Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Планы на близжайшие выходные.


Планы на близжайшие выходные.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В связи с невозможностью поездки на Маныч, решаю чем занять себя в утренне-вечерниее время. Потенциально интересным кажется:
- Ловля в проводку в нижней части Кальмиуса, особенно интересна возможность поимки шемаи на опарыша
- Ловля голавля (УЛ + нахлыст), можно на Кальмиус, а можно за крупняком на Волчью
- Можно мотануть на каналы впадающие в Волчью или саму Волчью (но там сейчас сетей просто завались)
- Ну и самый экзотический способ - половить ночного судака с лодки
Для третьего и четвёртого желательно ехать с напарником, т.к. одному с лодкой мне будет тяжеловато.

0

2

Андрей, в Кальмиус не веришь? Я имею в виду в экземпляры в нем?

0

3

Что значит не верю? Я даже точно знаю место где я таких видел! Только их там мало, они всё равно мельче чем на Волчьей и ловить придется частично в населённом пункте или потом с лодки (подходов мало).

0

4

Понятно. Андрей, если выберешься на Волчью, зафоткай плиз пейзажи и т.с. экземпляры... Составляю карту наших рек для себя...

0

5

Не понял, а фоткать зачем? Ты ж там был?

0

6

shutov написал(а):

Не понял, а фоткать зачем? Ты ж там был?

На Волчьей? Я был 1 раз в р-не Красного Богатыря... Не уверен, что там живет голавль...

0

7

Действительно, разве это жизнь : (

0

8

kupеs написал(а):

Не уверен, что там живет голавль...

Водопад...

0

9

ZlojRost написал(а):

Водопад...

Ну там то я не был.. И представления не имею:) Поэтому и прошу фотки :)

0

10

shutov написал(а):

Действительно, разве это жизнь : (

Эта ты к чему?

0

11

ZlojRost написал(а):

Водопад...

Енто где/???..

0

12

Мясник написал(а):

Енто где/???..

Район Искры.

0

13

shutov написал(а):

Ну и самый экзотический способ - половить ночного судака с лодки
Для третьего и четвёртого желательно ехать с напарником, т.к. одному с лодкой мне будет тяжеловато.

Борисыч, это как приглашение? На субботу-воскресенье тоже?

0

14

kupеs написал(а):

Ну там то я не был.. И представления не имею:) Поэтому и прошу фотки

У Вити с Михой есть фотки - они там много фоткали тогда :)

0

15

Рост, я теперь даже и не знаю... Меня похоже занесли в черный список стукачей и назначили виноватым в сливе мест браконьерам.
Настроение, честно сказать говно. Общаться вживую чего-то не хочется.

0

16

shutov написал(а):

Меня похоже занесли в черный список стукачей и назначили виноватым в сливе мест браконьерам.

???? Это что, в мой огорд камень!? :O  :(

0

17

shutov написал(а):

Меня похоже занесли в черный список стукачей и назначили виноватым в сливе мест браконьерам.

Борисыч, перестань, участок реки который ты назвал имеет протяжённость 18 км (сам измерил линейкой на карте). Какая сдача места ?! Это просто корректные оринетиры... То кто-то погорячился...

0

18

Шутов, гостей ждёш???

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Планы на близжайшие выходные.