки маршрутковое.

Отредактировано Anato1y (Сегодня 14:49:05)

Буду краток, ЗуГрэс, вправо карьеры, под описание времяпровождения подходят, наличее полаток желательно, но с установкой будут трудности.

0

15

Kon написал(а):

Буду краток, ЗуГрэс

  При подъзде к стелле поворачиваем на лево , до упора (по асфальту) , бывшая база ХТЗ .

Kon написал(а):

под описание времяпровождения подходят

Цены не Донецкие !!!

+1

16

Если тратить деньги, то Форест Парк! недели 2 назад там были. ни копейки не пожалели что отдали! Всё ухожено, чисто, красиво!
правда рыбу ловили на "тихоря" =) в уловах много окуня от матросиков до бригадиров, один сход щучки под кило. толстолоба море! ловили с 15.00 до 16.30!...
сайт с ценами: http://forestpark.ua/m1/ru/sport_and_rest/prices/prices

0

17

Спасибо за ответы, D_mitry тратиться особо не хочется )) Буду думать )

0

18

Народ привык отдыхать только за деньги, столько коментов.

Anato1y написал(а):

Здравствуйте, для пикничка (шашлычка :)) возможно с палатками хочется найти живописное место для отдыха, с водой доступной для купания. Недалеко за городом желательно, ну и желательно что бы можно было бы доехать маршруткой ( ну и там идти что бы до 20 минут) Конечно можно и автомобильное место, но желательно таки маршрутковое.

Тут все описано, какие базы какие платники??Палатка, ну а место Живопись у каждого своя.Anato1y, там прикольно. Прозрачность воды!!!Глубины, скалы и т.п. Дрова проблема.

0

19

Kon
Простите а где это "там" ?)

0

20

пост 15

0

21

на азовье подскажите какое-нить заведение  приличное с кормежкой, желательно р-н мелекино, но не сильно принципиально, главное, что б море было не поколено и не сильно далеко.

0

22

Приветствую, подскажите пожалуйста какую нибудь рыболовную базу с нормальными условиями и арендой лодок, в пределах не более 200км от Донецка, если кто знает на каком то Северсоком-донце или какое то Щурово, подскажите...

Отредактировано Pogukay (2013-06-19 13:48:50)

0

23

Pogukay написал(а):

на каком то Северсоком-донце

а что так неуважительно к нашей главной реке? :angry:

0

24

Sneg написал(а):

на азовье подскажите какое-нить заведение  приличное с кормежкой, желательно р-н мелекино, но не сильно принципиально, главное, что б море было не поколено и не сильно далеко.

http://chayka.dn.ua/

+1

25

Sneg написал(а):

на азовье подскажите какое-нить заведение  приличное с кормежкой

http://otpusk.dn.ua/azovskoe-more/belos … villa-grot

+1

26

Holod написал(а):

Pogukay написал(а):

    на каком то Северсоком-донце

а что так неуважительно к нашей главной реке? :angry:

Подпись автора

    veni vidi vici

так вышло, вы не знаете на ней баз?

0

27

Pogukay написал(а):

вы не знаете на ней баз?

в Щурово их тьма, на любой кошелек, лично я все время останавливаюсь в Реченьке, там до воды 30 метров, а для меня это главное
выбирай http://otpusk.dn.ua/les/schurovo

0

28

Мне понравилось в Зеленой Роще. Чистенько и река в 5 шагах от дома. Лодки есть. Рыба тоже!
Ссылка

0

29

Подскажите в Урзуфе или рядом где можно остановится с палаткой с субботы 19-00 и до воскресенья. Еду после работы,чтоб долго не искать, и как можно ближе к берегу. Если кто был может есть координаты. Спасибо !!!

0

30

алексей78 написал(а):

в Урзуфе

Въехал в центр Урзуфа, по правую руку будет колесо обозрения, едиш прямо до т - образного перекрестка (прям перед входом на центральный пляж). Повернул в право, вдоль дороги ( по обеим сторонам) частный сектор с табличками здам место под палатку (там и туалет и душ и пожрать есть где приготовить). Цен не знаю!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Подскажите место отдыха