Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » "ПЕНЬКИ", или куда не следует ехать.


"ПЕНЬКИ", или куда не следует ехать.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В субботу, в 02.30 я был уже на месте !!!  :)
Неспешно разобрав снасти, принялся накачивать лодку .
Всякий знает, когда нога давит на помпу, голова обдумывает план наступленя. :)
Первое, что удивило, это ПОЛНОЕ отсутствие рыбацюг. Обычно на бегрегу валялись бревнами, сомятники в спальных мешках...., кто-то рядом так же качал лодки...
Ну , думаю еше рано или может быть все убыли на Оскол . Это утешало и вдохновляло на поимку большого количества крупных экземпляров щуки. :D

Около 3.00 я стоял на месте лова !!! :)
Около 14.00 я уехал домой!!! :(
Так можно было-бы охарактеризовать данное времяпровождение.

Ну, для полной отчетности , скажу ---- вода - "мутняк зеленый", уровень воды упал примерно на 10-15 см, всследствии чего , оголилилось огромное число пеньков и коряг,
которые так и норовили проткнуть лодку.

Было подцепленно 4 сети . Три из них я снял и выбросил в камыш, а четвертую не успел, так как пришлось вступить в психологический контакт с местными аборигенами.
Перевес явно был на моей стороне ( интелектуальный, физический, огнестрельный) , и после трехминутного диалога , аборигены были посланны.. и отступили. :lol:

Скрасили данную поездку --- красивые пейзажи, ну и маленьая щучка пойманная в 8.00 на воблер L Minnow 66...

http://aaddyy.chat.ru/Pike9062007a.jpg

Отредактировано @ddy (2007-06-10 21:37:57)

0

2

Скоро всем на рыбалку в броне ездить придётся...

0

3

FastRiver написал(а):

Скоро всем на рыбалку в броне ездить придётся...

:lol:  :lol:  :lol:

Гланое успеть забрало опустить !!!!! :D

0

4

у нас на некоторых ставках так постоянно.

0

5

В воскресенье  на Донце чуть выше Николаевки  было достаточно хорошо.  Вода 25 градусов,  очень много сплесков щуки и  небольшой улов  из 4 хвостов  ( стандарт).   Правда на силикон и на вертухи.   Вода действительно мутная и очень упал уровень особенно  ниже старой плотины.  Наверное  на пол метра.   Клев был до 10 часов потом тишина.  Сетей обнаружено не было. После десяти  дикая солнечная активность загнала меня в тень  и в обед  река была покинута.

0

6

APCH написал(а):

Правда на силикон и на вертухи.

А какие вертухи сработали? У меня только силикон и то в экзотическом исполнении. Фото позже выложу.

0

7

APCH написал(а):

( стандарт).

что значит стандарт , это 6кг? :D

0

8

Палыч написал(а):

А какие вертухи сработали?

МУрано   3 номер   белого цвета. 

Стандарт  это стандарт   от 1 до 1,5  кг :rolleyes:

А вообще  рыбы там много но ловить можно только утром до жары. В основном она стоит в районе растительности или коряг

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » "ПЕНЬКИ", или куда не следует ехать.