Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Воблеры от братьев Шакал :)


Воблеры от братьев Шакал :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может кто где видел воблеры от Шакал Бразерс ?! В часности Tiny Fry !!! Макс (Fest) говорил что они есть под куполом, но сейчас их уже там нет. Но это же не единственный магазин в Донецке ! Может кто владеет инфой по этому производителю (наличие в магазинах Донецка) ? Буду признателен...

0

2

На Бакинах в Доме рыбака маленькая пугливая партия из 4-6 крэнков Черри кажись.... для лайтовой снасти на щучку, крупного голавля.

Под куполом единственный и довольно полный выбор джакаловских воблеров. Но всё для лайт и медиум лайтовой оснастки. От 6 и до 18 грамм.
Для УЛ очень не часто бывает и в малом ассортименте. Можно подумать, что я один УЛ воблерки покупаю.  :mad:

Вот завезли бы Tiny Fry 50 и 38, Chubby 38, Vib 32, Crank 22, Mute (знаменитая цикадка от джакала). Разных расцветок, тонущие, суспендинги, поверхностники.

А то выставят миноху составную 25 см и 20 грамм... и ждёт она своего часа када её купят, чтобы половить на Маныче, Дону и всё-такое.

Да как и по все магазинам... Воблеры на подарок начальнику и на "вот когда поедем на Алтай" в магазинах - завались... а на каждый день - нету!

Можно подумать, что окунь в кило, щука от 2,5 кг, судак выше двушки, сом, голавль лобатый, краснопёрка по килу у нас как на Ахтубе, в порядке вещей.
Ловим-то на спиннинг в донецкой области либо ОП, либо рыбу до килограмма. Всё, что выше уже не плохо. но не закономерно. Щучка 0,5-0,7 стандарт, судак тож самое, голавль до 400 грамм, окунь до 350 грамм... Ну и каких размеров приманку предлагать?

Отредактировано Fest (2007-06-14 13:04:55)

0

3

Fest написал(а):

Вот завезли бы Tiny Fry 50 и 38, Chubby 38, Vib 32, Crank 22, Mute (знаменитая цикадка от джакала). Разных расцветок, тонущие, суспендинги, поверхностники.

Володя (Снасти №1),  смогли бы ? ;) Ведь только хорошие отзывы о них, а найти в Донецке невозможно...
Вон смотри, Fest их полюбляет, я тоже хочу некоторое кол-во прикупить, Ривер в захвате от них... глядишь и другие подтянутся... :)

Отредактировано Hornet (2007-06-14 13:13:06)

0

4

Hornet написал(а):

Ведь только хорошие отзывы о них, а найти в Донецке невозможно

Зимой по рекомендации Festa прикупил под куполом Tiny Fry 38 мм. Опробывал на Маныче 1 - 3 июня. Результат - за 1,5 часа вечерней рыбалки около 40 окуней от 100гр. до1кг. Для стола было взято не более десятка, остальные отпущены .  У товарища на Юзурик Эль миноу 44 результат чуть похуже (25 - 30 шт.) но тоже неплохо.

0

5

FPL написал(а):

Результат - за 1,5 часа вечерней рыбалки около 40 окуней от 100гр. до1кг.

Во... это тот воблер который нужно иметь в коробочке :) ну конечно помимо головы и рук. Голова должна быть на плечах и желательно с мозгом, а руки на правильном месте... ;)

0

6

Fest написал(а):

Щучка 0,5-0,7 стандарт, судак тож самое, голавль до 400 грамм, окунь до 350 грамм...

как все измельчало резко, уж не УЛетчики все повыбивали? :)))

по теме: цена этих воблеров больше или меньше 18 грн.?

0

7

RedArc написал(а):

цена этих воблеров больше или меньше 18 грн.?

От 80 до 110 гривен... Так шо ещё надо подумать.

0

8

FPL написал(а):

От 80 до 110 гривен... Так шо ещё надо подумать.

нда, вы ловите удовольствие или играете в Шыканэмо  :O

0

9

RedArc написал(а):

вы ловите удовольствие или играете в Шыканэмо

Потратив более 4000 гривен на комплект спин + катушка + шнур, и , имея 3 подобных комплекта, только в разной весовой категории, можно , я думаю, купить несколько воблеров по 100 гривен. Кстати, это отнюдь не хвастовство, а результат пиар - компании от ИНЕ и других профи на этом и многих других форумах, о чем я ни капли не жалею и благодарен им за то , что получил возможность рыбачить нормальными снастями :rolleyes:  Конечто, если позволяют средства...

0

10

Есть в наличии уже 10 расцветок Chubby 38F с заглублением до 30 см. Цена 76 грн.
Звонить 8-050-33-057-33 или писать на мыло.

Отредактировано DomonoFox (2008-02-03 20:53:46)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Воблеры от братьев Шакал :)