Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Любительский рыболовный клуб "ДОНФИШ" » Голосуем за логотип Donfish.org


Голосуем за логотип Donfish.org

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://s3.uploads.ru/9Yjci.pnghttp://s3.uploads.ru/9Yjci.png
Волошин Ярослав предложил- Наклейки 
Голосуем за данный логотип!

+1

2

Похоже на писающего мужика  :D

+3

3

Вот как вариант, Автор эскиза ( логотипа ) не я.                                                                                                                    Возможность вставки своего имени или ника с форума

http://s2.uploads.ru/t/NomWu.jpg                                                                                http://s3.uploads.ru/t/6wPeO.png

Отредактировано -Виталий- (2013-03-24 10:23:36)

+4

4

ИНЕ написал(а):

Похоже на писающего мужика

Это да:) тоже написал об этом "Петровичу" если еще леску с колец стереть то ваабще 100 процентов! Мой вариант чисто ознакомительный ваабще то был:) доработать придется качественно в illustratorЕ.

0

5

мне второй больше нравится

0

6

перенесите тему в жжжжем  :crazyfun:

0

7

-Виталий-

Какие-то ассоциации с бокалом.
Не находишь ?

0

8

мое мнение - на логотипе должны присутствовать еще Палыч, Петрович и Толстолоб

0

9

ИНЕ написал(а):

-Виталий-

Какие-то ассоциации с бокалом.
Не находишь ?

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Теперь нахожу  :crazyfun:   
"ИНЕ" что вы можете сказать по поводу дискуссии о логотипе ??? ну и вообще по поводу узаконить  :crazyfun:  так сказать официальный логотип donfish.org

Отредактировано -Виталий- (2013-02-28 13:07:49)

0

10

-Виталий-

Предлагаю собрать деньги и поручить эту работу профи.
Логотип-крайне сложный вариант графического искусства.
Пусть им занимаются те,кто может.

+1

11

ИНЕ написал(а):

-Виталий-

Предлагаю собрать деньги и поручить эту работу профи.
Логотип-крайне сложный вариант графического искусства.
Пусть им занимаются те,кто может.

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Вот это очень хорошая идея  :cool: , а кто будет этим заниматься ???
Ну для дизайнера нужны ещё идеи или задумки то чего хотим, наброски будут не лишними которые может предоставить любой желающий а организатор  donfish.org  ИМХО

+1

12

А кто мне скажет :"Нахрена козе баян?" "Зачем нужен логотип Донфишоргу?"

0

13

-Виталий- написал(а):

а кто будет этим заниматься ???

-Виталий- написал(а):

Ну для дизайнера нужны ещё идеи или задумки то чего хотим

Есть у меня толковый хлопец, что для кафе делал лого и менюшки... Просит немного, делает качественно, полон идей - профессионал, короче... :cool:

0

14

Баркас написал(а):

Зачем нужен логотип Донфишоргу?"

Ну я бы на машину приклеил.А то приеехал на водоём,а там "А пятая"с наклейкой хокейного клуба.И только потом я понял что это был БАРКАС.

0

15

Баркас написал(а):

А кто мне скажет :"Нахрена козе баян?" "Зачем нужен логотип Донфишоргу?"
!

Что бы когда одел вещь на рыбалку или прокатился на машине с логотипом donfish.org и т.д.  рыбачки знали что есть такой замечательный форум ( реклама )
Узнавали на рыбалке однофорумчане
Ну и так для себя в качестве почёта форума, пример: логотип donfish.org на бокале с пивом  :crazyfun:
Это моё мнение и как я это вижу ну как то так  :dontknow:  только без наездов  :tomato:  кто не хочет тот не лепит

+1

16

Vincent написал(а):

Ну я бы на машину приклеил.А то приеехал на водоём,а там "А пятая"с наклейкой хокейного клуба.И только потом я понял что это был БАРКАС.

Есть еще варианты?

0

17

Баркас написал(а):

Есть еще варианты?

можно тату на пузе.. :D

0

18

ferro написал(а):

-Виталий- написал(а):

    а кто будет этим заниматься ???

-Виталий- написал(а):

    Ну для дизайнера нужны ещё идеи или задумки то чего хотим

Есть у меня толковый хлопец, что для кафе делал лого и менюшки... Просит немного, делает качественно, полон идей - профессионал, короче... :cool:

Ну вот можно скинутся денюшкой кто захочет или как то так, так сказать фонд для логотипа нашего любимого форума donfish.org и дать человеку ( профессионалу ) разработать логотип а старожилы и организаторы форума уже сами определятся что и куда
А готовые эскизы логотипа раздавать на своё усмотрение или кто скинулся, ну это моё ИМХО и решать всё нужно организаторам или старожилам, ну как то так  :dontknow:

0

19

Broker написал(а):

Баркас написал(а):

    Есть еще варианты?

можно тату на пузе.. :D

:cool:   :crazyfun:  Для фанатов

0

20

Шо вы прикалуетесь, один тут с бодуна голосовалки открывает, другие хрень всякую с восторгом пишут....
Мож сначала дождатся Полотенца, он там намекал на переезды на другие движки и еще там какие нюансы, мож через месяц ваще донфишорг в историю уйдет и будет шонить еще...
Инициатива это хорошо, тока надо со старшим по каземату согласовывать такие вещи....

Но то что логотип федерации и логотип ресурса должны быть это стопроцентов......

Отредактировано Палыч (2013-02-28 15:02:53)

-1

21

Vincent написал(а):

Ну я бы на машину приклеил.А то приеехал на водоём,а там "А пятая"с наклейкой хокейного клуба.И только потом я понял что это был БАРКАС.

А меня и без логотипа узнают  [взломанный сайт]  :flirt:

0

22

Петрович написал(а):

А меня и без логотипа узнают

Блин, ну пусть так-

Та потому шо если стоит чел со спинингом, а в торбе 3 лобатых по пятерке, попробуй тут ошибись..... :D

Отредактировано Палыч (2013-02-28 16:22:08)

+3

23

Палыч написал(а):

мож через месяц ваще донфишорг в историю уйдет

Ооо! :canthearyou:

0

24

toha написал(а):

Палыч написал(а):

    мож через месяц ваще донфишорг в историю уйдет

Ооо! :canthearyou:

Будем ждать poloten4ik он поставит всё на свои места  и по поводу логотипа и по поводу сайта

0

25

Палыч написал(а):

Та потому шо если стоит чел со спинингом, а на кукане 3 лобатых по пятерке, попробуй тут ошибись.....

100% не я, так как за всю свою рыболовную жизнь не повесил на кукан ни единого лобатого - сразу в торбу  ;)

0

26

Палыч написал(а):

сначала дождатся Полотенца

Дима в Киеве,на выставке.
Только что с ним виделся...

0

27

Петрович написал(а):

А меня и без логотипа узнают

Так у Вас же  с братухой униформа. :flag:

0

28

:crazyfun:

Vincent написал(а):

Так у Вас же  с братухой униформа.

то у нас рожи такие

Отредактировано Петрович (2013-02-28 17:24:00)

0

29

Петрович написал(а):

то у нас рожи такие

Та да,Вам царям не легко :jumping:

0

30

ИНЕ написал(а):

Дима в Киеве,на выставке.

Я знаю, вот почему так и написал.........

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Любительский рыболовный клуб "ДОНФИШ" » Голосуем за логотип Donfish.org