Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Где купить сети? (и это не шутка и не браконьерство)


Где купить сети? (и это не шутка и не браконьерство)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Игорян написал(а):

цель: у меня ставок, в котором непонятно, какая живет рыба. Хочу проверить.

Игорь,был у тебя на водоеме в понедельник с женой и внучкой.На рыбалку целенаправленно не готовился,приехали просто подышать воздухом.Лоаил с часу дня до двух пока ребенок спал.Были со стороны гостиницы,ловил на пляже возле бани.Ловил на то ,что нашел в машине,спининг и пару пачек резины Рейнс.За час поймал три щучки,самая большая грамм 700,окуня ладошечного не считал,практически на каждом забросе вытаскивал(резина три дюйма)Возле причала,там где катамараны и лодки,стояло стадо карпа,голов 200-300,вода прозрачная,видимость отличная,да еще и в поляриках.Карп с виду где то двухкилограмовый..
Учитывая,что ловил не в самое хорошее время и с небольшим выбором приманок можно сделать вывод:мелкой щуки полно,но раз есть мелкая,то должна быть и крупная.Мелкого окуня как грязи.Карп есть и я не думаю ,что он весь собрался в одну кучу.Карася на этом водоеме было всегда много.
Зачкм сети,сделай пару тестовых рыбалок и все будет понятно.

0

32

junior 1,а что там с грибами?
Хочу совместить на выходные приятное с полезным Я-рыбалка, Жене-грибалка,Детям-мороженное!

0

33

Спасибо тем, кто помог! Тем тонким личностям, у кого случился срыв из - за слова "сети" - скорейшего взросления и выздоровления.

Остальным -  привет :) Буду рад видеть на своем водоеме/ в своем отеле с семьями и детьми! Надеюсь на следующий теплый сезон проведем соревнования/ фестивали и возможно что-то еще :)

Пингвины - готовьтесь! Обязательно и этой зимой что-нибудь придумаю.

PS

касательно грибов - спец для Вас сделал фото:
http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/307744_474561729232265_1987358774_n.jpg

+4

34

Игорян написал(а):

Надеюсь на следующий теплый сезон проведем соревнования/ фестивали и возможно что-то еще

Можем помочь в организации  :flag:

0

35

Игорян написал(а):

касательно грибов - спец для Вас сделал фото:

наверное Поддубник, просто очень "старый" :) Но однозначно съедобный!

0

36

грибов там валом

0

37

Баркас написал(а):

junior 1,а что там с грибами?

Не искал и не смотрел,некогда было.

0

38

Тема закрыта.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Где купить сети? (и это не шутка и не браконьерство)