Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагуна (напротив ЖД рынка)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

на мой взгляд цены на блесны немного меньше, чем в СНАСТЯХ, САФАРИ и прочих.

0

2

Когда там был в последний раз - там был разгром связаный с ремонтом и темно...

0

3

Раньше были самые маленькие цены в городе из розничных на St.Croix + представлена была очень широкая линейка этих спинингов. Год назад покупал свой Avid ASML76 до 14 грамм за 1050 грн. Цены конечно сейчас поднялись, но думаю все равно они меньше чем везде.

Кто там был, что видел?

0

4

Живу рядом, захожу часто. Ассортимент по спин.приманкам разобрали просто. Перед сезоном был большой завоз и цены коректные... Постоянных покупателей помнят, но скидок нет, по крайней мере, мне никогда не предлагали... Удобен тем, что работает в воскресенье.

0

5

А как вам лодки? просто хожу кругами присматриваю... хоть и украинского производства, но вроде ничего... только ассортимент оскдел... был с пол года назад... нормальный выбор был... присматривал себе двухместную без транца и жесткого дна - в районе 1200 - 1400... а щас чтот у них штуки 3 - 4 лежат... и по цене дороговато... может еще будет завоз...

0

6

kupеs написал(а):

Раньше были самые маленькие цены в городе из розничных на St.Croix + представлена была очень широкая линейка этих спинингов. Год назад покупал свой Avid ASML76 до 14 грамм за 1050 грн. Цены конечно сейчас поднялись, но думаю все равно они меньше чем везде.

Кто там был, что видел?

Дикая речка(как у меня и Роста) поднялась в цене за год всего на 90 грн(790)!! По St. Croix лучшего магазина не видел..
Вот так..

Подсказка: что бы отцитировать нужную фразу - ее необходимо предварительно выделить мышкой.

0

7

Я частенько вечером заезжаю, когда в ночь чухаем. Раскрутили меня как -то на кресло за 100 баксов. Купил один раз и не жалею . Второй год уже. Прошло как говорится и крым и рым. А стульчики из метро по 99 грн.- лажа . У меня три в гараже валяется- выброшенные втупую деньги. Спининг вбирал у них сам- потому что продавец мне кажется понятия не имеет что по чем.

0

8

dsprss написал(а):

продавец мне кажется понятия не имеет что по чем.

Продавец ,кстати, с понятиями . Как увидет что ты с баблом раскажет и покажет и забросит снасть , если попросить .
Принцип - продать !

0

9

Ну не знаю, когда покупал свою первую палку, то цена на оную привышала розничную в другом месте, а там, у меня ещё и скидка.

0

10

kupеs написал(а):

Avid ASML76 до 14 грамм за 1050 грн. Цены конечно сейчас поднялись, но думаю все равно они меньше чем везде.

Я читал,что цены на дорогой углепластик будут поднимать 5 лет,потихоньку ,чтобы народ не пугать.Так-что покупайте товарищи пока дешево!!

0

11

Кстати, телефончик Лагуны ни у кого не завалялся?

0

12

kupеs написал(а):

Кстати, телефончик Лагуны ни у кого не завалялся?

381-69-60

0

13

Магазин "Лагуна" принимает участие в Акции "Купи рыбку!" см. "Купи рыбку!"

http://s9.uploads.ru/pkds2.jpg

Спасибо администрации магазина за доверие!!!

Отредактировано Burik (2014-01-25 16:40:34)

0

14

Извеняюсь, а можно на карте картинку :blush:  , где этот МаРкЕт находиться, просто в этом районе бываю, хочу заскочить

0

15

Колян
Жми!
Ул. Горная 20

Отредактировано Ружо (2014-01-25 17:53:09)

0

16

не плохой магазин покупаю там карабины часто но цены великоваты.

0

17

Раньше бывал там частенько,но в последний раз  мне попытались "втюхать"  арому 500мл в виде мощнейшего аттрактанта, которого в прикормку можно добавить не более одного колпачка, а там же, в магазине, с обратной стороны упаковки прочел :"500мл на 5-10 кг прикормки".
Больше там не бывал с тех пор, не важно что, им лишь бы продать.

Отредактировано Виталий l (2014-01-25 21:57:12)

0

18

Магзин отстал от силиконо- съедобной революции на много,воблеров тож не ахти.По блеснам в основном дикий китай.раньше было гараздо веселее.

0