Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б


Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Сообщений 1 страница 30 из 941

1

http://s3.uploads.ru/vOcUg.jpg

Уважаемые рыболовы, жители и гости Донецка!

Рады сообщить Вам, самый Крупный в городе рыболовный супермаркет уже ОТКРЫТ!!! по адресу: проспект Ильича, 99-Б

Кроме впечатляющего ассортимента и гуманных цен вы получите все преимущества, которые сеть супермаркетов Flagman предоставляет своим клиентам.

Flagman – ваш надежный проводник в мире рыболовных снастей!

Отредактировано Flagman (2013-05-20 20:25:24)

0

2

Ну и какие скидки в честь открытия? Чем прикармливать будете?

0

3

А скоро - это когда? Такой себе рыболовный райончик получается: Новая рыбалка, Рыболов+, Флагман. И самое главное, после покупок можно будет это дело хорошо обмыть/покушать/отдохнуть/утолить жажду в магазине "Шашлыка и вина".

+1

4

Серый написал(а):

утолить жажду в магазине "Шашлыка и вина"

это чо за хрень еще?

0

5

ВЛКСМ написал(а):

это чо за хрень еще?

Не хрень, а магазинчик Письменского. Где можно покушать шашлыка и выпить чачи и кизиловой водки  :cool: А можно с собой ;-)

0

6

benderr написал(а):

Не хрень, а магазинчик Письменского.

а что он разве на калиновке находится?

0

7

ВЛКСМ написал(а):

а что он разве на калиновке находится?

Харэ в чужой теме! Есть отдельная - ВОТ

Отредактировано ferro (2013-04-19 11:38:58)

0

8

:cool: теперь можно будет английские фидера в живую позырить

0

9

Flagman написал(а):

Рады сообщить вам, что вскоре

Вскоре это когда?

0

10

farcry82 написал(а):

Зная этот супермаркет в Киеве, то могу сказать что Очень классный маркет!. Постоянно какие то скидки на товар, при покупке на определенную суму товара получаешь скидочную карточку магазина Флагман, к примерку скупился на сумму 500грн и получил постоянную карточку со скидкой 5%, больше сума - больше процентов. Постоянно сезонные скидки в районе 30%, акционные наборы разные, как карповые, фидерные и прочие.

Да не нужна здесь эта рекламная хрень, вопрос о другом стоял.

0

11

Valentin написал(а):

Вскоре это когда?

ходють слухи,шо в конце месяца этого.

0

12

farcry82 написал(а):

Всем привет! На счет скидок и магазина. Зная этот супермаркет в Киеве, то могу сказать что Очень классный маркет!. Постоянно какие то скидки на товар, при покупке на определенную суму товара получаешь скидочную карточку магазина Флагман, к примерку скупился на сумму 500грн и получил постоянную карточку со скидкой 5%, больше сума - больше процентов. Постоянно сезонные скидки в районе 30%, акционные наборы разные, как карповые, фидерные и прочие. Мне нравится, все что мне нужно так я во Флагман езжу, даже в группу "Flagman" Вконтакте добавился   Думаю и у вас он многим будет выручать. Ни Хвоста, Ни Чешуи!! вам ребята!!!

А казачек то засланный . Первый пост на форуме , и сразу реклама .

+1

13

veterF написал(а):

ходють слухи,шо в конце месяца этого.

Только что разговаривал с киевским флагманом, сказали что открытие в середине мая.

0

14

Flagman
Желаю удачи !!

0

15

Ну зная Флагман по Киеву (магазы на Фрунзе, Нижнем Валу, рынке) скажу, что будет досткпен ассортимент Бомбера, Лакки Крафта, Геддона, Мэппса. Спины Талон(??????????)

0

16

НАФТАЛИН написал(а):

сказали что открытие в середине мая

считай, что середина мая и конец апреля это равнозначно с 12 выходными в начале мая :)))

0

17

Три магазина на одном поселке не многовато ли????

0

18

ANDR написал(а):

А казачек то засланный .

Шо, страшно  :flag:
Здоровая конкуренция, это хорошо, если здоровая.

+2

19

Та что вы всё в Донецке открываете.В Дзержинске откройте.

0

20

SIAL написал(а):

Шо, страшно   Здоровая конкуренция, это хорошо, если здоровая.

Супер! :cool:

0

21

Вот и сетевые магазины начали подтягиваться в Донецк.
Местные деятели от рыбалки могут "сливать воду" ?
Похоже на то...

+1

22

ANDR написал(а):

А казачек то засланный . Первый пост на форуме , и сразу реклама .

Почаще бы таких казачков в бласти!  :)

ВЛКСМ написал(а):

предлагаю забанить нах его сразу)))

Шо ты злой то такой?

Отредактировано Топор (2013-04-20 22:17:57)

0

23

ИНЕ написал(а):

Местные деятели от рыбалки могут "сливать воду" ?
Похоже на то...

Зачем?
Крупные РСМ закрывают далеко не все позиции в существующем ассортименте.
Просто нужно найти свою нишу.

0

24

Аууу, Флагманы, а такой деликатес http://www.luckycraft.co.jp/products/cr … ro_crapea/  у Вас есть? 

ИНЕ написал(а):

Местные деятели от рыбалки могут "сливать воду" ?

Не думаю. У каждого магазина свой клиент и покупатель. Если это не ларек на рынке, то помимо купить не мало важно в такого рода торговых заведениях "...а поговорить".
Да и наших прибамбасов рыбацких столько выпускают, что никаких прилавков не хватит.

0

25

Теоретически ( особенно если никогда сам этим не занимался ) оно конечно верно-у каждого может быть "место под солнцем",а вот практически-как только "зашел сетевик" в регион,то нужно тут-же выходит из этого бизнеса. Потому,что с ним нельзя конкурировать,даже теоретически.  А если сетевик и оптовик-это одно и то-же лицо,то тогда просто "мрак".
Впрочем,естественно-я не настаиваю,мне даже самому интересно сколько еще пробарахтаются оставшиеся.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-21 09:55:12)

0

26

ассортиметном и ценами потеснит многих.
останется ниша пружин и крокодилов.

0

27

farcry82 написал(а):

ВЛКСМ написал(а):
ANDR написал(а):
    А казачек то засланный . Первый пост на форуме , и сразу реклама .
предлагаю забанить нах его сразу)))
Подпись автора
    Переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям.
Уважаемый! Я с вами как с людьми делюсь, причем здесь засланный????? Засланные я думаю вам бы больше и красивее написали. Пишешь людям а все как и везде нелюдями оказываются. Обидно просто... Можете удалить все мною написанное!!! Просто магазин у меня под боком и езжу в него постоянно, рассказал что да к чему, а вы..

Не нужно строить из себя обиженного. Вы со стороны  посмотрите на свой 1 пост на этом форуме, все без слов и так понятно.
Это мое последнее сообщение по данному вопросу, для себя мнение сложил.

0

28

ИНЕ написал(а):

А если сетевик и оптовик-это одно и то-же лицо,то тогда просто "мрак".

что покупателю хорошо-то продавцу ....

с точки зрения "мелкотни"-таки да-флагман надавит конкретно.
с точки зрения потребителя-таки отличный магазин. Все в одном месте. в 99% случаев человеку больше никуда идти не надо будет.
по опыту в Днепропетровске-акции и распродажи на Новый Год (20-50%), к 23 февраля-23%, на День рыбака (уж и не помню но и 30% бывает).
Карточка постоянного клиента дает 10% скидки не зависимо от акций.
Ну и помогает спортсменам.

Потребитель однозначно выиграет, а вот продавцам нужно будет суетиться конкретно.

0

29

да не только бюджетное у них. те же прикормки ВДЕ, катушки и удилища дайва, мульен разных спиннинговых приманок.
в общем-готовьте ваши денежки :)

я уже окольными путями стараюсь обходить этот магазин-бо вечно - зайду поглядеть и сотню-две оставлю, а уж если целенаправленно захожу-то эх-хоть на хлеб и воду садись-все такое нужное и цена приятная :)

0

30

Dendnepr

Да и я о том-же...
Стоимость вхождения в рынок "розничная торговля рыболовными снастями на Украине" нынче измеряется цифрами с шестью нулями,в гривне-уж точно. На этом рынке практически нет места "мелкотне",если так можно выразится.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б