Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Канадский окунь (солнечный)


Канадский окунь (солнечный)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вопрос такой кто нибудь ловил его на UL,В водоеме рядом с домом его дохрена,только что уже не кидал не берет.

0

2

laz
ловится на  все то же самое что и обычный окунь.

0

3

Napalm написал(а):

ловится на  все то же самое что и обычный окунь.

только приманка должна быть оооочень маленькая

0

4

laz написал(а):

только что уже не кидал не берет.

Ловил Санфиш на Мустанга 35 Страйк Про и МДЖ.Лучше его ловить мормышками с микрорезиной.

0

5

А он съедобный?

0

6

Все хорошо, только почему он канадский?  :flirt:

0

7

MHC написал(а):

А он съедобный?

сам не пробовал, но говорят оочень вкусный он.

0

8

MHC написал(а):

А он съедобный?

таранку делал - не понравился, жарить не пробовал

0

9

asma написал(а):

таранку делал

это как ?  :crazyfun:

0

10

Ловится и так и так-)))
https://lh4.googleusercontent.com/-jE_PVPXmxiI/T5Ruj2WXsII/AAAAAAAAAGM/J_l0PAylJb8/s830/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE016.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-_91xgzHG82M/T43FmmGegdI/AAAAAAAAACw/BVsCtv61Trg/s1107/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE006.jpg

+4

11

poloten4ik написал(а):

Все хорошо, только почему он канадский?

Он узбекский:)

0

12

madlodger
Интересный монтаж на 2-м фото... Для чего так?

0

13

ferro написал(а):

Интересный монтаж на 2-м фото... Для чего так?

я бы ответил, так опять угрожать начнешь  :D

0

14

ferro написал(а):

Интересный монтаж на 2-м фото... Для чего так?

А меня рукоять и держак катухи спина заинтересовали.
Шо за прут?
Фото в студию.

0

15

ferro написал(а):

Интересный монтаж на 2-м фото... Для чего так?

Баркас написал(а):

Шо за прут?

И мне интересно.

0

16

Баркас написал(а):

Шо за прут?

Прут, как я понимаю, исключительно нано-, псевдо-, супермикро- джиговый для мормышек...

Петрович написал(а):

я бы ответил, так опять угрожать начнешь  :D

А шо Питровичу дозволено провоцировать флуд? :playful:  Взял бы и рассказал, но это ведь не мормыха!

0

17

ferro написал(а):

Взял бы и рассказал, но это ведь не мормыха!

Та все очевидное просто - у человека не было нужного веса одним чебурахом...

Баркас написал(а):

А меня рукоять и держак катухи спина заинтересовали.
Шо за прут?

а палка скорей всего билдеровская  :flag:

+1

18

RA написал(а):

Для течения, две чебурашки соединяются паровозиком, чтобы увеличить вес.

.... и их несет также, а то и больше, поскольку площадь поверхности намного больше нежели у одной чебурахи того же веса... ИМХО

0

19

Петрович написал(а):

а палка скорей всего билдеровская

Тут Паша и к бабке не ходи!!! ^^
А зовут его S6010-MHX

0

20

ferro написал(а):

Интересный монтаж на 2-м фото... Для чего так?

Мне в Москве, лет эдак 7 назад, один рабачек рассказывал о таком монтаже, говорил, что использует его под судака. Фишка в том что он гремит и привлекает судака. На Волге я использовал такой монтаж но исключительно из-за

Петрович написал(а):

Та все очевидное просто - у человека не было нужного веса одним чебурахом...

0

21

А я думаю, что такой монтаж обусловлен ловлей именно т.н. мелкоротой рыбёшки... Большую чебураху вешать нельзя, потому что у рыбки пасть маловато и в силу этого она реже обращает внимание на такую добычу, а веса одной мало...
Хотел написать, что у Петровича просто не хватило ума додуматься до этого, но потом решил, что он скорее всего очень занят на работе :D  :hobo:

0

22

ferro написал(а):

Большую чебураху вешать нельзя, потому что у рыбки пасть маловато и в силу этого она реже обращает внимание на такую добычу, а веса одной мало...

нашего окуня размер приманки не останавливал, этого уверен что тоже, поэтому высасанная из пальца мысль не канает  :crazyfun:

0

23

madlodger, фотки красивые и текст по теме, молодец!
А все остальные, после 12 поста флудеры, по теме ничего!
Тема интересная. Что это за рыба, как появилась в наших водоемах, как с ней бороться?

0

24

Garry,ты чего не в курсе,что это сорняк,подобие коллорадского жука?

+1

25

Баркас написал(а):

Garry,ты чего не в курсе,что это сорняк,подобие коллорадского жука?

Да в курсе, когда писал слово "рыба" хотел написать что думаю, да боюсь забанят.

0

26

Баркас написал(а):

это сорняк

Garry написал(а):

хотел написать что дума

СМЕРТЬ СОЛНЕЧНОМУ ОКУНЮ !!!  :hobo:  Объявим на него беспощадную охоту "как" в Японии на басса !!! Предлагаю устроить соревы на тех водоемах где тот живет с прицелом на него (как прицелиться- не знаю). В зачет идут только они, кто больше хвостов засушит  :insane:  тот и победил !

0

27

Был года четыре в Херсоне (Кизомыс) на рыбалке. Так мне в Днепре попалась эта рыба на червячка. Сразу подумал что рыба из "Красной книги" попалась. Уже дома нашел ее в какой то "энциклопедии".

0

28

Dimedrol написал(а):

СМЕРТЬ СОЛНЕЧНОМУ ОКУНЮ !!!    Объявим на него беспощадную охоту "как" в Японии на басса !!! Предлагаю устроить соревы на тех водоемах где тот живет с прицелом на него (как прицелиться- не знаю). В зачет идут только они, кто больше хвостов засушит    тот и победил !

В Золотаревке -возле Капинуса - это срани как грязи. На любые снасти -только спин не пробывал

0

29

РомаД
Нашел ! Как только вода становится жидкой- снасти в зубы и в Бой !!!  :hobo: Предлагаю объединить усилия !

Отредактировано Dimedrol (2013-02-02 09:26:36)

0

30

Dimedrol написал(а):

Предлагаю объединить усилия !

С какого водоема предлагаешь начать?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Канадский окунь (солнечный)