Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » УЛ-фестиваль в Беларуси!


УЛ-фестиваль в Беларуси!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа!

Беларусский интернет клуб БРИК в лице Алексея Исаченко (он же Бумеранг) организовывают УЛ-фест... Точные сроки еще не определены. Меня лично пригласили, а также пригласили всех желающих... Приглашение заманчиво - пообщаться и подсмотреть как ловят маститые УЛётчики. Если даты будут 18-19 августа, то планирую взять отпуск чуть по-раньше и поехать в Минск...

Ссылка о фестивале тут:

http://www.brik.org/24/showthread.php?t=1602

Fest, может махнем вместе? Очччень интересно...

[взломанный сайт]

0

2

Хочу! Бум старацца!

0

3

Коллеги по увлечению!
Приветствую вас и приглашаю принять участие у пятом ультралайт фестивале "гUlнi жнивня 2007".
Наш клуб БРИК и конкретно его UL сообщество всегда рады новым друзьям по увлечению.
Встречу на вокзале, доставку до места проведения фестиваля и обратно на вокзал организуем.
Спальными местами обеспечим.
Вспоминая предыдущие фестивали, которые начинались с участия десятка энтузиастов и теперь, когда количество зарегистрированных участников доходит до сорока, уверяю, что все проходит на самом доброжелательном и правильном уровне.
Одним словом: запрашаем!

0

4

Ну почему интересного в мире происходит больше, чем есть отпускных возможностей? Где я вас спрашиваю справедливость?

0

5

FastRiver написал(а):

больше, чем есть отпускных возможностей

Если работа мешает рыбалке - брось работу :D

0

6

Парни, не надо бросать работу, она кормит нас и наших близких. Просто можно попробовать отгулы, за свой счет..... Если есть желание и соберется ваша компания, выезжаете и мы вас встретим. Конечно, страшно гарантировать удовольствие, клев рыбы, но пока все у нас было хорошо. Если не сложится в этот раз, так это не последний фестиваль, будет еще и осенью, и в следующем году.
Хочу заметить, что с каждым разом наши УЛ фестивали становятся продуманнее, успешнее, призы - весомее, компания - больше и веселее.
Меня радует уже сам факт ТАКОГО большого количества поклонников ультра лайта.
Дерзайте, организовывайте и мы к вам приедем, тем более, ч у вас тоже есть речки/озера.

0

7

Подозревая то, что не многие из белорусской UL фракции посещают данный ресурс, приоткрою завесу призового фонда.
Это спиннинг G.Loomis 720-2, катушки Daiwa и Ryobi, UL-воблеры (японские), UL плетенка Momoi 0,08 мм, плетеная корзинка. И это только начало, т.к. появилась традиция награждать не только призеров 1,2, 3 места, но и самую крупную рыбу, самую мелкую рыбу, и прочие номинации.

P.S. Это я так, чтобы интерес не пропал.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » УЛ-фестиваль в Беларуси!