Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » МЕТРО (CASH&CARRY)


МЕТРО (CASH&CARRY)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всегда обращаю внимание, что там есть отдел рыболовных заманух. Но никак до него не доберусь :( Кто что может сказать?

0

2

Игорь написал(а):

Но никак до него не доберусь :(

Как по мне, то и не добирайся... нет ничего стоящего. В смысле вообще ничего...

0

3

Покупал там коробки и твистера AP

0

4

Там восновном представлена фирма Адамс. Можно не дорого коробочек прикупить. Правда вчера купил там чудную 2-х местную палатку Флагман для зимней ловли всего за 62 гривны или даже меньше.

0

5

ZlojRost написал(а):

Надо и себе прикупить... в качестве легкой палатки на лето...
Покупал там стул рыбацкий... вот только смотреть надо внимательно... уж очень любят в метро еще сверху НДС накрутить... а потом деваха на кассе лупает глазами - а может вы ошиблись...
да гдеж там ошибешся, аршинные цыфры, что мол стул рыбцкий с НДС - 99 грн. а на кассе начинают вбивать еще сверху 20 НДСа... оборзели совсем...

Модератор: Для того, что бы цитировать текст из сообщения, необходимо выделить текст, который хотите получить в цитату и нажать кнопку "Цитировать".

0

6

ZlojRost написал(а):

Правда вчера купил там чудную 2-х местную палатку Флагман для зимней ловли всего за 62 гривны или даже меньше.

Сегодня заходил в Лагуну, точно такая же палатка стоит 120 гривен. Это к вопросу о прибыльности рыболовных магазинов...

0

7

ZlojRost написал(а):

Сегодня заходил в Лагуну, точно такая же палатка стоит 120 гривен. Это к вопросу о прибыльности рыболовных магазинов...

Я не хочу защищать магазины (не имею отношения к ним вообще), но сталкиваюсь с Метро (да и вообще с крупными забугорными сетями) по своей работе, у них входные цены (Европейские контракты) гораздо ниже чем предлагается дилеру в Украине (даже крупному). Производители часто даже маркируют товар для сетей по другому, что бы на внутреннем рынке хоть как-то защитить дилера.
Что касается товара: В Метро поставляется только самая бюджетная линейка (даже ниже :) ). Такая у них политика.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » МЕТРО (CASH&CARRY)