Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Фруктовые эсенции


Фруктовые эсенции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно много слышал о добавлении в качестве ароматизатора фруктовых эсенций в прикормку. Просветите меня пожалуйста по этому поводу в наших водоемах они работают? Если да, то какие ?
Попутный вопрос, добавляет кто сахар (соль) в прикормку?

0

2

Добовляют и то и другое, вопрос в требуемом количестве.

Отредактировано FastRiver (2007-06-29 13:12:45)

0

3

По поводу изготовления прикормок. Мне очень понравился фильм Щербакова. Кто не видел - советую посмотреть.

0

4

Добрый Рост написал(а):

По поводу изготовления прикормок. Мне очень понравился фильм Щербакова. Кто не видел - советую посмотреть.

Уже рыбалки 4-ре пользую его рецепт. Вроде ничего. Затянуло самому готовить прикормку после его фильма. И многому учишься, начинаешь понимать, какой компонент с каким как себя ведёт. Регулируешь вязкость, сыпучесть. Для филера одна, а для метода другая. Только вот переборщил, и ушатал жены эл. мясорубку  :) Mulinex, получил чертей, и теперь жду когда в сервисном центре привезут зап. части  :) . На последней рыбалке пользовал FishDream фидер + гейзер, очень не плохо работает.

0

5

Прикупил несколько бутылочек вот такой аромы http://sait-pro-dachu.ru/wp-content/uploads/2017/02/glazur-dlia-pechenja-4.jpg
Ваниль и шоколад. Ваниль пахнет как напиток "Крем-сода" :love: .Шоколад - ничего особенного. Нужно попробовать добавить их в сироп, как отдельно, так и в сочитании.

Отредактировано Ружо (2017-08-15 13:57:23)

0

6

Ружо написал(а):

Прикупил несколько бутылочек вот такой аромы

Использовал такие бутылочки, когда бойлы катал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 
С уваж.!

0

7

Смешал один к одному в сиропе. Запах получился как у молочного шоколада. Есть прикормка без ароматизации. Скоро буду на рыбе испытывать. Если масть пойдёт можно будет делать ликвид по 100 рублей за литр :cool: Уже делал сироп с молотым кориандром и ванилином. Рыбка оценила. Разбавлял при замесе с водой 1 к 2

0

8

Ружо написал(а):

Запах получился как у молочного шоколада

так это у тебя скопекс получился))) я добавляю в бисквит и сухарики цветные (сам делаю)...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Фруктовые эсенции