Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » День рыбака на "Золотаревке"... в поместье "Капинус". С Форелью!


День рыбака на "Золотаревке"... в поместье "Капинус". С Форелью!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

28-29-30 июня и 1 июля ...Приглашаем всех заитрересованных и жаждущих порыбачить, хорошо покушать шашлычка, выпить холодненького пивка и отполировать водонькой, отлично приложится в лоно природы, залить в себя отменной ушици, и повторить по пиву... Всего за 200 грн с челдера включая рыбалку.
В комплект поставки входит рыбалка, со скидочкой в честь нашего праздничка... скидка - 20 грн.
Потом шашлык... причем местный, со своего хозяйства, можно даже для любознательных провести экскурсию!))))
Уха... уха стояковая, настоящая. и салатик травяной.
В общем по прейскуранту на 120 грн жратвы.

Все это под нашим навесом, за столиками на пирсе, или с собой в палатку под деревья, кстати, есть мобилы у афициантов... ГОРЮЧЕЕ с доставкой к вашей дислокации на берегу ставка.!!!!!...
Акция на все 4-ре дня выходных... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если просто побухать... тогда еда обязательна, 120 грн с чела ... а на все остальные купите себе водоньки или пива... или молочка.

Так... регистрируемся...... 3841213 Володя. Мест не много, звоните сейчас. Семьями приветствуется!

С ув. Евгений, Жекич тобишь. Надеюсь рекламой Вас Уважаемые не сильно достал!))))) Просто классно там. Лучше всеравно нет.

Отредактировано Мясник (2007-06-19 15:05:56)

0

2

Так день рыбака вроде вторник! А как же работа? Или это в выходные?

0

3

romeo написал(а):

ПИПЕЦ  :D

А что пипец?

0

4

Честно говоря заблуждался. Думал это 10 июля.  :sorry:

0

5

ну да, уже дочитался!!  :sorry:  :sorry:  :sorry: Ну уж простите новичка!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

Отредактировано Серый (2007-06-19 14:26:58)

0

6

кто готов ВТОРОЙ РАЗ повестись на развод с ЗОЛОТАРЕВКОЙ?

помнится в прошлый раз Я, РОМА и ЖЕКА всего КРУПНОГО ОКУНЯ выловили :)))

0

7

нифига, добивали там его мы с Даней!

0

8

кто-нить может этому товарищу адекватно ответить что есть рыба из вышеперечисленного...  :cool:

0

9

Мясник написал(а):

Приглашаем всех заитрересованных и жаждущих порыбачить, хорошо покушать шашлычка, выпить холодненького пивка и отполировать водонькой, отлично приложится в лоно природы, залить в себя отменной ушици, и повторить по пиву..

Вы уж определились бы, как вы себя позиционируете: как водоем для рыбалки или как место для побухать.

ЗЫ Нельзя объять необъятное

0

10

А я б разок приехал..пофестивал.. и посмотрел (пока пью и закусываю) как другие ловят.

Либо бухать, либо ловить. Смешивать нельзя - начнёцца морская болезнь.

0

11

Мясник, Золотаревка - болото! как вы умудрились туда впихнуть столько свиней?

0

12

ребята, у кого есть снасти на КУРПНУЮ форель? :)

0

13

У меня - нахлыстовый комплект 5/6 плавающий
и 7/8 тонущий
:-)

0

14

У меня подхват 2х2 и две остроги.

0

15

Почитайте с каким упоением рассказывается относительно  пития или процесса распития спиртных напитков  и совсем никак про процесс ловли. Не хотелось бы обижать кого то но...  из Ваших постов видно  неискушенному что Вам уважаемый Мясник важен более процесс  пития,  что говорит об недостаточности интереса к ловле  и о низкой культуре понимания процесса.  Боюсь на этом форуме сподвижников Вам найти будет трудно.

0

16

Может кушать? Хотя кое-кто с его габаритами...

0

17

К сожалению, уважаемый, к "нормальным пацанам" себя отнести не могу! И кстати вполне горд этим...

0

18

Виталя, это на чьи габариты ты бублик крошишь?  :D
Вот так обидели уважаемого человека, непьющего, являющегося спонсором различных мероприятий (в том числе и рыболовных), за то что на аватаре он изобразил, то что его кормит.

0

19

А.Б., я по доброму, просто я феню не люблю: "жрать", "нормальные пацаны", "мерин"
словарь целый нужен...

0

20

Понятно. Реклама делает свое дело. "3-4 мнения люди могут оставить при себе". Позволнило по меньшей мере за 2 дня 100-150 челов. Причем многие из них бывали у нас не раз. Причем люди, которые "Держат" Золотаревку, очень хорошие люди, они же и продвигают рыбалку в нашем регионе не только словами, но и делом. Например газета Донка....
В третьих. Те деньги, которые вложены туды, никогда не вернутся, все делается для рыбаков... и вся прибыль реинвестируется. Так, что каждый раз, как вы порыбачили и отдали за хавчик и лов, на следующий раз будет построено для Вас же что-нибудь новенькое. А еще и охрана, которая "бычки" из травы собирает... не на каждом водоеме. Водоем не мой личный... Просто это мои друзья ... и я там не ловлю безплатно, я не халявщик... меня просто попросили дать обьяву, а Вы тут устроили гадюшник из всего этого... Спасибо так сказать за поддержку.
Можете удалить мой аккаунт вместе с этой веткой!)))))) Рыбалка от этого независить!))))))))))))

0

21

Виталя, да я с огромным уважением отношусь к этой твоей жизненной позиции. Я ж не про это, а про габариты... Догадайся с двух раз у кого в нвшей компании, самые ... габариты (кроме моего сына)  :D
А обидели Сашу АРСН, причём совершенно незаслуженно.

0

22

габариты габаритам рознь! я тоже 92-96 кг. по разным весам уже  :( но стараюсь все же кушать!

0

23

Мясник написал(а):

меня просто попросили дать обьяву

где-то уже это было: мотороллер не мой - я просто дал объяву.
смысл в том уважаемый, Мясник, что не многие рыболовы из более продвинутых поедут ловить в аквариуме, как бы он не назывался и кто бы его не "держал", просто потому что не интересно...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » День рыбака на "Золотаревке"... в поместье "Капинус". С Форелью!